9 839 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа земли в Строгановке, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Строгановка

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын

1из 6

2 900 000 ₽

10 105 ₽ за сотку

Ипотека от 6 444 ₽ в месяц

Продается участок  площадью 2,87 Га Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения   Вид разрешенного использования: Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках Условия: - Расположение: Рядом выезд с трассы Юго-восточный обход...

Нина Сергеевна

Земельный участок без улицы улица
Земельный участок без улицы улица
Земельный участок без улицы улица
Земельный участок без улицы улица
Земельный участок без улицы улица

1из 5

4 200 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 333 ₽ в месяц

Продам земельный участок в ближайшем пригороде Симферополя. Участок по фасаду 39 метров. Общая площадь 6,5 соток, назначение земли ИЖС. На участке расположен недострой. Строили для себя.  Рядом проходят газ и электричество. Вокруг застраиваются соседи....

Земельный участок улица Ялтинская

1из 10

2 900 000 ₽

24 167 ₽ за сотку

Ипотека от 6 444 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже лавандовое поле 1,2 га в Бахчисарайском районе!  Прекрасное, ухоженное поле сельскохозяйственного назначения, поле огорожено со всех сторон, на поле высажены лицензированные саженцы лаванды, более подробно расскажу при запросе. Готовый...

Земельный участок улица Ялтинская

1из 8

1 200 000 ₽

5 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже сельхоз. поле 2,4 га в Бахчисарайском районе! Ровный участок, фасад 115 метров, глубина 207 метров, хороший подъезд, не далеко от асфальтированной дороги.  Самая выгодная цена в данном районе!  Полное юридическое сопровождение...

Ольга Владимировна

Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица

1из 5

7 600 000 ₽

760 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток в очень живописном, тихом  пригороде с. Строгоновка Симферопольского района.  До города 10 минут на авто, ходят  маршрутки. В селе есть вся инфраструктура: магазины, аптеки, СТО, кафе и многое другое.  Дорога-асфальт. Соседи рядом...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Пожарское с,без улицы улица
Земельный участок Пожарское с,без улицы улица
Земельный участок Пожарское с,без улицы улица
Земельный участок Пожарское с,без улицы улица

1из 4

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продам видовой, перспективный участок в пригороде Симферополя.  Участок ровный, с шикарным видом на лес и горы, открывающим панорамные пейзажи крымской природы. Район активно застраивается, что свидетельствует о перспективности и востребованности данного...

Земельный участок СНТ Надежда

1из 7

2 600 000 ₽

433 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 778 ₽ в месяц

Продается участок  6 соток в живописном, удаленном от шумных дорог месте - СТ " Надежда" Перовского с\пос, Симферопольского района.  Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, пункт выдачи товаров. Удобный подъезд к участку по укатанной дороге. Расстояние...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица

1из 5

5 000 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 111 ₽ в месяц

Продам участок в одном из самых живописных уголков Симферопольского района село  Лекарственное. Прекрасное место в Булганакской  долины вдали от городской суеты и шума дорог. До города Симферополь всего 22 км, а до ближайшего морского побережья с благоустроенным...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка

1из 7

1 350 000 ₽

128 571 ₽ за сотку

Ипотека от 3 000 ₽ в месяц

Срочная продажа ! Ровный, правильной формы участок под инвестицию! Длина более 40 метров, ширина более 26 метров. Электричество по границе участка.  Будет газификация района. Можно строить жилой дом. Участок можно  удобно разделиться на два. Рядом...

Дмитрий Владимирович

Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623

1из 5

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продам земельный участок расположенный в ближайшем пригороде Симферополя - СНТ Родничок. Участок общей площадью 6 соток, правильной прямоугольной формы, ровный, без уклона. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства. Коммуникации: электричество...

Земельный участок улица Ялтинская

1из 10

1 750 000 ₽

15 909 ₽ за сотку

Ипотека от 3 889 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже поле сельхоз назначения 1,1 га в Бахчисарайском районе! Отличное, ровное поле сельскохозяйственного назначения, хорошая дорога до самого участка, проедет любая машина и техника, плодородные земли.  Участок ровный, правильной формы,...

Ольга Владимировна

Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459

1из 5

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продам земельный участок общей площадью 6 соток. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства. Участок правильной формы, без уклона. Коммуникации: электричество - рядом, вода - нужно делать скважину, газ - планируется. Рядом...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица

1из 4

3 100 000 ₽

1 033 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Продам земельный участок 2,91 сотки  в Каменке. 5-я остановка! Кадастровый номер 90:22:010212:835.  Участок огорожен, правильной формы, ровный. Есть небольшая времянка.  Коммуникации: газ по границе участка, свет, вода.  Микрорайон активно застраивается....

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок снт Надежда,Солнечная улица
Земельный участок снт Надежда,Солнечная улица

1из 2

3 100 000 ₽

344 444 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Участок 9 соток с панорамным видом! СНТ Надежда (Перовский с/с) Ищете место для дома «не как у всех»? Этот участок в СНТ «Надежда» создан для тех, кто ценит эстетику и простор. Особенности и выгоды: Видовые характеристики: Благодаря естественному...

Земельный участок Маньковского улица

1из 8

3 300 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток в с.Изобильное, (Алушта). ИЖС. Газ, электричество, вода проходят рядом  с участком. 500 м от остановки Мотокараван. Расстояние до города 6 км (11минут на авто). Школа находится в 3 минутах на авто или общественном транспорте. Построен новый детский сад на...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок без улицы

1из 1

2 600 000 ₽

260 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 778 ₽ в месяц

Продается отличный участок, идеальный баланс природы и цивилизации.Рельеф ровный( 10 соток),угловой с прекрасным видом.При этом участок находится в тихой, экологически чистой зоне, вдали от городского шума и суеты. Удобная площадка идеально подходит для...

Мишина Дина Владиславовна

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 3

1 200 000 ₽

152 284 ₽ за сотку

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Участок состоит из 2-х смежных ( 4,03 + 3,85 сотки) Кад.номера 90:12:041801:7289 и 90:12:041801:7274. Ровные, прямоугольной формы. Столбы электричества идут по дороге напротив участка. Дорога грунтовая, отсыпанная. С участка красивый вид на предгорье...

Собственник

Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица

1из 6

3 100 000 ₽

516 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток ( ИЖС) в ближайшем пригороде г. Симферополь с. Мирное. Участок ровный, без уклона. правильной прямоугольной формы.Массив активно застраивается. Удобное месторасположения - рядом микрорайон М.Жукова с развитой инфраструктурой,...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица

1из 5

5 500 000 ₽

687 500 ₽ за сотку

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Продам участок 8 соток в центре с.Изобильное, (Алушта). ИЖС. Газ, электричество, ода, центральная канализация проходят рядом с участком. Расстояние до г. Алушта 5 км (10 минут на автомобиле).  Школа находиться в 3 минутах ходьбы (500м) Вся необходимая...

Земельный участок улица Гаспринского

1из 10

17 000 000 ₽

1 700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

В продаже видовой участок в старом городе. Идеально под минигостиницу, гостевые экодома или другой бизнес. Основные характеристики:  - 9.99 соток ИЖС - фасад 20 метров - имеется уклон, участок террасирован  - газ заведён в строение, имеется двухконтурный...

Александр Владимирович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Строгановке в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 491 295 руб. + 135 791 руб. 450 000 ... 43 758 800 руб. за объект 05.05.26
489 774 руб. + 134 269 руб. 430 000 ... 44 491 300 руб. за объект 21.04.26