9 006 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Скворцово, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Скворцово

Вас могут заинтересовать объявления

149 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64
2-комн квартира ул Д.И.Ульянова, 64,  д. 64

1из 10

6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже 2 комнатная квартира в Центральном районе г. Симферополь на ул. Д.Ульянова, д. 64. Квартира с двумя раздельными комнатами. Санузел раздельный. Квартира очень светлая, теплая. Район с развитой инфраструктурой....

Собственник

2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25
2-комн квартира проспект Александра Суворова, 25

1из 10

8 200 000 ₽

151 852 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в жилом квартале «Шалфей»,  г. Симферополь. Основные характеристики: площадь: 53,6 м²; этаж: 4‑й из 16; срок ввода в эксплуатацию: 1‑й квартал 2026 года. Преимущества жилого квартала «Шалфей»: двор без машин — безопасная и комфортная среда для жителей; насыщенное озеленение: вечнозелёные кустарники, луговые газоны, ...

Пахомов Кирилл Андреевич

2-комн квартира Сакский район, Прибрежное с.
2-комн квартира Сакский район, Прибрежное с.
2-комн квартира Сакский район, Прибрежное с.
2-комн квартира Сакский район, Прибрежное с.
2-комн квартира Сакский район, Прибрежное с.
2-комн квартира Сакский район, Прибрежное с.
2-комн квартира Сакский район, Прибрежное с.
2-комн квартира Сакский район, Прибрежное с.
2-комн квартира Сакский район, Прибрежное с.
2-комн квартира Сакский район, Прибрежное с.

1из 10

12 088 800 ₽

208 428 ₽ за м2

Ипотека от 26 864 ₽ в месяц

НЕ ФЕЙК! РАССРОЧКА ДО КОНЦА 2026 ГОДА Курортный кластер САГА Апартаментный комплекс Ола-Апарт ДОМ СДАН! Цена ниже застройщика Ипотека Полная стоимость в ДКП Готовые апартаменты с ключами на первой береговой линии в сданном корпусе. На...

Собственник

2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23

1из 10

9 500 000 ₽

206 522 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в центре с капитальным гаражом во дворе! Симферополь, ул. Караимская, д. 23. Расположена на 2-м этаже 3- этажного каменного дома. Общая площадь 46,8 кв. м., жилая 28 кв. м., кухня 11 кв. м. Две изолированные комнаты...

Собственник

2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28

1из 10

12 300 000 ₽

223 636 ₽ за м2

Ипотека от 27 333 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести двухкомнатную квартиру с черновой отделкой. Расположена квартира на комфортном для проживания третьем этаже восьмиэтажного дома. Общая площадь - 55.4 кв.м., Жилая 23.8 кв.м., Кухня 15.9 кв. м. Квартира с черновой отделкой,...

Собственник

2-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 82,  д. 82
2-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 82,  д. 82
2-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 82,  д. 82
2-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 82,  д. 82
2-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 82,  д. 82
2-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 82,  д. 82
2-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 82,  д. 82
2-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 82,  д. 82
2-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 82,  д. 82
2-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 82,  д. 82

1из 10

7 600 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уникальное предложение! Предлагается к продаже 2 комнатная квартира в одном из лучших спальных районов нашего города. Этот дом имеет много преимуществ: отдален от центральной улицы, всего 2 подъезда,квартира очень светлая и теплая,...

Собственник

2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64

1из 10

11 526 000 ₽

205 821 ₽ за м2

Ипотека от 25 613 ₽ в месяц

ПРИ 100% ОПЛАТЕ - СКИДКА 5% НЕ ФЕЙК! РАССРОЧКА ДО КОНЦА 2026 ГОДА Курортный кластер САГА Апартаментный комплекс Ола-Апарт ДОМ СДАН Цена ниже застройщика Ипотека Полная стоимость в ДКП Готовые апартаменты с ключами на первой береговой...

Собственник

2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35

1из 10

10 500 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продам квартиру нестандартной планировки в одном из востребованных районов Симферополя, ул. Героев Сталинграда — отличное решение для комфортной жизни семьи. Просторная евротрешка, общей площадью 75 м² с продуманной функциональной планировкой...

Собственник

2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1

1из 10

8 700 000 ₽

181 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 333 ₽ в месяц

Продается комфортная евродвушка в ЖК Абрикос (квартал Крымская Роза). Площадь квартиры составляет 48 кв.м. Находится на 5-этаже 10-этажного монолитного дома. Удачная и oчень удoбнaя плaниpовкa. Тип однoкoмнaтной квартиры евродвушка ...

Собственник

2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4

1из 10

6 000 000 ₽

135 747 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта уютная двухкомнатная квартира на вторичном рынке расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 44,2 кв.м., что идеально подойдет для семьи с детьми или родителей. В квартире уже есть стандартный ремонт,...

Евгения

2-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., д.1ж
2-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., д.1ж
2-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., д.1ж
2-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., д.1ж
2-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., д.1ж
2-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., д.1ж
2-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., д.1ж
2-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., д.1ж
2-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., д.1ж
2-комн квартира Евпатория г., Симферопольская ул., д.1ж

1из 10

19 940 900 ₽

306 783 ₽ за м2

Ипотека от 44 313 ₽ в месяц

Апарт-комплекс на первой линии моря в Евпатории, где курортный комфорт сочетается с продуманной инфраструктурной средой. Комплекс создан как современный курорт 3* с сервисом на звезду выше (4*). Объединение морского воздуха, багровых закатов,...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97
2-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 97,  д. 97

1из 10

15 000 000 ₽

326 087 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

ЖК ЧЕРНИКА - КОМФОРТ СОВРЕМЕННЫХ РЕАЛИЙ. Вид на Чатыр- Даг, остановка в пешей доступности, уютная кухня - забудьте эти избитые шаблоны. В продаже квартира с абсолютно новым ремонтом и историей. Новый дом. Классная придомовая территория. Можно жить...

Собственник

2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь
2-комн квартира городской округ Симферополь

1из 10

9 300 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Эксклюзивная мансарда 54,2 м² в ЖК Столичный ! Квартира с душой и великолепным ремонтом: - Мансарда на 10 этаже нового дома — панорамный вид! - Площадь 54,2 м² - Полностью укомплектована: современная мебель и техника. - Ремонт премиум-класса: сделано...

Собственник

2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
2-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50

1из 10

12 290 000 ₽

211 897 ₽ за м2

Ипотека от 27 311 ₽ в месяц

Мечтаете о просторной квартире в самом сердце Симферополя? Ваша мечта становится реальностью! В продаже — великолепная 2-комнатная квартира площадью 58 кв.м. ( 3 этаж из 8) в престижном и современном ЖК бизнес класса Аристократ Дом...

Собственник

2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 3

10 700 000 ₽

198 148 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Продажа НОВОЙ, современной квартиры со стилобатом и видовой лоджией в одном из лучших ЖК Ирис Крымская Роза ! Расположена на комфортном втором этаже, с выходом на стилобат из панорамного окна гостиной. Общая площадь 54.5 кв.м. Комнаты 17,62 кв.м и...

Собственник

2-комн квартира ул Стрелковая, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Стрелковая, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Стрелковая, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Стрелковая, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Стрелковая, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Стрелковая, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Стрелковая, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Стрелковая, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Стрелковая, 101,  д. 101
2-комн квартира ул Стрелковая, 101,  д. 101

1из 10

12 500 000 ₽

162 338 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Квартира в одном из лучших ЖК Симферополя Продается просторная уютная двухкомнатная квартира в самом востребованном и развитом районе Симферополя - на улице Камская! Квартира общей площадью 77.9 м2. Полностью меблирована и оснащена бытовой техникой. Преимущество...

Собственник

2-комн квартира Симферопольский район
2-комн квартира Симферопольский район
2-комн квартира Симферопольский район
2-комн квартира Симферопольский район
2-комн квартира Симферопольский район
2-комн квартира Симферопольский район
2-комн квартира Симферопольский район
2-комн квартира Симферопольский район

1из 8

3 200 000 ₽

62 745 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается часть дома с отдельным входом на участке площадью 6 соток, расположенная в центре села, рядом с главной дорогой. В доме две комнаты, коридор, санузел, кухня и прихожая. Все коммуникации подключены: электричество, центральное...

Собственник

2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Набережная улица, 64,  д. 64

1из 10

19 676 500 ₽

298 129 ₽ за м2

Ипотека от 43 726 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1
2-комн квартира Симферополь, улица Туристов, 8/5/1

1из 10

8 899 000 ₽

161 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 776 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 55 м2 в центральном районе города. Преимущества квартиры: - Удобная чешская планировка. - Раздельный санузел. - В квартире два кондиционера. - Квартира под ремонт, можете реализовать любые ваши желания. Инфраструктура: -...

Домхит

2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99

1из 10

10 700 000 ₽

198 148 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира со своей зоной патио! Республика Крым, г. Симферополь, проспект Александра Суворова, 99 Расположена на 2- м этаже 16- х этажного дома Общая площадь 54,5 кв. м., жилая 30.79 кв. м., кухня 8.73 кв. м. Санузел...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Скворцово в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 15 901 726 руб. + 3 963 072 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26