3 067 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Счастливом от собственников, Бахчисарайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Счастливое

Вас могут заинтересовать объявления

139 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А

1из 10

4 900 000 ₽

222 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

id:123. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру на 5-м этаже 5-этажного блочного дома. Общая площадь квартиры составляет 22,2 м, из которых 11,5 м - жилая площадь, а 5,1...

Собственник

1-комн квартира Симферополь, Набережная имени 60-летия СССР, 85

1из 7

6 700 000 ₽

216 129 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

id:212. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей! Продаётся уютная однокомнатная квартира у москольца с панорамным балконом! Общая площадь - 32 м Кухня - 6,2 м Жилая комната - 17 м Расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Квартира светлая, ухоженная,...

Собственник

2-комн квартира Симферополь, Набережная имени 60-летия СССР, 85

1из 10

7 500 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

id:200. Без комиссии и скрытых платежей для покупателя! Продаётся просторная 2-комнатная квартира с капитальной пристройкой на 1-м этаже в одном из самых востребованных районов города - рядом с парком им. Гагарина (район к/т Космос ). Квартира...

Собственник

1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9
1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9
1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9
1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9
1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9
1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9

1из 6

5 999 000 ₽

162 135 ₽ за м2

Ипотека от 28 774 ₽ в месяц

id:194. Без комиссии и переплат для покупателей! Уютная однокомнатная квартира в районе улицы Бела Куна - ваш ключ к комфортной жизни! Общая площадь квартиры - 37 кв. м, из них 8 кв. м занимает кухня. Квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного панельного...

Собственник

1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3

1из 10

7 300 000 ₽

178 049 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Симферополь, Республика Крым. улица Святителя Гурия, 7к3. *** Общая площадь 41.5 м2, 3/16 этаж. Высота потолка 2.9 м. В квартире предчистовая отделка. Жилoй комплекc Миндaль - жильe комфоpт клacca. Дoм введен в эксплуатацию, ключи нa руках!...

Собственник

1-комн квартира улица Никанорова, 7 к1,  д. 7 к1
1-комн квартира улица Никанорова, 7 к1,  д. 7 к1
1-комн квартира улица Никанорова, 7 к1,  д. 7 к1
1-комн квартира улица Никанорова, 7 к1,  д. 7 к1
1-комн квартира улица Никанорова, 7 к1,  д. 7 к1
1-комн квартира улица Никанорова, 7 к1,  д. 7 к1
1-комн квартира улица Никанорова, 7 к1,  д. 7 к1
1-комн квартира улица Никанорова, 7 к1,  д. 7 к1
1-комн квартира улица Никанорова, 7 к1,  д. 7 к1
1-комн квартира улица Никанорова, 7 к1,  д. 7 к1

1из 10

8 100 000 ₽

218 919 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

id:145. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаётся просторная однокомнатная квартира с балконом на 16-м этаже монолитного дома, построенного в 2026 году. Квартира расположена на последнем этаже, что обеспечивает потрясающий панорамный...

Собственник

4-комн квартира Симферополь г., Центральный
4-комн квартира Симферополь г., Центральный
4-комн квартира Симферополь г., Центральный
4-комн квартира Симферополь г., Центральный
4-комн квартира Симферополь г., Центральный
4-комн квартира Симферополь г., Центральный
4-комн квартира Симферополь г., Центральный
4-комн квартира Симферополь г., Центральный
4-комн квартира Симферополь г., Центральный
4-комн квартира Симферополь г., Центральный

1из 10

14 400 000 ₽

167 442 ₽ за м2

Ипотека от 32 000 ₽ в месяц

Четырехкомнатная квартира возле леса! Симферополь, ул. Балаклавская, 77. Расположена на 4-м этаже 10-ти этажного дома 1992 года постройки. Общая площадь 86 кв. м., жилая 52 кв. м., кухня 9 кв. м. Четыре изолированные комнаты. Санузел...

Собственник

1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 107,  д. 107
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 107,  д. 107
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 107,  д. 107
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 107,  д. 107
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 107,  д. 107
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 107,  д. 107
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 107,  д. 107
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 107,  д. 107
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 107,  д. 107
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 107,  д. 107

1из 10

6 550 000 ₽

204 688 ₽ за м2

Ипотека от 14 556 ₽ в месяц

id:129. Без комиссии и скрытых платежей для покупателя! ЖК Тюльпаны Отличный вариант квартиры в предчистовой отделке, есть лоджия На отопление, воду и электричество установлены индивидуальны счетчики на каждую квартиру, газа в доме нет (электроплиты)....

Собственник

3-комн квартира Симферополь, Кантар, 3
3-комн квартира Симферополь, Кантар, 3
3-комн квартира Симферополь, Кантар, 3
3-комн квартира Симферополь, Кантар, 3
3-комн квартира Симферополь, Кантар, 3
3-комн квартира Симферополь, Кантар, 3
3-комн квартира Симферополь, Кантар, 3
3-комн квартира Симферополь, Кантар, 3
3-комн квартира Симферополь, Кантар, 3
3-комн квартира Симферополь, Кантар, 3

1из 10

11 200 000 ₽

141 772 ₽ за м2

Ипотека от 24 889 ₽ в месяц

id:193. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей! В продаже трехкомнaтная кваpтира в нoвом доме. Рaспoлoжeнa в г.Cимфeрополь, ул. Kaнтap.дом3 нa 6м этажe. Общaя плoщадь 79 квaдратов 3 простoрныe комнaты, куxня с бaлкoном заcтеклeнным, спальня...

Собственник

1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3

1из 10

8 600 000 ₽

165 385 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

id:143. Продаётся просторная и светлая однокомнатная квартира площадью 52 кв. м. Квартира расположена на первом этаже 11-этажного монолитного дома. Здесь вас ждёт комфортная жилая площадь - 24 кв. м, а также просторная кухня - 15 кв. м. В квартире...

Собственник

2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24

1из 10

13 650 000 ₽

243 750 ₽ за м2

Ипотека от 30 333 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира на улице Судакской — идеальный вариант для комфортной жизни у моря! Площадь квартиры — 56 м². Просторная и светлая планировка, из окон открываются шикарные панорамные виды на море и горы с обеих сторон дома. Квартира...

Собственник

2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Б
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Б
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Б
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Б
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Б
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Б
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Б
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Б
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Б
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Б

1из 10

18 300 000 ₽

247 297 ₽ за м2

Ипотека от 40 667 ₽ в месяц

ЦЕНТР! ЗАКРЫТЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС! 15 мин. пешком от НАБЕРЕЖНОЙ! Продаётся светлая, просторная евро- двушка со стильным ремонтом на 9-м этаже. Внутренняя площадь — 66,7 м², плюс балкон 7 м². Вид на горы и зелень парка. Планировка:...

Шалимова Маргарита

1-комн квартира Симферополь, Севастопольская, 43Ж
1-комн квартира Симферополь, Севастопольская, 43Ж
1-комн квартира Симферополь, Севастопольская, 43Ж
1-комн квартира Симферополь, Севастопольская, 43Ж

1из 4

6 900 000 ₽

197 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 333 ₽ в месяц

id:210. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей! Продается уютная однокомнатная квартира! Предлагается к приобретению светлая и уютная однокомнатная квартира площадью 35,2 м, расположенная на 8 этаже 9-этажного монолитного дома. Адрес:...

Собственник

3-комн квартира Симферополь, ул. 60 лет Октября, 24
3-комн квартира Симферополь, ул. 60 лет Октября, 24
3-комн квартира Симферополь, ул. 60 лет Октября, 24
3-комн квартира Симферополь, ул. 60 лет Октября, 24
3-комн квартира Симферополь, ул. 60 лет Октября, 24
3-комн квартира Симферополь, ул. 60 лет Октября, 24
3-комн квартира Симферополь, ул. 60 лет Октября, 24
3-комн квартира Симферополь, ул. 60 лет Октября, 24
3-комн квартира Симферополь, ул. 60 лет Октября, 24
3-комн квартира Симферополь, ул. 60 лет Октября, 24

1из 10

11 900 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 444 ₽ в месяц

id:192. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей! Представляем вашему вниманию просторную и уютную трёхкомнатную квартиру на 8-м этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры - 70 м, из которых 39 м - жилая площадь, а 9 м - кухня. ...

Собственник

1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2

1из 10

6 250 000 ₽

183 824 ₽ за м2

Ипотека от 13 889 ₽ в месяц

id:144. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаю уютную однокомнатную квартиру в отличном районе - всё в шаговой доступности! Квартира расположена на 10-м этаже 10-этажного панельного дома. Общая площадь составляет 34,5 м, из которых 18...

Собственник

1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А

1из 7

4 900 000 ₽

222 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

id:120. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаётся однокомнатная квартира на третьем этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры - 22 м, из них жилая площадь - 17 м, площадь кухни - 5 м. В пешей доступности находится...

Собственник

1-комн квартира Симферополь, Сочинская, 4
1-комн квартира Симферополь, Сочинская, 4
1-комн квартира Симферополь, Сочинская, 4
1-комн квартира Симферополь, Сочинская, 4
1-комн квартира Симферополь, Сочинская, 4
1-комн квартира Симферополь, Сочинская, 4
1-комн квартира Симферополь, Сочинская, 4
1-комн квартира Симферополь, Сочинская, 4
1-комн квартира Симферополь, Сочинская, 4
1-комн квартира Симферополь, Сочинская, 4

1из 10

4 700 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

id:154. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаётся уютная однокомнатная квартира в центральном районе города. Общая площадь - 34,5 м, жилая - 20 м, кухня - 6 м. Квартира расположена на 6-м этаже 10-этажного монолитного дома. За счёт...

Собственник

1-комн квартира Симферополь, Старозенитная, 5
1-комн квартира Симферополь, Старозенитная, 5
1-комн квартира Симферополь, Старозенитная, 5
1-комн квартира Симферополь, Старозенитная, 5
1-комн квартира Симферополь, Старозенитная, 5
1-комн квартира Симферополь, Старозенитная, 5
1-комн квартира Симферополь, Старозенитная, 5
1-комн квартира Симферополь, Старозенитная, 5
1-комн квартира Симферополь, Старозенитная, 5
1-комн квартира Симферополь, Старозенитная, 5

1из 10

8 550 000 ₽

244 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 000 ₽ в месяц

id:177. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей! Продаю однокомнатную квартиру в Центральном районе, ЖК Радуга , 2 этаж. Квартира площадью 35,9 м, с жилой площадью 15,9 м и кухней 8,3 м. Дом монолитный, всего 9 этажей. Светлая, солнечная квартира...

Собственник

2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17
2-комн квартира Симферополь, Лермонтова, 17

1из 9

8 750 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 444 ₽ в месяц

id:149. Без комиссии и скрытых платежей для покупателей. Солнечная и тёплая двухкомнатная квартира для вашей семьи в лучшем районе - на улице Лермонтова Киевского района. Общая площадь квартиры составляет 49,2 м, жилая - 30,1 м, площадь кухни - 7,2...

Собственник

1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59

1из 10

7 500 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

id:147. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме. Квартира расположена на 6-м этаже 16-этажного здания. Общая площадь - 33 м, площадь кухни - 9 м. Квартира наполнена светом и...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Счастливом в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 839 851 руб. + 2 901 198 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
15 901 726 руб. + 3 963 072 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
14 219 753 руб. + 2 281 099 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
12 924 090 руб. + 985 436 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
13 644 585 руб. + 1 705 931 руб. 4 100 000 ... 52 208 500 руб. за объект 24.03.26
12 516 923 руб. + 578 269 руб. 4 350 000 ... 37 200 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Счастливом

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master