7 752 объекта недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в Солнечногорском на Cian.ru, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Солнечногорское

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8

1из 10

8 960 000 ₽

194 783 ₽ за м2

Ипотека от 19 911 ₽ в месяц

Просторная видовая квартира 46 м² в Алуште: комфорт Южного берега Крыма Продается просторная однокомнатная квартира площадью 46 кв.м. на комфортном 2-м этаже пятиэтажного дома. Объект в отличном состоянии, полностью готов к заселению или сдаче в аренду,...

Алена

3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9

1из 10

9 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

В продаже уютная трёхкомнатная квартира в тихом спальном районе. Квартира общей площадью 60 кв.м. расположена на 3 этаже 9 этажного дома, окна выходят во двор и на тихую улицу - Бела Куна. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, общественный транспорт,...

Собственник

3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17

1из 10

30 000 000 ₽

180 723 ₽ за м2

Ипотека от 66 667 ₽ в месяц

Продаётся светлая и просторная квартира площадью 166,3 мг в современном доме в Ялте. Характеристики квартиры: • 2 этажа, удобная планировка; • кухня-гостиная, 3 спальни, 3 санузла; • 2 гардеробные комнаты; • качественный ремонт, мебель...

Кошевая Алина

2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А

1из 8

28 599 000 ₽

276 319 ₽ за м2

Ипотека от 63 553 ₽ в месяц

Квартира с панорамными видами и отделкой классического минимализма в ЖК «Дарсан Палас» — ваш идеальный выбор в сердце Ялты! Также к квартире имеется машиноместо в закрытом паркинге, которые Вы можете приобрести за дополнительную плату. Расположение...

Кисс Эдуард

2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта
2-комн квартира муниципальный округ Алушта

1из 10

12 900 000 ₽

215 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 667 ₽ в месяц

Самый достойный вариант для семейного отдыха!!! Продаются апартаменты - квартира в жилом комплексе ПАРК ЛЯ МЕР в пригороде Алушты, в красивой бухте урочища Аян-Дере. Из окна - открывается прекрасный вид на море..... Квартиру выбирали под себя - на первом...

Собственник

2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133

1из 10

10 000 000 ₽

217 391 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Квартира мечты в центре Симферополя — ЖК Гринвуд , ул. Балаклавская, 133 Агентство недвижимости Новые Метры предлагает просторную квартиру с идеальным ремонтом, полностью готовую для комфортной жизни! Квартира продаётся с мебелью и...

Собственник

1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49

1из 10

5 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Ваша возможность создать дом мечты! Предлагается к продаже квартира площадью 29.5 кв.м., где кухня занимает целых 10 кв.м. идеальное пространство для кулинарных экспериментов и уютных семейных ужинов. Дом, построенный в 1962 году, выполнен из прочных...

Собственник

1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта

1из 10

3 650 000 ₽

165 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на земле в поселке Партизанское, над Гурзуфом. Общая площадь основного строения составляет 22,7 кв. м, к нему примыкает полезная пристройка 6 кв. м. Планировка включает спальную зону, объединенную кухню-гостиную и совмещенный...

Собственник

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д

1из 5

19 000 000 ₽

182 692 ₽ за м2

Ипотека от 42 222 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаётся видовая двухуровневая квартира в Жилом комплексе Бизнес-класса «Дарсан-Палас». Площадь 104 м2. Квартира расположена на 10-ом этаже. Квартира продаётся без ремонта. Планировка квартиры позволяет при выполнении ремонта сделать...

Олег

1-комн квартира улица Дражинского, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Дражинского, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Дражинского, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Дражинского, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Дражинского, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Дражинского, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Дражинского, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Дражинского, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Дражинского, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Дражинского, 48,  д. 48

1из 10

12 000 000 ₽

206 897 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

В продаже стильные апартаменты в одном из самых востребованных районов Ялты, рядом с морем и Массандровским парком. Апартамент расположен на 6 этаже и включает: • просторную студию • отдельную спальню • гардеробную • санузел • две террасы с частичным...

Собственник

1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н

1из 10

7 200 000 ₽

232 258 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Агентство Новые Метры предлагает к продаже уютную 1-комнатную квартиру в новом доме. Преимущества квартиры: — новый дом 2020 г. — автономное отопление — середина дома — квартира тёплая и комфортная — светлая и уютная планировка...

Собственник

1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Багликова, 25,  д. 25

1из 10

13 500 000 ₽

385 714 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Ваш угол в Алуште у моря. Прдажа. 1 к квартира 35 м2 в новом доме в центре Алушты. До Набережной и пляжей 5 минут пешком. В доме вся городская инфраструктура, автогомное газовое отопление. Закрытый двор, парковка, детская и спортивная...

Собственник

2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12

1из 10

15 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

«Сердце Ялты» в Ваших руках! Продается великолепная квартира, где история встречается с современностью, расположенная в самом центре, у живописного сквера и набережной в Ялте. Это не просто квартира, это воплощение мечты об идеальном...

Кривуля Елена

Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9

1из 10

28 000 000 ₽

595 745 ₽ за м2

Ипотека от 62 222 ₽ в месяц

РЕАЛЬНЫЕ объект, фото и цена! Насладитесь морским уютом с видом на сосны и фонтан в Приморском парке! Апартаменты расположены на 5м этаже комплекса Зазеркалье, в одной из лучших локаций Приморского парка в трех минутах от нового благоустроенного...

Кисс Станислав

2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40

1из 10

6 850 000 ₽

149 563 ₽ за м2

Ипотека от 15 222 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 45.8 кв.м. Квартира расположена в Массандровском парке. Закрытая территория, въезд по пропускам. Квартира расположена на 1-ом этаже 1 этажного дома, отдельный вход, свой дворик. Две...

Кисс Эдуард

1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27

1из 10

7 600 000 ₽

217 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

Прекрасное предложение для тех, кто мечтает о жилье в живописном уголке Крыма! На продажу выставляется уютная квартира в поселке Массандра, Ялта, по адресу Винодела Егорова. Общая площадь квартиры составляет 35,2 м², что позволяет создать комфортное и...

Собственник

2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119