Продажа складов в Табачном, Джанкойский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
119 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Сумская, 3 м², 1 этаж
15 498 ₽
5 166 ₽ за м2
Продам 4 здания ул. 50 лет октября, под реконструкцию: 1354 м2, 431м2, 166м2 (холодильник), 468м2. Стоимость всех помещенийруб. Ранее использовалось для производства и розлива вин. Подъездные пути для грузовых авто. Большая территория. Разрешенное...
Торговое помещение, ул Московская, 6, д. 6, 450 м², 1/1 эт.
14 000 400 ₽
31 112 ₽ за м2
Продается действующее кафе Визит площадью 320 кв. м. на участке 4, 4 соток полностью обеспеченое техникой и оборудованием. Первая линия , на въезде в Джанкой. Земля и здание в сoбcтвенности, документы по нoрмaм РФ. Здание можно...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 8, д. 8, 136 м², 1 этаж
1 034 820 ₽
7 609 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (гараж на 4 автомашины) площадью 136,3 кв. м, кадастровый номер 90:03:010102:2387, расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, м.р-н Джанкойский, с.п. Азовское, пгт Азовское, ул. Советская,...
Собственник
Производственное помещение, ул Островского, 24 545 м², 1 этаж
330 008 000 ₽
13 445 ₽ за м2
Все вопросы только по телефону! Продается винодельческий завод Крымский вино-водочный Холдинг Расположенный в Красногвардейском районе Республики Крым. Лицензия продлена до 2028 года. История объекта начинается с знаменитого завода Продтоваров, основанного...
Отдельное здание, ул Юбилейная, 1 043 м², 2 этажа
3 123 780 ₽
2 995 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание детского комбината площадью 1043,6 кв. м., кадастровый номер 90:08:090101:1576, с земельным участком площадью 9820 кв. м., кадастровый номер 90:08:090101:1518, на котором расположено данное здание.
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское, 11 905 м², 2 этажа
5 762 020 ₽
484 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 1190.5 кв. м., кадастровый номер 90:08:110101:1262 и земельный участок, площадью 3572 кв. м, кадастровый номер 90:08:110101:1260, на котором он расположен по адресу: Республика Крым, с. Лиственное,...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское, 1 178 м², 2 этажа
372 248 ₽
316 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (общежитие) площадью 1178,6 кв. м., кадастровый номер 90:08:110101:1218 и земельный участок, площадью 1593 кв. м, кадастровый номер 90:08:110101:1220, на котором он расположен.
Отдельное здание, ул Школьная, 7А, д. 7А, 305 м², 1 этаж
5 700 140 ₽
18 689 ₽ за м2
Продается 1-этажное здание общей площадью 305кв.м , расположенное в центре села Дубровское Красногвардейского района. Вид разрешенного использования Магазины . Земля (4 сотки) - в собственности. Возможно использовать под производственные цеха. По всем...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Табачном в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 49 883 руб. | + 7 130 руб. | 170 372 ... 175 027 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 56 556 руб. | + 13 802 руб. | 170 372 ... 175 027 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 61 861 руб. | + 19 108 руб. | 170 372 ... 175 027 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 61 248 руб. | + 18 495 руб. | 185 295 ... 60 002 500 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 59 349 руб. | + 16 595 руб. | 300 000 ... 60 002 500 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 64 944 руб. | + 22 190 руб. | 300 000 ... 60 000 100 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта