6 235 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в центре в Пушкино, Советский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Пушкино

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И
2-комн квартира Черноморская наб, 1И,  д. 1И

1из 8

15 450 000 ₽

223 913 ₽ за м2

Ипотека от 34 333 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в райском уголке на берегу моря г. Феодосии на 5 этаже по адресу Черноморская набережная, 1И Расположение этого жилья идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и удобство, ведь здесь можно наслаждаться...

Мария Мисанова

1-комн квартира квартал Долина Роз
1-комн квартира квартал Долина Роз
1-комн квартира квартал Долина Роз
1-комн квартира квартал Долина Роз
1-комн квартира квартал Долина Роз
1-комн квартира квартал Долина Роз
1-комн квартира квартал Долина Роз

1из 7

11 000 000 ₽

289 474 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

1 комнатная квартира в комплексе ЖК Долина Роз по переуступке! Дешевле чем у Застройщика! Расположена на 5 этаже в 4 секции. Вид на внутренний двор и бассейн. Общая площадь 38,22 кв.м, из них кухня - 14 кв.м, спальня - 12,6 кв.м, санузел...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, 46а,  д. 46а

1из 3

11 900 600 ₽

158 675 ₽ за м2

Ипотека от 57 080 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Утёсов

Собственник

3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б

1из 10

3 610 000 ₽

65 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 315 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тех, кто ищет бюджетный вариант недвижимости у моря! Предлагается к продаже доля в квартире общей площадью 55 м² в самом сердце исторического центра Феодосии с уникальной архитектурой! Всего в 5 минутах ходьбы от берега...

Петченко Наталия Викторовна

2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45

1из 6

8 500 000 ₽

193 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Квартира в самом центре Судака! Заходи и живи — ул. Ленина, 45 Продается светлая и теплая 2-комнатная квартира на «золотом» 3-м этаже. Это тот случай, когда локация решает всё: вы живете в центре событий, но в уютной домашней атмосфере. Преимущества...

Григорьева Анастасия Викторовна

2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Челнокова, 98,  д. 98

1из 10

7 300 000 ₽

140 385 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки (серия чешка ) в районе Челноки. Квартира полностью готова к проживанию и отличается рядом преимуществ: - Автономное отопление — двухконтурный котёл. - Установлен...

Собственник

2-комн квартира бульвар Старшинова, 23,  д. 23
2-комн квартира бульвар Старшинова, 23,  д. 23
2-комн квартира бульвар Старшинова, 23,  д. 23
2-комн квартира бульвар Старшинова, 23,  д. 23
2-комн квартира бульвар Старшинова, 23,  д. 23

1из 5

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается 2 комн. квартира. Площадь 41 м2, жилая 19.5 м2, кухня 7.3 м2. Пятый этаж 5-этажного дома, панельный. Требует ремонта, есть балкон, центральное отопление, совмещенный санузел.Окна выходят на крымский рынок .В шаговой доступности...

Собственник

2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Галерейная, 11,  д. 11

1из 7

8 960 000 ₽

208 372 ₽ за м2

Ипотека от 19 911 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на 1-ом этаже трехэтажного дома. Квартира находится прямо в самом ЦЕНТРЕ города! В пяти минутах ходьбы от моря, городского пляжа, централной набережной.  Рядом  с галереей имени И.Айвазовского, музеем Грина, зданием...

Галина Малиневская

3-комн квартира улица Гарнаева, 63З,  д. 63З
3-комн квартира улица Гарнаева, 63З,  д. 63З
3-комн квартира улица Гарнаева, 63З,  д. 63З
3-комн квартира улица Гарнаева, 63З,  д. 63З
3-комн квартира улица Гарнаева, 63З,  д. 63З
3-комн квартира улица Гарнаева, 63З,  д. 63З
3-комн квартира улица Гарнаева, 63З,  д. 63З
3-комн квартира улица Гарнаева, 63З,  д. 63З
3-комн квартира улица Гарнаева, 63З,  д. 63З
3-комн квартира улица Гарнаева, 63З,  д. 63З

1из 10

15 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Продается просторная трешка 87,9м2, в районе Крымской с удачной планировкой. Квартира состоит из трех изолированных комнат. Помещение в отличном состоянии: сухое, теплое, с исправной газовой колонкой-автоматом, кондиционером и центральным отоплением....

Собственник

2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д

1из 6

4 700 000 ₽

106 818 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Преимущества ремонта:продуманная планировка — максимально эффективно использовано пространство;стильные и долговечные материалы отделки;современная цветовая гамма, создающая атмосферу уюта и комфорта;функциональная кухня с гарнитуром (при...

Китова Елена Олеговна

2-комн квартира в новом доме улица Инициативных
2-комн квартира в новом доме улица Инициативных
2-комн квартира в новом доме улица Инициативных
2-комн квартира в новом доме улица Инициативных

1из 4

10 610 800 ₽

208 055 ₽ за м2

Ипотека от 50 894 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 51.76 кв.м., на 8 этаже. Новый Судак - кластер в Кварцевой долине Энергия кварца. Спокойствие гор. Ритм моря. Здесь начинается другая жизнь - спокойная,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных

1из 4

8 365 800 ₽

220 153 ₽ за м2

Ипотека от 40 126 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 38.2 кв.м., на 1 этаже. Новый Судак - кластер в Кварцевой долине Энергия кварца. Спокойствие гор. Ритм моря. Здесь начинается другая жизнь - спокойная,...

Собственник

3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11

1из 8

8 600 000 ₽

136 508 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

???? Срочно! 3‑комн. квартира 63,1 м², с ремонтом и мебелью ???? Светлая, уютная квартира в хорошем районе — заезжай и живи! Что есть: качественный ремонт; вся мебель остаётся; удобная планировка; чистые подъезд и двор. Рядом: магазины, остановки, близость...

Сахновская Татьяна Сергеевна

2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57

1из 10

3 195 000 ₽

58 197 ₽ за м2

Ипотека от 15 325 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира. Общая площадь 54,9 кв м Состояние очень хорошее., сухая светлая. В селе действует фельдшерско-акушерский пункт, мечеть. Хлебное связано автобусным сообщением с райцентром и соседними населёнными пунктами. Дополнительно...

Наталья Васильевна

3-комн квартира ул В.Коробкова, 14,  д. 14
3-комн квартира ул В.Коробкова, 14,  д. 14
3-комн квартира ул В.Коробкова, 14,  д. 14
3-комн квартира ул В.Коробкова, 14,  д. 14
3-комн квартира ул В.Коробкова, 14,  д. 14
3-комн квартира ул В.Коробкова, 14,  д. 14
3-комн квартира ул В.Коробкова, 14,  д. 14
3-комн квартира ул В.Коробкова, 14,  д. 14
3-комн квартира ул В.Коробкова, 14,  д. 14
3-комн квартира ул В.Коробкова, 14,  д. 14

1из 10

15 000 000 ₽

144 231 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию 3х комнатную квартиру на первом этаже пятиэтажного дома, в центральной части города Феодосия, в элитном доме Консоль. Общая площадь квартиры 104.2 кв м. Просторная кухня 12 кв м, комнаты раздельные, в каждой комнате санузел. Преимущество...

Шевдина Инна Сергеевна

1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43

1из 10

8 200 000 ₽

195 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Гриновский : где каждый день — как отпуск! Представьте: вы готовите ужин на просторной кухне, а из панорамных окон открывается потрясающий вид. После ужина вы выходите на лоджию и любуетесь закатом над Феодосией Всё это...

Собственник

2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5

1из 10

21 500 000 ₽

486 425 ₽ за м2

Ипотека от 47 778 ₽ в месяц

Идеальный отдых в окружении природы!!! В пpодaже 2-кoмнатныe ВИДОВЫЕ апартамeнты 44,2 м2 рaсполoженные нa 8 этaже и гoтовы к проживaнию: оснащeны всей необхoдимой мебелью и бытовoй тeхникой. Уютные апартаменты: спальня, гостевая и столовая зона, с/узел....

Большакова Татьяна Сергеевна

3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2

1из 9

2 800 000 ₽

49 123 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

АГЕНСТВА и РИЕЛТОРЫ- НЕ БЕСПОКОЙТЕ!!!Не тратьте моё и своё время! Продам 2/3 доли в 3-х комнатной квартире.ПОД РЕМОНТ.В квартире давно никто не живет.В двух комнатах полностью заменена проводка,установлены пластиковые окна.Есть возможность сделать пристройку...

Собственник

3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6

1из 10

2 014 160 ₽

39 493 ₽ за м2

Ипотека от 9 661 ₽ в месяц

Квартира трехкомнатная площадью 51 м. кв. Республика Крым, Кировский р-н, г. Старый Крым, кв-л Строителей д. 6. кв. 6 ; кадастровый номер 90:04:010102:12552. Имущество находится в залоге у Банка ВТБ (ПАО).

Собственник

3-комн квартира Серный пер, 5а,  д. 5а
3-комн квартира Серный пер, 5а,  д. 5а
3-комн квартира Серный пер, 5а,  д. 5а
3-комн квартира Серный пер, 5а,  д. 5а
3-комн квартира Серный пер, 5а,  д. 5а
3-комн квартира Серный пер, 5а,  д. 5а
3-комн квартира Серный пер, 5а,  д. 5а
3-комн квартира Серный пер, 5а,  д. 5а
3-комн квартира Серный пер, 5а,  д. 5а
3-комн квартира Серный пер, 5а,  д. 5а

1из 10

10 350 000 ₽

159 231 ₽ за м2

Ипотека от 23 000 ₽ в месяц

Уютная трехкомнатная квартира с панорамным видом в Судаке Предлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира общей площадью 65,6 кв.м в живописном городе Судак. Из окон и лоджии открываются потрясающие виды на бескрайнее море, величественные горы...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская