6 911 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в новостройках в Сакском районе, Республика Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сакский район

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

5 113 600 ₽

164 955 ₽ за м2

Ипотека от 24 527 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 4

7 981 500 ₽

173 511 ₽ за м2

Ипотека от 38 283 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме Олимпийская улица, 2 к4,  д. 2 к4

1из 10

11 380 800 ₽

307 589 ₽ за м2

Ипотека от 54 587 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93

1из 10

5 900 000 ₽

137 209 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

От собственника. Продается 1-к квартира в новостройке с улучшенной планировкой на 6 этаже 13 этaжного дома. Общая плoщaдь с учетом застекленной лоджии - 42.7 м2., площадь комнaты 17 м2., кухни 9,4м2., санузел 4,8 м2., застекленная лоджия 4м2. Дом расположен...

Татьяна

2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

10 301 400 ₽

180 726 ₽ за м2

Ипотека от 49 410 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 1 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

6 627 200 ₽

194 918 ₽ за м2

Ипотека от 31 787 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Сезоны

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л
2-комн квартира в новом доме ул Чапаева, 28Л,  д. 28Л

1из 10

9 491 020 ₽

155 590 ₽ за м2

Ипотека от 45 523 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: блочный

ЖК Победа

Собственник

1-комн квартира в новом доме Олимпийская улица, 2 к10,  д. 2 к10

1из 10

12 120 000 ₽

303 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 132 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 4

9 679 800 ₽

172 854 ₽ за м2

Ипотека от 46 428 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь

1из 9

8 871 940 ₽

155 648 ₽ за м2

Ипотека от 42 553 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 29.20 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Прогресс

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25

1из 9

9 790 300 ₽

168 798 ₽ за м2

Ипотека от 46 958 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь

1из 10

7 179 600 ₽

188 937 ₽ за м2

Ипотека от 34 436 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 7 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Прогресс

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 995 160 ₽

162 678 ₽ за м2

Ипотека от 33 552 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 624 180 ₽

165 605 ₽ за м2

Ипотека от 31 772 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31

1из 9

9 679 800 ₽

169 821 ₽ за м2

Ипотека от 46 428 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Парковая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 6

7 425 160 ₽

176 790 ₽ за м2

Ипотека от 35 614 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3

1из 10

6 825 780 ₽

117 686 ₽ за м2

Ипотека от 32 739 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 6 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Республика

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39

1из 10

14 250 000 ₽

279 412 ₽ за м2

Ипотека от 68 349 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 28.30 кв. м, 8 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК СОК

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 33,  д. 33

1из 4

7 947 000 ₽

180 614 ₽ за м2

Ипотека от 38 117 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

7 309 250 ₽

174 030 ₽ за м2

Ипотека от 35 058 ₽ в месяц

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Сакском районе в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26