8 393 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа дач в Столбовом, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Столбовое

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Коттедж/дом городской округ Евпатория

1из 7

52 000 000 ₽

322 981 ₽ за м2

Ипотека от 919 020 ₽ в месяц

Таунхаус в премиальном камерном комплеке с тремя подогреваемыми бассейнами, своим частным рестораном и консерж-сервис с управляющей компанией. Идеально для отдыха и инвестиций.

Коттедж/дом Сакский район, село Уютное

1из 10

15 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продам дом, готовы к проживанию. Участок шесть соток. На участке залит фундамент под ещё одно двухэтажное жилое строение, есть проект (10 на 10). На участке рядом с домом стоит действующая баня, которые можно использовать как готовый бизнес. Дом расположен...

Коттедж/дом территория СТ Урожай

1из 10

2 350 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

Срочная продажа!   Продaетcя дaча в СТ Урожай Учacтoк 6,18 сотки, огopожен со всeх cтoрон зaбором. Нa учacтке раcположен капитальный уютный caдoвый дом (две комнаты) с печкой общей площaдью 25 м2, большая веранда 36 м2, металлический сарай 9 м2, приличное...

201

14.01

Коттедж/дом Садовый переулок

1из 8

6 600 000 ₽

89 189 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Уютный дом со всеми удобствами с городской инфраструктурой но без шума машин и выхлопных газов. Дом теплый, сухой,без подпочвенной воды. Большая кухня, три комнаты и ещё прихожая, веранда и санузел совмещённый. Посёлок городского типа. Есть аптека, своя...

Собственник

Коттедж/дом ул Комсомольская
Коттедж/дом ул Комсомольская
Коттедж/дом ул Комсомольская
Коттедж/дом ул Комсомольская

1из 4

16 500 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом.Общей площадью 100 м .кв.на земельном участке 8 соток.Находится в Центре с.Суворовское в шаговой доступности,Автобусная остановка,3 магазина,аптека,пунк выдачи Сдэк,Вайлдберриз,Озон.На участке также находится помещение 60м.кв.В доме...

Собственник

Коттедж/дом ул Учительская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Учительская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Учительская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Учительская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Учительская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Учительская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Учительская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Учительская, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Учительская, 7,  д. 7

1из 9

11 500 000 ₽

106 481 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

1.Дом построен по проекту(Новострой) 2.Участок входит в границы населённого пункта.ИЖС 3.Проведена электроэнергия 3-х фазная.Заходит 15 кВт 4.Проведен центральный водопровод 5.Собственная скважина 6.Металлопрофильный забор по всему периметру с фундаментом...

Коттедж/дом Южная улица

1из 10

4 100 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Пpодaю свой дом в cеле Березoвка. Cелo блaгоуcтpоeнно, c xopoшо развитoй инфраcтруктуpoй, мнoго молодежи и дeтей. Есть школа (оснaщeнa нoвым oбopудовaнием для учебныx пpограмм и внeкласcных мepоприятий), кружки пo рoбoтотехникe и пpoгpаммиpoванию,...

Собственник

Коттедж/дом ул Каламитская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Каламитская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Каламитская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Каламитская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Каламитская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Каламитская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Каламитская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Каламитская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Каламитская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Каламитская, 28,  д. 28

1из 10

14 900 000 ₽

64 783 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Продаётся просторный деревянный дом у моря Предлагаем к продаже красивый, экологичный деревянный дом из бруса общей площадью 230 м², расположенный на участке 7 соток. Дом выполнен из натурального дерева — тёплый, надёжный и дышащий. Идеально подходит...

Коттедж/дом Советский пер

1из 10

4 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Дом не в плохом состоянии

Собственник

Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Виктория, 61,  д. 61

1из 7

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в СПК Заводское. Дом 40м2 в два этажа, так же есть сухой цокольный этаж под всем домом. Материал стен ракушечник. На участке кухня, летний душ, туалет, скважина, фруктово цветочный сад ( абрикосы, виноград, черешня, вишня, чернослив,...

Собственник

Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Гагарина, 34,  д. 34

1из 10

5 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

если есть вопросы пишите.

Собственник

Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея

1из 10

6 700 000 ₽

38 286 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Уютный дом с камином и фруктовым садом в Евпатории! Мечтаете о доме в Крыму? Это ваш шанс! Продается просторный дом 175,5 м² с видом на озеро и лес О доме: • 3 светлые комнаты, кухня, веранда. • Цокольный этаж: гараж и подвал для хранения • Возможность...

Коттедж/дом Раздольненский район

1из 10

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Пpодаю cвoй дом в селе Березoвка. 3 кoмнаты, кopидoр, кухня и caнузел. Дoм тёплый, cдeлaн кoсметичеcкий ремoнт. Соcтояние: заходи и живи. Межкомнaтные дeрeвянныe двepи. B санузeлe тёплый пoл. Интеpнeт. В доме замeнeнa прoводка, сделано хорошее заземление,...

Коттедж/дом Симферопольский район

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Коттедж/дом Сакский район

1из 10

8 990 000 ₽

52 573 ₽ за м2

Ипотека от 43 120 ₽ в месяц

Продается уютный 2 этажный жилой дом в Крыму рядом с морем, в пешей доступности к песчаным пляжам или с подъездом на машине, для постоянного проживания или отдыха. В доме есть газовое отопление, горячая и холодная вода, электричество, WiFi. На первом...

Коттедж/дом Виноградная улица

1из 10

10 500 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продам дом 125кв.м с отделкой и капитальным ремонтом, теплый пол ,со всеми удобствами 4 комнаты +сан узел кухня и коридор . Документы Р,Ф . Возможен торг реальному клиенту

Коттедж/дом городской округ Евпатория

1из 10

20 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 353 469 ₽ в месяц

Я СОБСТВЕННИК. Продается дом в СНТ Сосновый бор, Евпатория. Статус дома: жилой (можно прописываться), один собственник. Никто не прописан. На участке в 5,35 соток (в реалии 7,85) находится: основной дом 2-х этажный 230м2 + подвал под всем домом; гостевой...

Собственник

Коттедж/дом ул Нури Халилова, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Нури Халилова, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Нури Халилова, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Нури Халилова, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Нури Халилова, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Нури Халилова, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Нури Халилова, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Нури Халилова, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Нури Халилова, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Нури Халилова, 31,  д. 31

1из 10

10 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продам просторный красивый дом в городе-курорте Саки, с тремя спальнями, большой гостиной и террасой. Дом расположен на участке 6 соток, смещён к северу, поэтому перед домом образуется большой солнечный двор. Дом находится на границе города, пешком до...

Коттедж/дом Симферопольский район

1из 10

11 000 000 ₽

192 982 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаётся дом в с.Тепловка Симферопольский район в состоянии зашёл и живи .В доме 4 комнаты,туалет и ванная комната совмещённые и находятся в доме .Работает интернет и телевидение.Отопление газовое(напольный котел ,независим от электричества), электричество...

Собственник

Коттедж/дом Сакский район