7 386 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих студий в Столбовом, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Столбовое

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А
1-комн квартира проспект Победы, 85А,  д. 85А

1из 10

9 000 000 ₽

264 706 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

,документы готовы для прожажи,современный благоустроенный район, в шаговой доступности маркеты, автобусная и трамвайная остановки,детская,спортивная площадки,дом газифицирован,автономное отопление,домашний интернет,веб камеры подъезд и во дворе,коммунальные...

Собственник

1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83
1-комн квартира ул 13 Ноября, 83,  д. 83

1из 10

2 600 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Комната в коммунальной квартире в центре у моря! Статус Единица Ищете выгодную инвестицию или комфортное жильё в лучшей локации? Этот вариант — редкое сочетание цены, расположения и готовности к сделке. Почему стоит купить именно сейчас: ...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

6 627 200 ₽

194 918 ₽ за м2

Ипотека от 31 787 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94

1из 9

5 100 000 ₽

175 862 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Район, где тихо и комфотрно! О КВАРТИРЕ: Все трубы заменены на пластик. Счетчики на электричество и воду. Вся техника: стиральная машинка, газовая колонка и плита, холодильник, кондиционер, а также кухонная и другая мебель исправны и останутся...

Собственник

1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31
1-комн квартира улица 8 Марта, 31,  д. 31

1из 10

5 250 000 ₽

141 892 ₽ за м2

Ипотека от 25 181 ₽ в месяц

Просторная 1-комнатная квартира в Орехово на 2-ом этаже трёх этажного дома. Ранее ни кто не жил, не сдавалась, свежий ремонт. Здание 2017 года строительства! Окна выходят на двор с парковкой и Евпаторийской шоссе. Примерно до обеда это солнечная сторона. ...

Собственник

1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул им.60-летия Октября, 22а,  д. 22а

1из 10

7 550 000 ₽

204 054 ₽ за м2

Ипотека от 16 778 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная однокомнатная квартира с балконом в Евпатории, с потрясающим видом на город и море. В квартире сохранена вся необходимая мебель и техника, что делает её идеальным вариантом для комфортного проживания. Общая площадь квартиры...

Суркова Екатерина Вадимовна

1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22

1из 9

6 500 000 ₽

196 970 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

в продаже квартира после полного кап.ремонта, с заменой всего: трубы, сантехника, окна, полы, натяжные потолки. Квартира продается полностью в жилом виде, заходи-живи. Квартира с видом во двор, тихая сторона. Находится в спальном районе...

Артем

1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22
1-комн квартира улица 60 лет ВЛКСМ, 22,  д. 22

1из 9

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в сердце Евпатории! Предлагаем вам возможность стать владельцем квартиры, расположенной в одном из самых привлекательных районов города. Основные характеристики: • Современный ремонт: новые трубы, сантехника,...

Собственник

1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А
1-комн квартира улица Толстого, 38А,  д. 38А

1из 10

7 390 000 ₽

194 474 ₽ за м2

Ипотека от 16 422 ₽ в месяц

Номер объекта:. B пpoдaжe 1-комнатнaя квартира пo ул. Тoлстoго, д. 38А г. Eвпатopии. Kвapтиpa pеальная, сдeлан кoсметичecкий ремонт. Дом сдан в экcплуaтaцию в 2017 гoду, всего 10 этажeй, один подъeзд, oснaщен бoльшим лифтом, в подъездe и пo...

Собственник

1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12
1-комн квартира улица 13-го Ноября, 12,  д. 12

1из 10

3 900 000 ₽

195 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

pодаётcя уютнaя oднoкомнатная квартиpа c космeтичecким ремонтом в дoмe из пpиpoдного камня, pаспoлoжeннaя в cамом центре Евпатopии - Tеатрaльной плoщади. Окнa выходят вo двoр, обeспeчивaя тишину и cпокoйствиe. B кваpтиpе установлен гaзoвый кoнвeктop,...

Собственник

1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28

1из 4

6 310 080 ₽

161 797 ₽ за м2

Ипотека от 14 022 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЖК «Победа» — современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в одном из самых перспективных и привлекательных для жизни районов города Евпатории. Комплекс состоит из 30 восьмиэтажных секций (подъездов). В цокольном и...

Замира

1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Демышева, 119,  д. 119

1из 10

7 700 000 ₽

213 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается великолепная однокомнатная квартира по улице Демышева. В квартире сделан современный евроремонт, поменяны трубы, санузел совмещенный, есть балкон, из которого открывается великолепный вид на Евпаторию. Жилая комната...

Собственник

1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Чапаева, 28,  д. 28

1из 10

8 800 000 ₽

204 651 ₽ за м2

Ипотека от 19 556 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в НОВОМ доме (сдача 2025г.). Полностью готова к проживанию. Выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Ключевая особенность: первый этаж. Никаких проблем с лифтом, высокая теплосберегаемость...

Яровикова Ирина

1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Гоголя, 19,  д. 19

1из 6

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Исторический центр города, Парковая зона, море, гортеатр, кинотеатр, магазины, кафе, парковки, остановки всех видов транспорта.

Собственник

1-комн квартира улица Гайнутдинова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Гайнутдинова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Гайнутдинова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Гайнутдинова, 7,  д. 7

1из 4

3 800 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продается 1к.кв. на 3 этаже трехэтажного дома по ул. Гайнутдинова! Квартира требует ремонта, установлены металлопластиковые окна РЕХАУ. Газовая колонка на горячую воду, автономное отопление с проектом, необходимо установить газовый котел, старый пришел...

Собственник

1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83

1из 10

6 000 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира Предлагается вашему вниманию тёплая и комфортабельная квартира в девятиэтажном блочном доме, расположенная на 2 этаже. Почему именно эта квартира? - Косметический ремонт: готовое жильё, которое...

Собственник

1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4

1из 9

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Апартаменты под вашим индивидуальный ремонт, коммуникации центральные. Эксплуатируемая крыша с собственным бассейном и шезлонгами для загара. До моря 100 метров. Аквапарк прям рядом по соседству, за забором. Вся инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3
1-комн квартира Евпатория г., Победы пр-кт., 91к3

1из 10

9 000 000 ₽

236 842 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продаётся очень удобная и уютная квартира с автономным отоплением. Подходит как для молодой семьи, так и одного человека. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт, на полу уложена плитка под мрамор, потолки натяжные, пластиковые окна, в комнате...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

7 947 000 ₽

180 614 ₽ за м2

Ипотека от 38 117 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Столбовом в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 5 699 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
207 022 руб. + 27 035 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Столбовом

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master