8 920 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 1-комнатных квартир в Соляном, Ленинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Соляное

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, 46а,  д. 46а

1из 3

6 580 000 ₽

205 625 ₽ за м2

Ипотека от 31 560 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Утёсов

Собственник

1-комн квартира ул Чкалова, 179,  д. 179
1-комн квартира ул Чкалова, 179,  д. 179
1-комн квартира ул Чкалова, 179,  д. 179
1-комн квартира ул Чкалова, 179,  д. 179
1-комн квартира ул Чкалова, 179,  д. 179
1-комн квартира ул Чкалова, 179,  д. 179
1-комн квартира ул Чкалова, 179,  д. 179
1-комн квартира ул Чкалова, 179,  д. 179
1-комн квартира ул Чкалова, 179,  д. 179

1из 9

5 700 000 ₽

172 727 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продам уютную однокомнатную квартиру , в прекрасном районе нашего города. В квартире большая кухня , Комната зонирована на спальню и детскую. Высокие потолки 2.8 . В квартире установлен новый бойлер на 80 литров. Центральное отопление . Тихий , зеленый...

Собственник

1из 3

7 059 000 ₽

181 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 858 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Утёсов

Собственник

1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8

1из 10

3 800 000 ₽

131 034 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города Щёлкино общей площадью 29 кв.м. Квартира солнечная и теплая, отопление центральное. В квартире косметический ремонт, везде установлены металлопластиковые окна, балкон длиной 4 м, застеклен. Над...

Собственник

1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11

1из 10

5 050 000 ₽

144 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

В продаже хорошая просторная однокомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа курортного поселка Приморский. Чистая водичка, и галечный, и песчаный пляжи, множество развлечений для детей и взрослых. Возле дома находится вся нужная инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, 48 к1,  д. 48 к1

1из 3

6 580 000 ₽

205 625 ₽ за м2

Ипотека от 31 560 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Утёсов

Собственник

1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3

1из 10

3 950 000 ₽

119 697 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Срочно!!! Продаётся квартира в г.Щёлкино с видом на море! Квартира расположена на 2 этаже, всего этажей в доме 9. Большая комната-18 кв.м., кухня-6 кв.м, большой коридор-7 кв.м., санузел- совмещен, в санузле- ванна, новые трубы, водонагреватель(болер),счётчики...

Собственник

1-комн квартира ул Южная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Южная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Южная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Южная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Южная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Южная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Южная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Южная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Южная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Южная, 11,  д. 11

1из 10

5 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

ID:1036 Уютная квартира в пгт Приморский — идеальный вариант для жизни или отдыха у моря! Что рядом: рынок — в шаговой доступности; школа и детский садик — рядом; набережная и море — всего 5 минут пешком; поликлиника - 5 минут пешком О квартире: аккуратное...

Собственник

1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52

1из 10

8 900 000 ₽

181 633 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира площадью 49 кв.м. в новом доме. Площадь комнаты 12,7 кв м, кухня 18,9 кв.м., лоджия 5,6 кв.м. Особенностью данной жилплощади является просторная лоджия, добавляющая дополнительное пространство для отдыха и развлечений....

Собственник

1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8

1из 10

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продам квартиру однокомнатную тихом районе.До моря 300 метров Окнa выхoдят на моpe-центральную набеpeжную-до мoря 10-15мин пешком. Долгов наследников совладельцев долей и обременений нет-юридически чистая

Собственник

1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43

1из 10

8 200 000 ₽

195 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Гриновский : где каждый день — как отпуск! Представьте: вы готовите ужин на просторной кухне, а из панорамных окон открывается потрясающий вид. После ужина вы выходите на лоджию и любуетесь закатом над Феодосией Всё это...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, 48,  д. 48

1из 6

6 580 000 ₽

199 394 ₽ за м2

Ипотека от 31 560 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 6 этаж из 7

ЖК Утёсов

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, 46А,  д. 46А

1из 3

7 474 000 ₽

186 850 ₽ за м2

Ипотека от 35 848 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Утёсов

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия

1из 10

6 811 500 ₽

194 614 ₽ за м2

Ипотека от 32 671 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Просторы Крыма

Собственник

1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78

1из 10

3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира в городе Щёлкино, дом 78 Состояние жилое. Можно жить. Чистая продажа.

Собственник

1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43

1из 10

8 300 000 ₽

197 619 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру на 7-ом этаже в новом жилищном комплексе Гриновский г.Феодосия! В квартире очень интересная планировка (таких квартир в доме толькопросторная комната с панорамными окнами и двумя выходами на застекленный балкон, светлая...

Собственник

1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14