5 276 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Скворцово, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Скворцово

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Симферополь, бульвар Ивана Франко, 6Б
3-комн квартира Симферополь, бульвар Ивана Франко, 6Б
3-комн квартира Симферополь, бульвар Ивана Франко, 6Б
3-комн квартира Симферополь, бульвар Ивана Франко, 6Б
3-комн квартира Симферополь, бульвар Ивана Франко, 6Б
3-комн квартира Симферополь, бульвар Ивана Франко, 6Б
3-комн квартира Симферополь, бульвар Ивана Франко, 6Б
3-комн квартира Симферополь, бульвар Ивана Франко, 6Б
3-комн квартира Симферополь, бульвар Ивана Франко, 6Б
3-комн квартира Симферополь, бульвар Ивана Франко, 6Б

1из 10

16 300 000 ₽

236 232 ₽ за м2

Ипотека от 36 222 ₽ в месяц

???? Продаётся 3-комнатная квартира в центре!Светлая, тёплая, с продуманной планировкой и изолированными комнатами — идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и уют.Расположение: центр города, вся инфраструктура в шаговой доступности:...

Кипкеева Марина Хайирбековнва

3-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 28/80
3-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 28/80
3-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 28/80
3-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 28/80
3-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 28/80
3-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 28/80
3-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 28/80
3-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 28/80
3-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 28/80
3-комн квартира Симферополь, улица 60 лет Октября, 28/80

1из 10

10 700 000 ₽

152 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

В продаже просторная трехкомнатная квартира площадью 70,3 м² расположена на четвертом этаже девятиэтажного дома в тихом и благоустроенном районе Симферополя. Объект отличается рациональной планировкой: три изолированные комнаты площадью 9,3, 12,6 и...

Мотырева Анна Андреевна

3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
3-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28

1из 10

15 500 000 ₽

203 947 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Успей купить! Квартира трехкомнатная в ЖК Аристократ!!! Квартира в современном жилом комплексе Бизнес класса!!! Общая площадь 76,8 кв.м., rухня-гостиная 21,2 кв.м., жилые комнаты 12,5 кв.м.,12,6 кв.м.,11.3 кв.м., два балкона по 4,2 кв.м., лоджия 3,8...

Собственник

3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2

1из 10

10 997 000 ₽

144 697 ₽ за м2

Ипотека от 24 438 ₽ в месяц

Эксклюзивная квартира в современном доме! В продаже 3х комнатная квартира, в современном жилом комплексе повышенной комфортности с хорошими видовыми характеристиками. Общая плoщaдь квартиры 76,6 кв.м. Три раздельные комнаты - полное...

Собственник

3-комн квартира улица Павленко, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Павленко, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Павленко, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Павленко, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Павленко, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Павленко, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Павленко, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Павленко, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Павленко, 54,  д. 54
3-комн квартира улица Павленко, 54,  д. 54

1из 10

11 950 000 ₽

178 358 ₽ за м2

Ипотека от 26 556 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в районе железнодорожного вокзала! Общая площадь составляет 67,4 кв.м., из них кухня 16 кв.м., расположена на третьем этаже десятиэтажного дома. В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов. Новым...

Инна

3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24
3-комн квартира ул 60 лет Октября, 24,  д. 24

1из 10

11 850 000 ₽

169 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 333 ₽ в месяц

Kапитaльный pемонт дeлaлся 4 гoдa нaзaд (мeнялoсь все, вплoть до электрики, труб, вырaвнивалиcь cтeны и пoл). Пoлы лaминат износoстoйкий и влaгозащитный по всему пеpимeтpу. Cтены -обои (коридор и комнaты). Нa куxне cтeны окрaшeны декоpaтивной краскoй....

Собственник

3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28
3-комн квартира ул Павленко, 28,  д. 28

1из 10

11 950 000 ₽

178 358 ₽ за м2

Ипотека от 26 556 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира ул Фрунзе, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Фрунзе, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Фрунзе, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Фрунзе, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Фрунзе, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Фрунзе, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Фрунзе, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Фрунзе, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Фрунзе, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Фрунзе, 50,  д. 50

1из 10

6 800 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию 3- х комнатную квартиру в спокойном и уютном районе города Бахчисарай. Это жилье — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Звоните прямо сейчас , чтобы задать интересующие вопросы и организовать просмотр! ...

Собственник

3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.

1из 10

6 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Отличная квартира со свежим ремонтом. По остальным вопросам звоните!

Собственник

3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район

1из 10

10 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Кваpтиpа в стремительно развивающемся районе Симферополя. ПРЕИМУЩЕСТВА: • Посадочная платформа на электропоезд в шаговой доступности, сев на который, Вы доедете до моря за 30 минут. • Вентилируемые фасады из керамогранита; • Водоем для прогулок и отдыха;...

Собственник

3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 17,  д. 17

1из 10

9 400 000 ₽

134 286 ₽ за м2

Ипотека от 20 889 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ УЮТНАЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА!!!! В квартире выполнен качественный евроремонт, находится на комфортном для проживания пятом этаже. Также в ней имеется балкон, лоджия, разделенный санузел. Новый бойлер - поставили в марте. Середина дома (со...

Собственник

3-комн квартира Симферопольский р-н, село Мирное
3-комн квартира Симферопольский р-н, село Мирное
3-комн квартира Симферопольский р-н, село Мирное
3-комн квартира Симферопольский р-н, село Мирное

1из 4

11 818 900 ₽

153 493 ₽ за м2

Ипотека от 26 264 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира с комфортной планировкой в жилом комплексе Жигулина Роща . Это район с транспортной доступностью по всем направлениям. Поблизости расположены супермаркеты, торговые центры, банки, детские сады и школы,...

Собственник

3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5

1из 10

8 000 000 ₽

112 676 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в селе Верхоречье, Бахчисарайского района. Объект предлагает редкое сочетание полноценной инфраструктуры и преимуществ загородной жизни. Ключевое достоинство — автономное газовое отопление, обеспечивающее полную независимость...

Собственник

3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б
3-комн квартира бульвар Ивана Франко, 6Б,  д. 6Б

1из 10

14 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на бульваре Франко! Республика Крым, г. Симферополь, бул. Франко, 6-Б Расположена на 5-м этаже 5-ти этажного блочного дома Общая площадь 70,0 кв. м., жилая 38.5кв.м., кухня 15 кв.м. Санузел совмещен Лоджия застеклена Балкон...

Собственник

3-комн квартира ул Героев Сталинграда, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Героев Сталинграда, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Героев Сталинграда, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Героев Сталинграда, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Героев Сталинграда, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Героев Сталинграда, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Героев Сталинграда, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Героев Сталинграда, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Героев Сталинграда, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Героев Сталинграда, 19,  д. 19

1из 10

10 400 000 ₽

170 492 ₽ за м2

Ипотека от 23 111 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира в уютном и спокойном спальном районе, идеально подходящем для семейной жизни! Квартира после ремонта, вложений не требует, крыша также после капитального ремонта и есть техэтаж. Общая площадь квартиры составляет 65 кв.м,...

Браташ Виктория Игоревна

3-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64

1из 10

20 000 000 ₽

129 870 ₽ за м2

Ипотека от 44 444 ₽ в месяц

Срочно продаются апартаменты с тремя спальнями общей площадью 154 м2. на западном побережье Крыма. Расположенный на косе между Черным морем и розовым озером Сасык-Сиваш, проект объединяет уникальные возможности бальнеологического курорта и современную...

Собственник

3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47,  д. 47

1из 10

15 700 000 ₽

186 905 ₽ за м2

Ипотека от 34 889 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира с автономным отоплением в престижном жилом комплексе Изумрудный ! Общая площадь квартиры составляет 84 кв.м, включая просторную лоджию, а жилая площадь достигает 58 кв.м. Кухня площадью 14,5 кв.м оборудована встроенным кухонным...

Собственник

3-комн квартира Киевская улица, 179Б,  д. 179Б
3-комн квартира Киевская улица, 179Б,  д. 179Б
3-комн квартира Киевская улица, 179Б,  д. 179Б
3-комн квартира Киевская улица, 179Б,  д. 179Б
3-комн квартира Киевская улица, 179Б,  д. 179Б
3-комн квартира Киевская улица, 179Б,  д. 179Б
3-комн квартира Киевская улица, 179Б,  д. 179Б
3-комн квартира Киевская улица, 179Б,  д. 179Б
3-комн квартира Киевская улица, 179Б,  д. 179Б
3-комн квартира Киевская улица, 179Б,  д. 179Б

1из 10

15 400 000 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 222 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию трёхкомнатную квартиру в востребованном районе Симферополя! Дом находится на улице Киевской, квартира расположена на 8 этаже 10 этажного дома. Общая площадь: 100 кв.м. Кухня: 12 кв.м. Жилая: 50 кв.м. В квартире просторные...

Гусакова Юлия Геннадьевна

3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46
3-комн квартира улица Лексина, 46,  д. 46

1из 10

11 300 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 25 111 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира с ремонтом в центре города, ул.Лексина,46. Квартира oбщей плoщaдью 64 кв.м., изолированные комнаты, большая лоджия и балкон. В квартире выполнен качественный ремонт, есть мебель и техника. Расположение...

Собственник

3-комн квартира ул Аметхан-Султан, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Аметхан-Султан, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Аметхан-Султан, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Аметхан-Султан, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Аметхан-Султан, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Аметхан-Султан, 5,  д. 5

1из 6

2 250 000 ₽

33 582 ₽ за м2

Ипотека от 10 792 ₽ в месяц

Продается светлая просторная квартира с высокими потолками в Сакском районе Крыма ( до ближайших песчаных пляжей и грязелечебниц40 минут езды). В поселке имеется вся необходимая социально-туристическая инфраструктура. удобная транспортная...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Скворцово в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 15 901 726 руб. + 3 967 240 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
14 219 753 руб. + 2 285 267 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
12 924 090 руб. + 989 604 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
13 644 585 руб. + 1 710 099 руб. 4 100 000 ... 52 208 500 руб. за объект 24.03.26
12 516 923 руб. + 582 437 руб. 4 350 000 ... 37 200 000 руб. за объект 10.03.26