2 588 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих земельных участков в селе Виноградное, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Виноградное

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
Земельный участок улица Солнечная
Земельный участок улица Солнечная
Земельный участок улица Солнечная
Земельный участок улица Солнечная
Земельный участок улица Солнечная
Земельный участок улица Солнечная

1из 6

36 000 000 ₽

1 028 571 ₽ за сотку

Ипотека от 636 245 ₽ в месяц

В продаже видовой участок у моря в с. Солнечногорское. Первая линия к морю Есть подъезд, коммуникации по границе. Участок двухярусный, с прекрасным видом на бухту и на Аю-даг. Идеальное место для минигостиницы или в качестве инвестиций. Соседние...

Земельный участок Речная улица

1из 10

15 000 000 ₽

2 941 176 ₽ за сотку

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Продается Дом с участком в Ялте под реконструкцию в тихом зелёном районе Ялты. г. Ялта, ул. Речная Продаётся участок 513 м² с зарегистрированными строениями и подключёнными коммуникациями в тихом жилом районе Ялты. Главное преимущество объекта — возможность...

Собственник

Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица

1из 4

3 100 000 ₽

1 033 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Продам земельный участок 2,91 сотки  в Каменке. 5-я остановка! Кадастровый номер 90:22:010212:835.  Участок огорожен, правильной формы, ровный. Есть небольшая времянка.  Коммуникации: газ по границе участка, свет, вода.  Микрорайон активно застраивается....

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица

1из 5

5 500 000 ₽

687 500 ₽ за сотку

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Продам участок 8 соток в центре с.Изобильное, (Алушта). ИЖС. Газ, электричество, ода, центральная канализация проходят рядом с участком. Расстояние до г. Алушта 5 км (10 минут на автомобиле).  Школа находиться в 3 минутах ходьбы (500м) Вся необходимая...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок ОК СТ Дружба улица
Земельный участок ОК СТ Дружба улица
Земельный участок ОК СТ Дружба улица
Земельный участок ОК СТ Дружба улица

1из 4

1 150 000 ₽

191 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 556 ₽ в месяц

Продается участок 5,6 соток в экологически чистом, живописном месте Лозовое-3. Рядом лес, красивейший вид на горы, святой источник,  озеро. Свет , газ на соседней улице, интернет. Документы готовы! Звоните! Показ  в удобное для вас время!

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Вишнёвая улица
Земельный участок Вишнёвая улица
Земельный участок Вишнёвая улица

1из 3

9 950 000 ₽

2 487 500 ₽ за сотку

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

Продам участок 4 сотки недалеко от пересечения улиц Кечкеметской и Куйбышева. На участке есть домик 45 кв.м (под серьезный капитальный ремонт или снос) и жилая летняя кухня 32 кв.м с хорошим ремонтом. В летней кухне есть отопление, санузел. На участке...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Айкаван п,СТ Сатурн улица
Земельный участок Айкаван п,СТ Сатурн улица
Земельный участок Айкаван п,СТ Сатурн улица

1из 3

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток в поселке Айкаван, СТ "Сатурн". Участок ровный. По границам участка проходят свет, вода. До города Симферополь 8 км. Школа и детский сад 3,9 км. В поселке есть магазины, аптека. Один собственник. Документы готовы. Звоните! Показ...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец

1из 6

2 500 000 ₽

833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ "Электромашевец" (Каменка).  Участок общей площадью 3 сотки. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ведение садоводства.  Ровный, правильной формы. огорожен. Рядом проживают соседи. На...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок ул Таврическая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Таврическая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Таврическая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Таврическая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Таврическая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Таврическая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Таврическая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Таврическая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Таврическая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Таврическая, 9,  д. 9

1из 10

18 500 000 ₽

3 083 333 ₽ за сотку

Ипотека от 326 959 ₽ в месяц

Видовой на море выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома. По адресу можно прописаться. Хороший подъезд. По границе вдоль дороги есть ливневка Коммуникации все центральные (для Крыма это очень важно). Можно с подрядом ( с подрядом...

Собственник

Земельный участок Кыърым Гирай хан улица
Земельный участок Кыърым Гирай хан улица
Земельный участок Кыърым Гирай хан улица
Земельный участок Кыърым Гирай хан улица

1из 4

7 000 000 ₽

538 462 ₽ за сотку

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Продается участок 12,9 соток в селе Пионерское-4. Участок 12,9 соток, с недостроенным домом 115 кв.м, с возможность выгнать второй этаж и построить второй дом на участке. Есть проект дома. К дому подведено электричество 15 кВт, водопровод и газ проведен...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица

1из 5

7 600 000 ₽

760 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток в очень живописном, тихом  пригороде с. Строгоновка Симферопольского района.  До города 10 минут на авто, ходят  маршрутки. В селе есть вся инфраструктура: магазины, аптеки, СТО, кафе и многое другое.  Дорога-асфальт. Соседи рядом...

Земельный участок Маньковского улица

1из 8

3 300 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток в с.Изобильное, (Алушта). ИЖС. Газ, электричество, вода проходят рядом  с участком. 500 м от остановки Мотокараван. Расстояние до города 6 км (11минут на авто). Школа находится в 3 минутах на авто или общественном транспорте. Построен новый детский сад на...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 3

1 200 000 ₽

152 284 ₽ за сотку

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Участок состоит из 2-х смежных ( 4,03 + 3,85 сотки) Кад.номера 90:12:041801:7289 и 90:12:041801:7274. Ровные, прямоугольной формы. Столбы электричества идут по дороге напротив участка. Дорога грунтовая, отсыпанная. С участка красивый вид на предгорье...

Земельный участок Бахчисарайское ш.

1из 10

100 000 000 ₽

1 428 571 ₽ за сотку

Ипотека от 222 222 ₽ в месяц

ID:335. Продажа земельного участка , площадью 70 соток , под строительство частной резиденции , либо коттеджного посёлка. Вид с участка на море и горы . Коммуникации по границе участка , подъезд асфальтированный. Назначение - туристическое обслуживание...

Земельный участок Севастопольское ш.

1из 8

15 000 000 ₽

1 304 348 ₽ за сотку

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

ID:333. Земельный участок площадью 11,5 соток с видом разрешённого использования «объект дорожного сервиса». Рядом с границей земельного участка проходят сети водоснабжения и водоотведения, сети электроснабжения и трансформаторная подстанция в 40 метрах....

Алена Селенист

Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын
Земельный участок улица Айдын

1из 6

2 900 000 ₽

10 105 ₽ за сотку

Ипотека от 6 444 ₽ в месяц

Продается участок  площадью 2,87 Га Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения   Вид разрешенного использования: Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках Условия: - Расположение: Рядом выезд с трассы Юго-восточный обход...

Нина Сергеевна

Земельный участок Алупкинское шоссе ул.
Земельный участок Алупкинское шоссе ул.
Земельный участок Алупкинское шоссе ул.
Земельный участок Алупкинское шоссе ул.
Земельный участок Алупкинское шоссе ул.
Земельный участок Алупкинское шоссе ул.

1из 6

9 500 000 ₽

950 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

ID:342. Предлагаем к приобретению земельный участок площадью 10 соток, в 600 метрах от моря.Назначение...

Алена Селенист

Земельный участок Партизанская ул.,9
Земельный участок Партизанская ул.,9
Земельный участок Партизанская ул.,9
Земельный участок Партизанская ул.,9

1из 4

4 500 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 000 ₽ в месяц

Продается живописный, видовой участок  25 соток ИЖС в экологически чистом районе Крыма с. Межгорье.  Красивейший вид на горы, лес, рядом река Бурульча. Дорога-гравий. Электричество и вода по границе участка. Звоните! Показ в удобное для вас время!

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Ялта

1из 1

1 600 000 000 ₽

3 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 555 556 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Ялте Площадь участка 5 ГА Зона Ж-2 На 1,6 ГА построен апартаментный комплекс Коммуникации центральные Более подробная информация по телефону

Крупцова Татьяна Александровна

Земельный участок Украинка с,Подгорная ул.
Земельный участок Украинка с,Подгорная ул.
Земельный участок Украинка с,Подгорная ул.
Земельный участок Украинка с,Подгорная ул.

1из 4

1 700 000 ₽

212 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 778 ₽ в месяц

Продам видовой участок в ближайшем пригороде Симферополя - с.Украинка.  Назначение земли ИЖС, площадь 8 соток. Коммуникации - электричество и газ проходят рядом, с возможностью подключения.  Участок имеет уклон.  Вокруг открываются шикарные виды -...

Григорьева Анастасия Викторовна

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2024

село Виноградное, улица Сусловой

4кв. 2026

пос. Бондаренково , ул. Кеппена

3кв. 2026

ул. Глазкрицкого

2кв. 2026

пер. Перекопский

3кв. 2026

ул. Ялтинская

3кв. 2029

ул. Октябрьская, д. 10

4кв. 2025

ул. Симферопольская

3кв. 2026

ул. Крымской Весны

4кв. 2025

ул. Ленина

2кв. 2025

ул. Набережная, д. 18

3кв. 2028

п. Семидворье

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

2кв. 2025

улица Ленина

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2026

улица Багликова

3кв. 2027

Октябрьская улица

1кв. 2027

село Виноградное, улица Сусловой

3кв. 2010

ул. Ленина, 10, ул. Парковая, д. 5

1кв. 2013

от 15 000 000 руб.

Парковая улица, 5А

График средних цен по продаже участков в селе Виноградное в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 485 650 руб. + 130 146 руб. 450 000 ... 42 000 000 руб. за объект 19.05.26
491 295 руб. + 135 791 руб. 450 000 ... 43 758 800 руб. за объект 05.05.26
489 774 руб. + 134 269 руб. 430 000 ... 44 491 300 руб. за объект 21.04.26