9 906 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 3-комнатных квартир в Сакском районе, Республика Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сакский район

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

62 730 100 ₽

451 848 ₽ за м2

Ипотека от 139 400 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 138.83 кв. м, жилая площадь 73.09 кв. м, 1 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

3-комн квартира Россия, Зерновское сельское поселение, село Зерновое, Школьная улица, 27

1из 10

4 400 000 ₽

69 510 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продаю 3х-комнатную квартиру, расположенную на втором этаже 4-этажного дома в селе Зерновое Сакского района Республики Крым! Квартира общей площадь-63,3 м², с изолированными комнатами, окна выходят на обе стороны дома. Две светлые комнаты и просторный...

Абибуллаев Амет Редиванович

3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

42 904 700 ₽

488 497 ₽ за м2

Ипотека от 758 275 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.83 кв. м, жилая площадь 61.66 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

68 586 000 ₽

451 848 ₽ за м2

Ипотека от 152 413 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 151.79 кв. м, жилая площадь 83.37 кв. м, 1 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

18.01

3-комн квартира улица Некрасова, 59А,  д. 59А

1из 1

13 500 000 ₽

201 493 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

При звонке сообщите нам, пожалуйста, номерПредставляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру, расположенную в городе Евпатория на улице Некрасова. Общая площадь квартиры составляет 67 квадратных метров, а жилая площадь 42 кв.м. Также...

1

17.04

3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок
3-комн квартира Марсовый переулок

1из 10

3 000 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам долю в 3х комнатной квартире в пгт.Гресовский. Доля 3/5, что составляет 39 м.кв. Две изолированных комнаты, одна с выходом на лоджию.  Квартира с отличной планировкой - комнаты раздельные, просторная кухня, лоджия и балкон, раздельный санузел.  Очень...

Григорьева Анастасия Викторовна

3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой

1из 10

8 750 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 444 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3х-комнатная квартира чешской планировки на берегу лечебного соленого озера в курортном городе Саки, Крым! Уютная квартира со свежим современным ремонтом располагается на комфортном 2 этаже 9-этажного блочного дома. Удобная и продуманная...

Абибуллаев Амет Редиванович

3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85

1из 10

8 100 000 ₽

132 787 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

Продается уютная 3-х ком. квартира на улице Некрасова, 85. Общая площадь квартиры составляет 61 кв. м, кухня — 18 кв. м. Квартира находится на 2-м этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1974 году. Высота потолков — 2,5 метра. В...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

42 222 200 ₽

488 231 ₽ за м2

Ипотека от 746 212 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.48 кв. м, жилая площадь 61.09 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

18.01

3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

52 003 300 ₽

497 639 ₽ за м2

Ипотека от 919 078 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 104.50 кв. м, жилая площадь 74.32 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

3-комн квартира Интернациональная улица, 68А,  д. 68А

1из 1

14 500 000 ₽

151 042 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продаётся роскошная 3-х комнатная квартира общей площадью 96 кв м. Квартира выполнена с современным дизайнерским ремонтом, утепленная, имет автономное отопление, и систему тёплый пол. Все комнаты изолированные . Современная качественная мебель , итальянские...

1

17.04

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Сакском районе в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26