9 913 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Столбовом от застройщика, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Столбовое

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул Солнечная, 41,  д. 41

1из 1

12 872 000 ₽

201 125 ₽ за м2

Ипотека от 61 739 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Розовое озеро

Собственник

2-комн квартира в новом доме

1из 1

20 516 600 ₽

394 550 ₽ за м2

Ипотека от 362 599 ₽ в месяц

Tемпо — уникальный курортный кластер для истинных ценителей исключительного уровня жизни, изысканного сервиса, первоклассной инфраструктуры. Это место силы, где каждое мгновение безмерно прекрасно, а время принадлежит только вам. Комплекс возводится в...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Птица

1из 1

12 300 000 ₽

512 500 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Продаются 1-к апартаменты в Санаторно-Курортном комплексе Птица, г.Саки. 2/16 эт. Вид на море

Собственник

1-комн квартира в новом доме

1из 1

17 024 200 ₽

354 672 ₽ за м2

Ипотека от 81 655 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме

1из 1

20 165 900 ₽

373 443 ₽ за м2

Ипотека от 356 401 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме

1из 1

20 322 800 ₽

383 449 ₽ за м2

Ипотека от 359 174 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира в новом доме Лазурная улица, 1 к2,  д. 1 к2

1из 1

12 228 400 ₽

191 069 ₽ за м2

Ипотека от 58 652 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Розовое озеро

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 1

6 350 400 ₽

181 440 ₽ за м2

Ипотека от 30 459 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 1 этаж из 8

ЖК Сезоны

Собственник

2-комн квартира в новом доме

1из 1

21 106 800 ₽

405 901 ₽ за м2

Ипотека от 373 030 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме Олимпийская улица, 2 к11,  д. 2 к11

1из 1

15 365 100 ₽

284 539 ₽ за м2

Ипотека от 73 697 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 2 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

2-комн квартира в новом доме

1из 1

18 142 600 ₽

348 897 ₽ за м2

Ипотека от 320 643 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме Евпатория

1из 1

7 361 000 ₽

171 186 ₽ за м2

Ипотека от 35 306 ₽ в месяц

Продается 1-комн. кв-ра площадью 43.30 кв.м на 8 этаже 7 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК «Сезоны» от ГК ИнтерСтрой.

Собственник

1-комн квартира в новом доме Олимпийская улица, 2 к8,  д. 2 к8

1из 1

11 116 500 ₽

308 791 ₽ за м2

Ипотека от 53 319 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

2-комн квартира в новом доме

1из 1

18 699 900 ₽

346 295 ₽ за м2

Ипотека от 330 492 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме

1из 1

17 126 500 ₽

349 520 ₽ за м2

Ипотека от 82 146 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Кирова, 35

1из 1

10 255 000 ₽

353 621 ₽ за м2

Ипотека от 49 187 ₽ в месяц

Продаются 1-комнатные апартаменты в строящемся доме (Дом 35 (Этап 1)), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 29.3 кв.м., на 6 этаже. Новый апарт-комплекс Ривьера Евпатория от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, г. Евпатория,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме

1из 1

29 541 800 ₽

364 713 ₽ за м2

Ипотека от 522 106 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира в новом доме

1из 1

46 542 000 ₽

443 257 ₽ за м2

Ипотека от 822 558 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская

1из 1

19 839 700 ₽

404 893 ₽ за м2

Ипотека от 350 636 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира в новом доме Евпатория городской округ

1из 1

18 803 400 ₽

221 216 ₽ за м2

Ипотека от 332 321 ₽ в месяц

Номер объекта:. Без комиссии для покупателя! Номер объектаВосемь жилых кварталов Мойнако Ривьера — это гармоничное соединение курортной атмосферы и продуманной жилой среды. Каждая деталь архитектуры и благоустройства направлена на то,...