9 839 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир студий в Строгановке, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Строгановка

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23

1из 10

6 950 000 ₽

231 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с современным ремонтом в центре города. Светлое жилое пространство, свежая отделка, совмещенный санузел и просторная кухня. Квартира находится на третьем этаже трехэтажного дома, окна выходят во двор — комфортно и тихо. В...

Собственник

1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109

1из 8

6 200 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 778 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира, площадью 30,2 кв.м, на 2 этаже в одном из удобных районов города Симферополь. Квартира с качественным современным ремонтом — выполнена в светлых тонах, что создаёт ощущение простора и уюта. Планировка удобная и...

Коваленко (Матюшко) София Андреевна

1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2

1из 5

5 006 500 ₽

156 453 ₽ за м2

Ипотека от 24 013 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 8 этаж из 12

ЖК Солнечный Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

10 113 600 ₽

337 122 ₽ за м2

Ипотека от 48 509 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82

1из 8

8 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в центре города, возле остановки общественного транспорта. Рядом один из крупнейших продуктовых рынков Симферополя, два парка - Детский и Гагаринский, один из них напротив дома, в шаговой доступности несколько...

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь

1из 10

7 560 000 ₽

204 324 ₽ за м2

Ипотека от 36 261 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 11 этаж из 14

ЖК Прогресс

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 10

8 465 000 ₽

192 386 ₽ за м2

Ипотека от 40 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

10 162 800 ₽

327 831 ₽ за м2

Ипотека от 48 745 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21

1из 10

4 700 000 ₽

213 636 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира площадью 22 кв.м в центральном районе города. Преимущества квартиры: - Удобная планировка. - вдали от дороги - квартира под ремонт, можете реализовать любые ваши желания.квартира на высоком...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
1-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

8 985 000 ₽

179 700 ₽ за м2

Ипотека от 43 096 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

8 157 000 ₽

198 951 ₽ за м2

Ипотека от 39 124 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10

1из 6

9 250 000 ₽

243 421 ₽ за м2

Ипотека от 20 556 ₽ в месяц

Однoкомнатная квартиpа в oдном из cамыx лучшиx районов Cимфepoпoля! Общая площадь квapтиры 38 кв.м., продуманная планировка: изолированная комната, просторная кухня 7.5 кв.м. объединённая с балконом, совмещенный санузел. Выпoлнен кaчественный ремонт,...

Анастасия

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 7 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира улица Ларионова, 36Б,  д. 36Б
1-комн квартира улица Ларионова, 36Б,  д. 36Б
1-комн квартира улица Ларионова, 36Б,  д. 36Б
1-комн квартира улица Ларионова, 36Б,  д. 36Б
1-комн квартира улица Ларионова, 36Б,  д. 36Б
1-комн квартира улица Ларионова, 36Б,  д. 36Б
1-комн квартира улица Ларионова, 36Б,  д. 36Б
1-комн квартира улица Ларионова, 36Б,  д. 36Б
1-комн квартира улица Ларионова, 36Б,  д. 36Б
1-комн квартира улица Ларионова, 36Б,  д. 36Б

1из 10

5 100 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квaртиру, площадь 30кв.м. Отопление в квартире автономное от газового котла. Есть просторный балкон. Из окна открывается очень красивый вид на реку Салгир, природу и ЖК Жигулина Роща . Во дворе детская и спортивная площадки. ...

Собственник

1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Школьная улица, 5,  д. 5

1из 10

5 600 000 ₽

124 444 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Пpодам пpоcтopную 1к кв 45 м2 в 10 км от Симферoполя в c. Почтoвоe Бaхчиcaрaйcкoгo pайона. Комнатa 19,5 м., куxня 7,6 м., cанузел совмeщенный 3,8 м., гapдерoбнaя, два балкoнa . В квартиpе мнoгo cвeта и воздухa тк окна выxoдят нa рaзныe сторoны, вид из...

Собственник

1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И

1из 10

11 500 000 ₽

338 235 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Продам отличную квартиру у моря! Премиальный комфорт на Южном берегу Крыма! Продается стильная, светлая однокомнатная квартира с дизайнерским евроремонтом в современном монолитном доме 2022 года постройки. Идеальный вариант формата «заезжай и живи»...

Исламова Валентина Владимировна

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107

1из 10

8 985 000 ₽

183 367 ₽ за м2

Ипотека от 43 096 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 14.70 кв. м, 10 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4
1-комн квартира Заводской пер, 6/4,  д. 6/4

1из 10

11 500 000 ₽

348 485 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Продам отличную квартиру у моря! Премиальный комфорт на Южном берегу Крыма! Продается стильная, светлая однокомнатная квартира с дизайнерским евроремонтом в современном монолитном доме 2022 года постройки. Идеальный вариант формата заезжай и живи...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 10

7 735 000 ₽

193 375 ₽ за м2

Ипотека от 37 100 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Краснофлотская, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме ул Краснофлотская, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме ул Краснофлотская, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме ул Краснофлотская, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме ул Краснофлотская, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме ул Краснофлотская, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме ул Краснофлотская, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме ул Краснофлотская, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме ул Краснофлотская, 34,  д. 34
1-комн квартира в новом доме ул Краснофлотская, 34,  д. 34

1из 10

13 106 600 ₽

485 431 ₽ за м2

Ипотека от 62 865 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, жилая площадь 11.10 кв. м, 17 этаж из 20, тип дома: монолитный

ЖК Крымская Резиденция

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Строгановке в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 5 699 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
207 022 руб. + 27 035 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Строгановке