Купить недвижимость в Трактовом, Красногвардейский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
134 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Космическая улица, 14/10, д. 14/10, 264 м², 1/5 эт.
39 000 200 ₽
147 728 ₽ за м2
Для ВАС!Предлагаем в продажу торговое пoмещение с арендаторами, прекрасным расположением и высоким трафиком!Помeщение расположено в густо-населенном спальном районе, пгт Грэс ул. Космическая 14, пoдхoдящее для магазина, кафе, аптеки, ателье, салона красоты,...
Собственник
Отдельное здание, Сакский район, Михайловка с., 700 м², 2 этажа
16 700 600 ₽
23 858 ₽ за м2
Комплекс 700 м² под отделку, рядом с Сакским озером. Объект представляет собой не просто жилую застройку, а структурированный комплекс, который изначально проектировался под коммерческую эксплуатацию - что существенно снижает затраты на адаптацию, ускоряет...
Собственник
Торговое помещение, Лазурная ул., 1, 22.27 м², 1/10 эт.
5 300 000 ₽
237 988 ₽ за м2
Продаётся коммерческая студия с индивидуальным входом! Предлагаем к приобретению перспективное помещение свободного назначения — студию на первом этаже с потолками почти 4м и отдельным входом с улицы. Основные характеристики: расположение: ЖК «Розовое...
Отдельное здание, ул Школьная, 7А, д. 7А, 305 м², 1 этаж
5 700 140 ₽
18 689 ₽ за м2
Продается 1-этажное здание общей площадью 305кв.м , расположенное в центре села Дубровское Красногвардейского района. Вид разрешенного использования Магазины . Земля (4 сотки) - в собственности. Возможно использовать под производственные цеха. По всем...
Собственник
Торговое помещение, ул Весенняя, 1, д. 1, 400 м², 1/1 эт.
22 000 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Продается одноэтажное торговая площадь 400 кв.м., на 12 сотках земли (право собственности РФ, частная форма собственности) расположенное в Крыму город Саки улица Весенняя 1. Недвижимое имущество расположено в отличном логистическом оживленном месте,...
Собственник
Отдельное здание, ул Комсомольская, 102 м², 1 этаж
926 466 ₽
9 083 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект капитального строительства: Нежилое здание, проектируемое значение: производственно-складского назначения. кадастровый номер: 90:11:090101:4046; общая площадь: 102,4 кв. м; Земельный участок: Категория земель...
Собственник
Склад, Сакский р-н, Желтокаменка с, 3 500 м², 1 этаж
13 002 500 ₽
3 715 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается имущественный комплекс под производство,садоводство,животноводство и просто для проживания.Объект расположен на земельном участке площадью 0.35 га,на территории находится складское помещение 680 м2 находится в собственности,...
Собственник
Отдельное здание, улица Мира, 1 080 м², 2 этажа
7 796 520 ₽
7 219 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание детского сада и земельный участок: Объект капитального строительства: проектируемое значение: Детский сад; кадастровый номер: 90:11:140101:299; общая площадь:кв. м; Земельный участок: категория...
Собственник
Отдельное здание, Дачная улица, 5, д. 5, 1 100 м², 3 этажа
33 754 600 ₽
30 686 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С КОРОБКОЙ ПОД ГОСТИНИЦУ ИЛИ АПАРТАМЕНТЫ! ДО МОРЯ 700 МЕТРОВ. Назначение участка и здания - Гостиничное обслуживание. В Новофедоровке является эксклюзивным предложением. Земельный участок в собственности - 11.7 соток. Территория...
Собственник
Отдельное здание, Строительный пер, 4, д. 4, 129 м², 2 этажа
10 000 100 ₽
77 520 ₽ за м2
Двух этажное отдельно стоящее здание в комплексе Каменное созвездие , в живописном месте, всего в 4 км от Черного моря, по соседству с лечебным озером и в 40 минутах от Симферополя! Сакский район, с. Михайловка. Преимущества локации:...
Собственник
Отдельное здание, ул Комсомольская, 508 м², 2 этажа
1 959 360 ₽
3 857 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание свободного назначения: Объект капитального строительства: Нежилое здание, проектируемое значение: свободное назначение. кадастровый номер: 90:11:090101:4546; общая площадь: 508,2 кв. м; Земельный участок:...
Собственник
Отдельное здание, Евпаторийская улица, 132 м², 1 этаж
28 688 000 ₽
217 333 ₽ за м2
Продается пансионат 100 метров до моря, расположен в Прибрежном, массив Морской 12 км от г. Евпатория. На участке - 5 соток, назначение земли (Размещение дачных домов и садовых домов). Здание:года постройки, общая площадь...
Собственник
Производственное помещение, улица Марченко, 2Е, д. 2Е, 410 м², 2 этажа
3 500 170 ₽
8 537 ₽ за м2
Срочно продам нежилое помещение площадью 410 кв. м. в пгт Новофёдоровка, Крым. Помещение полностью под реконструкцию. Подъезд: асфальтированная дорога. Коммуникации: свет (столб возле строения), вода, газ, рядом Данный вариант подходит под промышленное...
Собственник
Отдельное здание, Вокзальная улица, 85 м², 2 этажа
15 000 000 ₽
176 471 ₽ за м2
Выставлено на продажу действующее кафе в г. Саки. Отдельно стоящее 2-этажное здание (нежилой фонд, вид разрешенного использования - общепит) 85 кв.м на земельном участке 1,2сотки (в собственности). Первая линия, рядом - ж/д вокзал, сквер. Коммуникации...
Собственник
Отдельное здание, улица Терешковой, 26, д. 26, 2 160 м², 2 этажа
8 681 040 ₽
4 019 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание детского сада и земельный участок: Объект капитального строительства: проектируемое значение: Детский сад; кадастровый номер: 90:11:140101:298; общая площадь:кв. м; Земельный участок: категория...
Собственник
Торговое помещение, ул Гагарина, 17, д. 17, 152 м², 1/1 эт.
17 905 900 ₽
117 802 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение в самом центре,рядом с парком в пгт. Октябрьское ! Ищете выгодное вложение? У нас отличное предложение для Вас! Коммерческое помещение, площадью 152,8 кв.м, земельный участок 3,5 соток. Помещение свободной планировки! Помещение...
Собственник
Торговое помещение, Вокзальная ул., 1, 57.20 м², 2 эт.
15 000 000 ₽
262 238 ₽ за м2
Продам действующее кафе в г. Саки! Продам действующее кафе общей площадью 57.2 кв. м по улице Вокзальная в городе Саки, Крым. Кафе состоит из торгового зала 23.8 кв.м, бара 6.7 кв.м, доставочного цеха 12.4 кв.м, санузла 1.2 кв.м, бытовое помещение 2.6...
Торговое помещение, Россия, улица Кузнецова, 18б, 60.40 м², 1/5 эт.
9 500 000 ₽
157 285 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 60 кв. м в центре города Саки. Объект расположен в районе с высокой проходимостью, что делает его выгодным вариантом для бизнеса или сдачи в аренду. Помещение имеет отдельный вход, собственный санузел и готовую...
Рыжанок Любовь Ивановна
Торговое помещение, Симферопольский район, 323 м², 2/2 эт.
26 000 200 ₽
80 496 ₽ за м2
Двухэтажное коммерческое здание площадью 323,1 кв.м. Адрес : Симферопольский район, с.п Новоандреевское. с. Новоандреевка, ул. Победы зд. 34а Идеальное расположение на центральной улице с высоким трафиком. Широкий спектр возможностей:...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Трактовом

_1.png)
_0.png)
.png)

_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
.png)
_0.png)

_0.png)

.png)

_0.png)
.png)
_0.png)