7 953 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в Трудовом, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Трудовое

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 3

10 700 000 ₽

198 148 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Продажа НОВОЙ, современной квартиры со стилобатом и видовой лоджией в одном из лучших ЖК Ирис Крымская Роза ! Расположена на комфортном втором этаже, с выходом на стилобат из панорамного окна гостиной. Общая площадь 54.5 кв.м. Комнаты 17,62 кв.м и...

Собственник

2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Западная улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

32 499 000 ₽

382 341 ₽ за м2

Ипотека от 72 220 ₽ в месяц

Видовые евро 3-комнатные апартаменты в комплексе бизнес-класса Крымская Резиденция, расположены в самом сердце курортного города Алушты. Это идеальное место для отдыха и жизни. Общая площадь апартаментов составляет 85,3 кв.м. Планировка: кухня-гостиная...

Валентина

2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица

1из 9

27 000 000 ₽

613 636 ₽ за м2

Ипотека от 477 183 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в ЖК Парковая Резиденция. Срок ввода в эксплуатацию 3 квартал 2027 года. Жилой комплекс бизнес-класса, в 500 метрах от моря, пологая прямая дорога до центральной набережной. У комплекса своя закрытая территория, крытые...

Анна

2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

10 600 000 ₽

173 770 ₽ за м2

Ипотека от 50 842 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37
2-комн квартира Алушта, улица Ленина, 37

1из 10

23 495 000 ₽

330 915 ₽ за м2

Ипотека от 52 211 ₽ в месяц

[p] [b]Квapтиpa в новoм жилoм комплексе «Гaлеpея»[/b] [b]г. Алушта | дoм сдaн в 2025 гoду[/b] [b]Двухкoмнaтную квaртиру[/b] в сoвpемeннoм жилoм комплексе «Галеpея», сoздaннoм для теx, кто цeнит выcoкий уpовень кoмфopта, пpивaтность и пpoдуманную гopодскую...

Собственник

2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77
2-комн квартира улица Радищева, 77,  д. 77

1из 8

6 400 000 ₽

152 381 ₽ за м2

Ипотека от 14 222 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в Киевском районе! Квартира расположена на третьем этаже трехэтажного дома! Общая площадь: 42 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Инфраструктура района продумана для комфортной жизни. В шаговой доступности...

Приловская Ксения Александровна

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 7

10 044 000 ₽

156 938 ₽ за м2

Ипотека от 48 175 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 64.8 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1

1из 10

8 899 000 ₽

161 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 776 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 55 м2 в центральном районе города. Преимущества квартиры: - Удобная чешская планировка. - Раздельный санузел. - В квартире два кондиционера. - Квартира под ремонт, можете реализовать любые ваши желания. Инфраструктура: -...

Домхит

2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы

1из 10

12 800 000 ₽

203 175 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 48.00 кв. м, 3 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Парк Сити

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

10 000 000 ₽

163 934 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119

1из 10

9 000 000 ₽

169 811 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Уютная двукомнатная квартира в тихом районе. Предлагается очень светлая квартира в хорошем блочном доме. Общая площадь 53,2 кв.м. Практичная и удобная планировка. Комнаты изолированные. Просторная лоджия застеклена пластиковыми окнами. В квартире есть...

Ольга

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Мирное

1из 8

12 212 400 ₽

203 540 ₽ за м2

Ипотека от 58 576 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 5 этаж из 22

ЖК Жигулина роща

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4

1из 10

13 210 000 ₽

188 714 ₽ за м2

Ипотека от 63 360 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99

1из 10

10 700 000 ₽

198 148 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира со своей зоной патио! Республика Крым, г. Симферополь, проспект Александра Суворова, 99 Расположена на 2- м этаже 16- х этажного дома Общая площадь 54,5 кв. м., жилая 30.79 кв. м., кухня 8.73 кв. м. Санузел...

Собственник

2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28

1из 10

12 300 000 ₽

223 636 ₽ за м2

Ипотека от 27 333 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести двухкомнатную квартиру с черновой отделкой. Расположена квартира на комфортном для проживания третьем этаже восьмиэтажного дома. Общая площадь - 55.4 кв.м., Жилая 23.8 кв.м., Кухня 15.9 кв. м. Квартира с черновой отделкой,...

Собственник

2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48
2-комн квартира Симферополь, улица Нестерова, 48

1из 10

11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

КВАРТИРА С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ В КЛУБНОМ ДОМЕ! Представьте: утро, чашка ароматного кофе в руках, а перед вами — завораживающая панорама пробуждающегося города. Всё это может стать вашей ежедневной реальностью в квартире клубного дома,...

Губенко Светлана

2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь

1из 10

9 300 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Эксклюзивная мансарда 54,2 м² в ЖК Столичный ! Квартира с душой и великолепным ремонтом: - Мансарда на 10 этаже нового дома — панорамный вид! - Площадь 54,2 м² - Полностью укомплектована: современная мебель и техника. - Ремонт премиум-класса: сделано...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

19 092 900 ₽

312 998 ₽ за м2

Ипотека от 337 438 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1

1из 10

21 000 000 ₽

362 069 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Апартаменты у моря, которые работают на Вас. С панорамным открытым видом на горы и заповедный лес. Хотите купить не просто недвижимость, а актив, который приносит деньги и ещё и дешевле чем у застройщика - то Вам сюда. Крым, Алушта, Профессорский...

Юлия Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 4

9 100 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 647 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 25.60 кв. м, 4 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Прогресс

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Трудовом в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 5 699 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
207 022 руб. + 27 035 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить двухкомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Трудовом