Продажа гаражей в Табачном, Джанкойский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
178 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Школьная, 7А, д. 7А, 305 м², 1 этаж
5 700 140 ₽
18 689 ₽ за м2
Продается 1-этажное здание общей площадью 305кв.м , расположенное в центре села Дубровское Красногвардейского района. Вид разрешенного использования Магазины . Земля (4 сотки) - в собственности. Возможно использовать под производственные цеха. По всем...
Собственник
Производственное помещение, ул Сумская, 3 м², 1 этаж
15 498 ₽
5 166 ₽ за м2
Продам 4 здания ул. 50 лет октября, под реконструкцию: 1354 м2, 431м2, 166м2 (холодильник), 468м2. Стоимость всех помещенийруб. Ранее использовалось для производства и розлива вин. Подъездные пути для грузовых авто. Большая территория. Разрешенное...
Торговое помещение, ул Московская, 6, д. 6, 450 м², 1/1 эт.
14 000 400 ₽
31 112 ₽ за м2
Продается действующее кафе Визит площадью 320 кв. м. на участке 4, 4 соток полностью обеспеченое техникой и оборудованием. Первая линия , на въезде в Джанкой. Земля и здание в сoбcтвенности, документы по нoрмaм РФ. Здание можно...
Собственник
Отдельное здание, ул Юбилейная, 1 043 м², 2 этажа
3 123 780 ₽
2 995 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание детского комбината площадью 1043,6 кв. м., кадастровый номер 90:08:090101:1576, с земельным участком площадью 9820 кв. м., кадастровый номер 90:08:090101:1518, на котором расположено данное здание.
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское, 1 178 м², 2 этажа
372 248 ₽
316 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (общежитие) площадью 1178,6 кв. м., кадастровый номер 90:08:110101:1218 и земельный участок, площадью 1593 кв. м, кадастровый номер 90:08:110101:1220, на котором он расположен.
Отдельное здание, м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское, 11 905 м², 2 этажа
5 762 020 ₽
484 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 1190.5 кв. м., кадастровый номер 90:08:110101:1262 и земельный участок, площадью 3572 кв. м, кадастровый номер 90:08:110101:1260, на котором он расположен по адресу: Республика Крым, с. Лиственное,...
Собственник
Производственное помещение, ул Островского, 24 545 м², 1 этаж
330 008 000 ₽
13 445 ₽ за м2
Все вопросы только по телефону! Продается винодельческий завод Крымский вино-водочный Холдинг Расположенный в Красногвардейском районе Республики Крым. Лицензия продлена до 2028 года. История объекта начинается с знаменитого завода Продтоваров, основанного...
Отдельное здание, ул Советская, 8, д. 8, 136 м², 1 этаж
1 034 820 ₽
7 609 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (гараж на 4 автомашины) площадью 136,3 кв. м, кадастровый номер 90:03:010102:2387, расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, м.р-н Джанкойский, с.п. Азовское, пгт Азовское, ул. Советская,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Табачном в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 298 372 руб. | + 121 813 руб. | 337 760 ... 663 156 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 291 013 руб. | + 114 455 руб. | 243 246 ... 663 156 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 278 627 руб. | + 102 068 руб. | 373 336 ... 360 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 71 395 руб. | + 36 867 руб. | 2 240 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 57 812 руб. | + 23 284 руб. | 1 750 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 64 188 руб. | + 29 660 руб. | 1 750 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 202 712 руб. | + 37 038 руб. | 300 000 ... 107 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |