3 395 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с фото в Симферопольском районе, Республика Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Симферопольский район

Вас могут заинтересовать объявления

79 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

9 416 250 ₽

156 938 ₽ за м2

Ипотека от 45 164 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

10 365 000 ₽

117 784 ₽ за м2

Ипотека от 49 715 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Республика

Собственник

2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок

1из 10

29 847 900 ₽

373 099 ₽ за м2

Ипотека от 527 516 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

7 775 000 ₽

189 634 ₽ за м2

Ипотека от 37 292 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
3-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
3-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
3-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
3-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
3-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
3-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
3-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
3-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
3-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3

1из 10

14 050 000 ₽

175 625 ₽ за м2

Ипотека от 31 222 ₽ в месяц

Apт.. Продается 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 8 этаже. Общая площадь: 79.93 кв.м., жилая: 42.86 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.07 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица

1из 10

9 616 950 ₽

320 565 ₽ за м2

Ипотека от 46 127 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3
2-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к3

1из 10

11 825 000 ₽

184 766 ₽ за м2

Ипотека от 26 278 ₽ в месяц

Apт.. Продается двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 5 этаже. Общая площадь: 63.6 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира городской округ Алушта
1-комн квартира городской округ Алушта
1-комн квартира городской округ Алушта
1-комн квартира городской округ Алушта
1-комн квартира городской округ Алушта
1-комн квартира городской округ Алушта
1-комн квартира городской округ Алушта
1-комн квартира городской округ Алушта
1-комн квартира городской округ Алушта
1-комн квартира городской округ Алушта

1из 10

10 600 000 ₽

353 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 556 ₽ в месяц

1-к. квартира, 30,4 м², 3/5 эт. с евроремонтом у автовокзала Квартира под ключ в курортной Алуште! Заезжай и живи или сразу сдавай в аренду! Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира площадью 30,4 кв.м на самом комфортном 3-м этаже 5-этажного...

Собственник

3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь
3-комн квартира городской округ Симферополь

1из 10

10 600 000 ₽

163 077 ₽ за м2

Ипотека от 23 556 ₽ в месяц

Продажа трехкомнатной квартиры в железнодорожном районе! Предлагаем приобрести уютную трехкомнатную квартиру в тихом спальном районе на ул. Эскадронной! Общая площадь квартиры 65,1 кв.м, уютные жилые комнаты - 19,3 кв.м., 12 кв.м., 8,8 кв.м., кухня...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Алушта, улица Багликова, 27/4
3-комн квартира в новом доме Алушта, улица Багликова, 27/4
3-комн квартира в новом доме Алушта, улица Багликова, 27/4
3-комн квартира в новом доме Алушта, улица Багликова, 27/4
3-комн квартира в новом доме Алушта, улица Багликова, 27/4
3-комн квартира в новом доме Алушта, улица Багликова, 27/4

1из 6

25 331 200 ₽

351 822 ₽ за м2

Ипотека от 447 690 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Багликова, 27/4 (Корпус 4)), срок сдачи: I-кв. 2026, общей площадью 72.6 кв.м., на 8 этаже. Жилой комплекс На Фонтанке в городе Алушта на улице Багликова.

Собственник

3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
3-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

13 780 000 ₽

166 024 ₽ за м2

Ипотека от 66 094 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 7 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

9 940 000 ₽

160 323 ₽ за м2

Ипотека от 47 676 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2

1из 10

7 877 000 ₽

212 892 ₽ за м2

Ипотека от 17 504 ₽ в месяц

Apт.. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 16 этаже. Общая площадь: 36.6 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный...

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира в новом доме Симферополь, Севастопольская улица

1из 5

16 150 500 ₽

185 638 ₽ за м2

Ипотека от 77 464 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

3-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21

1из 10

9 200 000 ₽

148 387 ₽ за м2

Ипотека от 20 444 ₽ в месяц

Предлагаем в продажу просторную трёхкомнатную квартиру, общая площадь 62.1 кв. м. Три раздекльные комнаты и кухня. Прекрасный район с хорошей инфраструктурой и транспортным сообщением. В двух шагах школа 15, 11, садик Аистёнок, Вишенка, супермаркет...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица
1-комн квартира в новом доме Алушта, Лесная улица

1из 10

10 806 200 ₽

360 207 ₽ за м2

Ипотека от 51 831 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 9 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 7

12 450 500 ₽

185 828 ₽ за м2

Ипотека от 59 718 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

10 557 000 ₽

170 274 ₽ за м2

Ипотека от 50 636 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Симферополь, Киевский район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Киевский район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Киевский район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Киевский район

1из 4

7 161 000 ₽

210 618 ₽ за м2

Ипотека от 34 347 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Ботаника

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Симферопольском районе в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26