3 708 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в центре в Новониколаевке, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Новониколаевка

76 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Федорова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Федорова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Федорова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Федорова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Федорова, 18,  д. 18

1из 5

5 000 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаеться 3х комнатная квартира, возле моря п. Николаевка, до Симферополя 30 мин, до Севастополя 40 мин. Красивая закрытая территория, на 1 этаже, панарамные окна, красивая светлая кухня, 22 м2 и две спальни 18м2 и 10м2. до моря 700м. до Автостанции...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 10

7 735 000 ₽

193 375 ₽ за м2

Ипотека от 37 100 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

13 285 000 ₽

164 012 ₽ за м2

Ипотека от 63 720 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме ул Парковая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 6

7 605 850 ₽

155 221 ₽ за м2

Ипотека от 36 481 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

8 675 100 ₽

170 100 ₽ за м2

Ипотека от 41 609 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, 3 этаж из 4

ЖК Листория

Собственник

3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А

1из 10

18 300 000 ₽

186 735 ₽ за м2

Ипотека от 40 667 ₽ в месяц

Станьте владельцем просторной квартиры в Алуште с шикарными панорамными видами на море, горы и город, расположенной в одном из самых комфортных районов города — Профессорский уголок. Это отличное предложение как для постоянного проживания,...

Собственник

1-комн квартира улица 51-й Армии, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 51-й Армии, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 51-й Армии, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 51-й Армии, 124,  д. 124

1из 4

6 600 000 ₽

206 250 ₽ за м2

Ипотека от 14 667 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК Ботаника 2 ! Без комиссии для покупателей! Документы в порядке — полная прозрачность и ваша безопасность! Квартира в одном из самых добротных и востребованных районов города. Здесь...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР

1из 7

8 299 000 ₽

218 395 ₽ за м2

Ипотека от 39 805 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Семейный

Собственник

2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

12 895 000 ₽

155 361 ₽ за м2

Ипотека от 61 850 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 542 400 ₽

163 560 ₽ за м2

Ипотека от 31 380 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

9 235 000 ₽

184 700 ₽ за м2

Ипотека от 44 295 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 6

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Своя квартира за 5 минут от города! 31 м² на 3 этаже, с. Трудовое. Ваш дизайн с чистого листа. Ищете бюджетный вариант для жизни или инвестицию в собственную недвижимость? Рассмотрите этот вариант в уютном селе Трудовое. Локация:...

Собственник

2-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178

1из 10

10 880 000 ₽

209 231 ₽ за м2

Ипотека от 24 178 ₽ в месяц

Apт.. Готовые квартиры. Ипотека от 6%. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 5 этаже. Общая площадь: 51.8 кв.м., жилая: 23.42 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.74 кв.м....

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60

1из 8

6 900 000 ₽

197 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 333 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в одном из лучших районов города Симферополя ул.Воровского. Квартира просторная, общей площадью 35 м.кв. расположена в середине дома на 5 этаже девятиэтажного дома. Сделан качественный косметический ремонт, остается вся мебель....

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица 51-й Армии, уч126,  д. уч126

1из 4

10 191 500 ₽

188 731 ₽ за м2

Ипотека от 48 883 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Ботаника

Собственник

1-комн квартира ул Миллера Ж.А., 58А,  д. 58А
1-комн квартира ул Миллера Ж.А., 58А,  д. 58А
1-комн квартира ул Миллера Ж.А., 58А,  д. 58А
1-комн квартира ул Миллера Ж.А., 58А,  д. 58А
1-комн квартира ул Миллера Ж.А., 58А,  д. 58А
1-комн квартира ул Миллера Ж.А., 58А,  д. 58А

1из 6

6 800 000 ₽

219 355 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Без комиссии для покупателей! Документы в порядке! Полная прозрачность сделки — мы гарантируем вашу безопасность! Продаётся уютная квартира в Центральном районе — идеальный вариант для комфортной жизни или как готовое вложение...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3

1из 10

5 275 280 ₽

122 681 ₽ за м2

Ипотека от 25 302 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Республика

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

10 684 800 ₽

161 891 ₽ за м2

Ипотека от 51 249 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 4 этаж из 4

ЖК Листория

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

27 531 700 ₽

372 050 ₽ за м2

Ипотека от 486 580 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 74.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Лучистое

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Новониколаевке в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 5 000 000 Р. Максимальная цена: 5 000 000 Р; Средняя: 5 000 000 Р
  • Средняя цена за м2: 89 286 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новониколаевке