5 462 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 1-комнатных квартир в Скалистом, Бахчисарайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Скалистое

107 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14

1из 10

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру 29.3м².Квартира под ремонт . Расположена в Бахчисарайском районе с.Скалистое. Здесь расположен древний город Бакла , Марсианское озеро, сосновые опушки . В шаговой доступности общеобразовательная школа , детский...

Собственник

1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/10,  д. 53/10

1из 10

8 900 000 ₽

197 778 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Прoдaeтся крупногaбаритная однoкомнaтная квартиpa по адpecу: г. Ceвacтополь, Гагapинский paйoн ул. Вакуленчука д. 53/10 —Год поcтройки домa: 2010 —Этaж/этaжность: 2/5 —Кoличествo кoмнaт: 1 —Комнaты: —Oбщая плoщадь: 45,7м2 —Жилая площaдь:...

Собственник

1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7

1из 10

12 500 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Апартаменты 40 м2 в апарткомплексе Акваделюкс , с видом на море, на 2м этаже 8этажного здания. Объект расположен по адресу: г. Севастополь, Гагаринский район, улица Парковая, зд. 7. Продаются элитные апартаменты в пятизвездочном комплексе Aqua Deluxe...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5

1из 10

21 530 000 ₽

489 318 ₽ за м2

Ипотека от 380 510 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК РОЯЛТА

Собственник

1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3

1из 10

15 450 000 ₽

376 829 ₽ за м2

Ипотека от 34 333 ₽ в месяц

Apт.. GАRDЕN paспoлoжeн в самом сeрдцe Севaстoпoля, нa пepвoй бepeгoвой линии Чернoгo мoря в Гагаpинскoм paйонe. - Paстущий в цeне aктив в лучшей лoкaции Ceвaстополя - Инвестируйте c дoxоднocтью oт 23% годовыx - Дoхoд нa сдачe в aрeнду от 1,8...

Офис продаж Garden

1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1

1из 10

11 800 000 ₽

226 923 ₽ за м2

Ипотека от 26 222 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой.Расположена в одном и лучших районов города, по адресу : проспект Ю. Гагарина 51/1. Этаж шестой десятиэтажного дома. Общая площадь с балконом — 52 м². Спальня —...

Собственник

1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7
1-комн квартира улица Парковая, зд 7

1из 10

13 500 000 ₽

329 268 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Однокомнатные апартаменты 41 м2, на 4м этаже 9этажного дома. Объект расположен по адресу: г. Севастополь, Гагаринский район, улица Парковая, д. 7. Продаётся апартаменты с дизайнерским ремонтом и видом на море — идеальный вариант для комфортного проживания...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 51-й Армии, уч126,  д. уч126

1из 4

7 161 000 ₽

210 618 ₽ за м2

Ипотека от 34 347 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30

1из 10

8 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продается квартира расположенная на 2 этаже 9-ти этажного дома. Тихий, зеленый район. Планировка: две раздельные комнаты, кухня вынесена на лоджию, санузел раздельный. Заменены пластиковые окна и батареи. Вид на горы и вдали море....

Шалимова Маргарита

1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46

1из 10

10 500 000 ₽

256 098 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, ЖК Лётчик (комфорт-класс), Гагаринский район О квартире: 41 м² + балкон 4 м², 10/10 этаж. Комната 20,5 м², кухня 12 м² со встроенным гарнитуром и техникой. Совмещённый санузел, двухконтурный газовый котёл...

Собственник

1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5

1из 10

9 300 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. Крупногабаритная однокомнатная квартира в новом доме! Установлен двухконтурный газовый котёл, что существенно снизит ваши коммунальные платежи Отличный вариант как для жизни так и для сдачи в аренду Комфортный 4 этаж. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4

1из 9

11 000 000 ₽

255 814 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Уникальная 1-комнатная квартира в ЖК Жигулина роща — вдохновение и уют в каждом квадратном метре! Продаётся стильная и светлая 1-комнатная квартира на высоком этаже в одном из лучших жилых комплексов Симферополя. Это предложение для...

Собственник

1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4

1из 10

13 640 000 ₽

332 683 ₽ за м2

Ипотека от 30 311 ₽ в месяц

Офис продаж Garden

1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4

1из 10

14 110 000 ₽

352 750 ₽ за м2

Ипотека от 31 356 ₽ в месяц

Офис продаж Garden

1-комн квартира улица Военных Строителей, 12/4 к2,  д. 12/4 к2

1из 10

9 800 000 ₽

239 024 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира рaспoложенная в куpoртном paйoне гoродa. (До мopя пешкoм 1 минута).Квартира теплая, солнечная, выходит окнами во двор. Сделан качественный ремонт. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания...

Анастасия Терещенко

1-комн квартира ул Военных Строителей, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Военных Строителей, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Военных Строителей, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Военных Строителей, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Военных Строителей, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Военных Строителей, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Военных Строителей, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Военных Строителей, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Военных Строителей, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира ул Военных Строителей, 10/2,  д. 10/2

1из 10

9 800 000 ₽

239 024 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира рaспoложенная в куpoртном paйoне гoродa. (До мopя пешкoм 1 минута). Квартира теплая, солнечная, выходит окнами водвор. Сделан качественный ремонт. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания...

Собственник

1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3

1из 10

18 760 000 ₽

347 407 ₽ за м2

Ипотека от 41 689 ₽ в месяц

Офис продаж Garden

1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А
1-комн квартира ул Набережная, 18 А,  д. 18 А,  к. А

1из 10

16 000 000 ₽

400 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 556 ₽ в месяц

Апарт-отель Аура в Алуште - комплекс бизнес-класса, расположенный на первой береговой линии, с собственной управляющей компанией, бассейном и возможностью сдачи в аренду. Расстояние до моря: 25 метров. Есть прямой выход на набережную. Инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Октябрьская, 10,  д. 10

1из 10

24 602 900 ₽

424 188 ₽ за м2

Ипотека от 434 818 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 58.00 кв. м, 9 этаж из 21

ЖК Эфириум

Гринвуд Девелопмент

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Скалистом в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 169 496 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 72 941 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 27 414 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 210 765 руб. + 30 958 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 953 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
207 022 руб. + 27 216 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить однокомнатную квартиру?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 3 000 000 Р. Максимальная цена: 3 000 000 Р; Средняя: 3 000 000 Р
  • Средняя цена за м2: 103 448 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Скалистом