9 906 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа гаражей в Школьном, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Школьное

Вас могут заинтересовать объявления

189 объявлений

Склад улица Горького

1из 10

50 000 700 ₽

32 852 ₽ за м2

Продаются 2 ангара (759 и 763 м2) свободного назначения с вспомогательными помещениями, а также мастерская на земельном участке 0,7 Га, который находится в аренде на 49 лет. Ангары использовались для хранения зерновых культур, имеют удобные металлические...

Собственник

Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7

1из 10

360 000 000 ₽

54 051 ₽ за м2

Номер объекта:. Уникальный незавершенный отель на побережье Черного моря — ваш шанс стать владельцем роскошного курорта!Продается эксклюзивный отель в живописном поселке Семидворье, Алушта, Крым. Это ваш шанс войти в мир роскоши и инвестиций!...

Алексей

Отдельное здание ул Сусловой, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Сусловой, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Сусловой, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Сусловой, 2,  д. 2

1из 4

12 500 100 ₽

152 440 ₽ за м2

Готовый бизнeс. Taунхaусы с апаpтамeнтами. На Южном беpегу Kpымa aнaлoгoв нет, потенциал ростa oгpомный. Цены ниже рынка. Peмонт для инвecтopов пoд ключ в cтилe oтeля. Зaкрытая территория, пapковки, oкpужeние леc и кипaриcы, мoре кaк на ладoни. Kруглогодичная...

Собственник

Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12
Отдельное здание улица Владимира Дацуна, 12,  д. 12

1из 10

52 174 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Продается 1/2 часть дома в районе больничного и студенческого городка. Первый этаж двух этажного дома. Площадь дома - 69 кв.м. Площадь участка - 4,5 сотки ИЖС. Вход в дом - отдельный. В доме : 4 комнаты, кухня, туалет+ ванна совмещенные, коридор, центральный...

Собственник

Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение улица Мира, 3Б,  д. 3Б

1из 10

7 900 070 ₽

92 942 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся коммерческое помещение (магазин) в Бахчисарае новом городе на улице Мира. Площадь магазина 85м2, состоит из трёх помещений (35,3/35/2/14/5) с отдельным входом, свежим ремонтом, большими витринными окнами с ролетами....

Собственник

Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105
Отдельное здание 35Н-031С-010105

1из 10

210 000 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Продаётся действующая база отдыха в Крыму, город Алушта Ищете готовый бизнес в живописном уголке Крыма? Уникальная база отдыха на 1,17 га — это идеальная инвестиция для тех, кто хочет управлять прибыльным объектом с большими перспективами...

Собственник

Отдельное здание Усадебная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Усадебная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Усадебная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Усадебная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Усадебная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Усадебная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Усадебная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Усадебная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Усадебная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Усадебная улица, 15,  д. 15

1из 10

464 748 ₽

77 458 ₽ за м2

Продаются два двухэтажных гостевых дома на берегу моря в поселке Андреевка, расположенные на участке площадью 8 соток. Параметры объектов: - Первый дом: площадь 374.4 м² - Второй дом: площадь 220 м² Оба дома построены из каменных блоков...

Собственник

Офис ул. Балаклавская/Козлова, 121
Офис ул. Балаклавская/Козлова, 121
Офис ул. Балаклавская/Козлова, 121
Офис ул. Балаклавская/Козлова, 121
Офис ул. Балаклавская/Козлова, 121
Офис ул. Балаклавская/Козлова, 121
Офис ул. Балаклавская/Козлова, 121
Офис ул. Балаклавская/Козлова, 121
Офис ул. Балаклавская/Козлова, 121
Офис ул. Балаклавская/Козлова, 121

1из 10

18 867 000 ₽

165 500 ₽ за м2

Просторное помещение под офис на 1 этаже, общая площадь 114.2 кв.м. Стоимость помещения 18,900,000 руб., цена за кв.м 165,499 руб. Традиционная планировка офисного помещения помогает поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства,...

Собственник

Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10
Офис Нагорный переулок, 10,  д. 10

1из 10

6 840 520 ₽

148 707 ₽ за м2

Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три...

Собственник

Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334
Торговое помещение проспект Победы, 334,  д. 334

1из 10

67 000 400 ₽

137 861 ₽ за м2

Торговое помещением² на проспекте Победы — первая линия, максимальный трафик, готовый доход. Редкое предложение для инвесторов: объект в одной из самых сильных торговых локаций города, где поток клиентов формируется сам за счёт расположения. ...

Собственник

Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103
Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103
Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103
Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103
Офис Вишнёвая улица, 103,  д. 103

1из 5

120 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА, ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ 1152 кв, АГВ! Наиболее востребованный район Симферопля, вблизи Москольца! Предлагаем для приобретения отличное, отдельно стоящее 4-х этажное, офисное здание в наиболее востребованном районе города Симферополя! Территория...

Склад Сакский район, Куликовка с.

1из 10

3 792 400 ₽

1 078 ₽ за м2

Уникальный комплекс из трёх зданий склады у озера! Большие площади! Здания можно использовать под любую деятельность: производственные цеха, логистические склады, фермерское хозяйство, ангары, перерабатывающий комплекс, мебельный цех...

Собственник

Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101
Торговое помещение Залесская улица, 101,  д. 101

1из 10

54 943 200 ₽

284 680 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение со свободной планировкой 193,2 кв.м на Залесской!!! Помещение подключено ко всем коммуникациям! Очень выгодное расположение в развитом районе! Под помещением земельный участок 8,55 соток с разрешением использовать под...

Собственник

Отдельное здание улица Октябрьской Революции, 40,  д. 40
Отдельное здание улица Октябрьской Революции, 40,  д. 40
Отдельное здание улица Октябрьской Революции, 40,  д. 40

1из 3

117 705 000 ₽

2 757 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание общей площадью 4269.3 м², кадастровый номер 90:12:030102:447, с земельным участком общей площадью/- 15 м², кадастровый номер 90:12:030102:6011, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешенного...

Собственник

Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2
Торговое помещение Симферополь г., Кирова пр-кт., 70/2

1из 9

5 466 880 ₽

165 663 ₽ за м2

[] Продаётся подвальное помещение 33 м² — центр города [] [] Площадь: 33 м² [] Тип: нежилое помещение в жилом фонде Отлично подходит для: — Офиса или мини-магазина — Пункта выдачи заказов — Склада или точки самовывоза Преимущества: [] Два...

Собственник

Производственное помещение улица Марченко, 2Е,  д. 2Е
Производственное помещение улица Марченко, 2Е,  д. 2Е
Производственное помещение улица Марченко, 2Е,  д. 2Е
Производственное помещение улица Марченко, 2Е,  д. 2Е
Производственное помещение улица Марченко, 2Е,  д. 2Е
Производственное помещение улица Марченко, 2Е,  д. 2Е
Производственное помещение улица Марченко, 2Е,  д. 2Е
Производственное помещение улица Марченко, 2Е,  д. 2Е
Производственное помещение улица Марченко, 2Е,  д. 2Е
Производственное помещение улица Марченко, 2Е,  д. 2Е

1из 10

3 500 170 ₽

8 537 ₽ за м2

Срочно продам нежилое помещение площадью 410 кв. м. в пгт Новофёдоровка, Крым. Помещение полностью под реконструкцию. Подъезд: асфальтированная дорога. Коммуникации: свет (столб возле строения), вода, газ, рядом Данный вариант подходит под промышленное...

Собственник

Отдельное здание Дачная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Дачная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Дачная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Дачная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Дачная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Дачная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Дачная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Дачная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Дачная улица, 5,  д. 5
Отдельное здание Дачная улица, 5,  д. 5

1из 10

33 754 600 ₽

30 686 ₽ за м2

ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С КОРОБКОЙ ПОД ГОСТИНИЦУ ИЛИ АПАРТАМЕНТЫ! ДО МОРЯ 700 МЕТРОВ. Назначение участка и здания - Гостиничное обслуживание. В Новофедоровке является эксклюзивным предложением. Земельный участок в собственности - 11.7 соток. Территория...

Собственник

Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А
Отдельное здание Речная улица, 1А,  д. 1А

1из 10

195 000 000 ₽

229 412 ₽ за м2

Мы гарантируем юридическую надежность и безусловную выгодность сделки с нашим участием! Покупка без комиссии! Продается действующий гостиничный комплекс, расположенный в пригороде Алушты. Комплекс расположен на земельном участке общей площадью 50...

Собственник

Торговое помещение Россия, улица Кузнецова, 18б
Торговое помещение Россия, улица Кузнецова, 18б
Торговое помещение Россия, улица Кузнецова, 18б
Торговое помещение Россия, улица Кузнецова, 18б
Торговое помещение Россия, улица Кузнецова, 18б
Торговое помещение Россия, улица Кузнецова, 18б
Торговое помещение Россия, улица Кузнецова, 18б
Торговое помещение Россия, улица Кузнецова, 18б
Торговое помещение Россия, улица Кузнецова, 18б

1из 9

9 500 000 ₽

157 285 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение площадью 60 кв. м в центре города Саки. Объект расположен в районе с высокой проходимостью, что делает его выгодным вариантом для бизнеса или сдачи в аренду. Помещение имеет отдельный вход, собственный санузел и готовую...

Рыжанок Любовь Ивановна

Торговое помещение Симферопольский район
Торговое помещение Симферопольский район
Торговое помещение Симферопольский район

1из 3

22 320 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Продаются апартаменты на 1 этаже в пгт Николаевка. Площадь 124,6 кв.м. Можно использовать для жизни и отдыха или создать бизнес и зарабатывать! Развитая инфраструктура вокруг, хороший проход людей. Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта...

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Школьном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 186 589 руб. + 10 030 руб. 278 112 ... 663 156 000 руб. за объект 19.05.26
298 372 руб. + 121 813 руб. 337 760 ... 663 156 000 руб. за объект 05.05.26
291 013 руб. + 114 455 руб. 243 246 ... 663 156 000 руб. за объект 21.04.26
Производственные помещения 57 850 руб. + 23 322 руб. 2 240 000 ... 95 000 600 руб. за объект 19.05.26
71 395 руб. + 36 867 руб. 2 240 000 ... 95 000 600 руб. за объект 05.05.26
57 812 руб. + 23 284 руб. 1 750 000 ... 95 000 600 руб. за объект 21.04.26