2 587 объектов недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в Солнечногорском на Avito.ru, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Солнечногорское

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48

1из 5

5 200 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Новое строение на фундаменте! От собственника! Все коммуникации заведены - газ, вода, электричество! Перебоев с водой нет! Канализация центральная!!! Не яма! Автономное газовое отопление - навесной настенный двухконтурный котел! Санузел смежный (в санузле...

Собственник

Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9

1из 10

28 000 000 ₽

595 745 ₽ за м2

Ипотека от 62 222 ₽ в месяц

РЕАЛЬНЫЕ объект, фото и цена! Насладитесь морским уютом с видом на сосны и фонтан в Приморском парке! Апартаменты расположены на 5м этаже комплекса Зазеркалье, в одной из лучших локаций Приморского парка в трех минутах от нового благоустроенного...

Кисс Станислав

3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63

1из 10

8 290 000 ₽

138 167 ₽ за м2

Ипотека от 18 422 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру по ул.Воровского. Квартира с отличной планировкой - три раздельные комнаты, раздельный санузел, уютная кухня, просторный балкон. Установлен кондиционер. В прихожей встроенный шкаф-купе, так же в коридоре оборудована кладовка. Состояние...

Григорьева Анастасия Викторовна

2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2

1из 10

8 950 000 ₽

194 565 ₽ за м2

Ипотека от 19 889 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в Ялте площадью 46,6 м² — отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций. Квартира светлая, с продуманной планировкой, полностью готова к заселению. Вся мебель остаётся новым владельцам...

Собственник

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 299 000 ₽

173 786 ₽ за м2

Ипотека от 16 220 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в

1из 10

53 000 000 ₽

185 315 ₽ за м2

Ипотека от 117 778 ₽ в месяц

ID:21251. Предлагаем к покупке видовой пентхаус в ЖК "Ришелье Шато", расположенный в живописном поселке Гурзуф.Пентхаус...

Алена Селенист

1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13

1из 6

6 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается квартира – студия в городе Ялта, находится на улице Суворовская. Расположена на четвертом этаже семиэтажного дома. Общая площадь 16 кв.м. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Отопление – кондиционер, частично теплые...

Мегаполис-Ялта

3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11

1из 9

14 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID:13686. Предлагаем к покупке 3-комнатную квартиру в Гурзуфе, общей площадью 80 кв.м. Квартира находится на 4-м этаже 7-этажного дома, с прекрасным видом на море и гряду крымских гор. Продажа с ремонтом, мебелью и техникой. В квартире установлены 4 кондиционера,...

Алена Селенист

2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1

1из 7

17 000 000 ₽

195 402 ₽ за м2

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в самом сердце Ялты для отдыха/пассивного дохода. Представьте: вы приезжаете в Ялту, открываете дверь и сразу чувствуете, что попали домой. Не в гостиницу, а именно домой, где можно расслабиться по-настоящему. 87 м² продуманного...

Собственник

3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1

1из 10

17 500 000 ₽

253 623 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

ID:20297. Предлагаем к приобретению квартиру в р-не Никитского Ботанического Сада, 8-й этаж 9-этажного дома, общая площадь 69 кв.м. Квартира с ремонтом, встроенная мебель на кухне, два шкафа купе, бытовая техника, три кондиционера, два телевизора, стиральная...

Алена Селенист

2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А

1из 8

28 599 000 ₽

276 319 ₽ за м2

Ипотека от 63 553 ₽ в месяц

Квартира с панорамными видами и отделкой классического минимализма в ЖК «Дарсан Палас» — ваш идеальный выбор в сердце Ялты! Также к квартире имеется машиноместо в закрытом паркинге, которые Вы можете приобрести за дополнительную плату. Расположение...

Кисс Эдуард

1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9

1из 10

11 800 000 ₽

251 064 ₽ за м2

Ипотека от 26 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом доме по ул .Грибоедова . Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. Планировка квартиры включает в себя кухню гостиную , комнату , большой коридор, совмещенный сан .узел. Общая площадь квартиры 47.3...

Собственник

3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110

1из 10

21 000 000 ₽

207 921 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная, видовая квартира в одном из самых престижных районов города. Дом бизнес-класса, видеонаблюдение, охраняемая территория, парковка, детская площадка. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, рынок, школа, детский сад, КФУ им. Вернадского,...

Пильганчук Наталья Викторовна

1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3

1из 10

23 000 000 ₽

383 333 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Апартаменты с видом на море в Алуште — ваш личный бизнес на море! Дешевле чем у застройщика! Продаётся уникальный номер в премиальном комплексе Паруса мечты, расположенный на 10 этаже с прямым видом на море. Это не просто жильё, а готовый бизнес-проект...

Юлия Геннадьевна

3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9

1из 10

9 950 000 ₽

139 551 ₽ за м2

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

id:1304. Лучший баланс цена-качество! Просторная трехкомнатная квартира в центре гopoдa! Хорошие видовые характеристики! Рядом Бульвар Ивана Франко, проспект Кирова, проспект Победы, улица Киевская, Куйбышевское кольцо. Квартира расположена...

MEGAPROFI

2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22

1из 10

20 600 000 ₽

290 141 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Продается  роскошная видовая просторная двухкомнатная квартира в центре Симферополя!  Общая площадь 71,2 м кв + шикарная терраса 30 м кв с видом на город . Выполнен качественный ремонт. Потолки мансардного типа позволят вам любоваться прекрасным небом...

Пильганчук Наталья Викторовна

2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40

1из 10

6 850 000 ₽

149 563 ₽ за м2

Ипотека от 15 222 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 45.8 кв.м. Квартира расположена в Массандровском парке. Закрытая территория, въезд по пропускам. Квартира расположена на 1-ом этаже 1 этажного дома, отдельный вход, свой дворик. Две...

Кисс Эдуард

1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40

1из 5

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

ID:13712. Продается квартира у самого моря, общей площадью 40 кв.м. Все удобства, раздельный санузел, душевая кабина, все коммуникации, газовая колонка, автономное отопление, евроремонт, кондиционер, во дворе мангал, подсобное помещение, 7 мин. пешком...

Алена Селенист

2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1

1из 10

21 000 000 ₽

362 069 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Апартаменты у моря, которые работают на Вас. С панорамным открытым видом на горы и заповедный лес. Хотите купить не просто недвижимость, а актив, который приносит деньги и ещё и дешевле чем у застройщика - то Вам сюда. Крым, Алушта, Профессорский...

Юлия Геннадьевна

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2024

село Виноградное, улица Сусловой

4кв. 2026

пос. Бондаренково , ул. Кеппена

3кв. 2026

ул. Глазкрицкого

2кв. 2026

пер. Перекопский

3кв. 2026

ул. Ялтинская

3кв. 2029

ул. Октябрьская, д. 10

4кв. 2025

ул. Симферопольская

3кв. 2026

ул. Крымской Весны

4кв. 2025

ул. Ленина

2кв. 2025

ул. Набережная, д. 18

3кв. 2028

п. Семидворье

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

2кв. 2025