9 906 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа земли в Приветном, Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Приветное

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район

1из 4

2 500 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Продаётся участок площадью 20 соток (по документам два по 10 соток). На участок проведено электричество 380 В. Газ проходит недалеко от участка. Удобное местоположение: до моря 15 минут пешком, магазины и школа находятся в пешей доступности. Район экологически...

Собственник

Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район

1из 6

700 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 556 ₽ в месяц

К продаже два смежных, ровных участка по 6 соток. ЛПХ на полевых участках. Близость к селу и к морю делает их очень привлекательными. А ,с учетом того ,что Окуневка будет расширять границы, в будущем участки перейдут в земли населенных пунктов. Есть возможность...

Земельный участок Сакский район

1из 10

1 800 000 ₽

195 440 ₽ за сотку

Ипотека от 4 000 ₽ в месяц

Участок В Крыму у моря. Чистый морской лечебный воздух, красивые закаты, успокаивающий шум моря. Многокилометровые песчаные пляжи с прозрачной морской водой.Право собственности РФ. Площадь участка 921 кв.м. Возможность...

Собственник

Земельный участок улица Бартенева, 1,  д. 1
Земельный участок улица Бартенева, 1,  д. 1
Земельный участок улица Бартенева, 1,  д. 1
Земельный участок улица Бартенева, 1,  д. 1

1из 4

280 000 ₽

88 608 ₽ за сотку

Ипотека от 1 343 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Крыму, ЛПХ, у озера Донузлав.В собственности.Пять минут,(не спеша) до песчаного пляжа.Свежий морской воздух. Границы установлены (вбиты колышки).Есть услуги; Построим каркасный домпо вашему проекту,заведём воду,установим септик...

Собственник

Земельный участок улица Молодёжная
Земельный участок улица Молодёжная
Земельный участок улица Молодёжная
Земельный участок улица Молодёжная
Земельный участок улица Молодёжная
Земельный участок улица Молодёжная

1из 6

6 195 000 ₽

774 375 ₽ за сотку

Ипотека от 13 767 ₽ в месяц

Классный участок ИЖС ! Ровный, шикарно делится на два.  50 х 16  Отличный подъезд.  Большая придомовая территория. Свет, вдоль границы участка, 15 кВт. Вокруг все жилое. Магазины, школа, детский сад, поликлиника. Море в 15 минутах. 90:11:220102:121 Звоните,...

Земельный участок Виноградная улица

1из 7

600 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 333 ₽ в месяц

Право собственности РФ+ Межевание. Назначение для индивидуального жилищного строительства. Раньше стоял дом, документы на газ, вода, электричество, вс рядом. Участок ровный, без построек и насаждений, земля плодородная. Село Нива Раздольненский район....

Собственник

Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9

1из 10

380 000 ₽

63 333 ₽ за сотку

Ипотека от 844 ₽ в месяц

Зарабатывайте на будущем уже сегодня! (ТАКЖЕ ЕСТЬ УЧАСТКИ 3 СОТКИ И В ДРУГИХ ЛОКАЦИЯХ) Продается земельный участок 6 соток в перспективной зоне Крым, п. Штормовое, 10 км от Евпатории. Это не просто земля это ваша возможность заработать на инвестиции...

Собственник

Земельный участок городской округ Евпатория
Земельный участок городской округ Евпатория
Земельный участок городской округ Евпатория
Земельный участок городской округ Евпатория
Земельный участок городской округ Евпатория

1из 5

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 077 ₽ в месяц

Пpодам зeмeльныe учаcтки по 6 соток вблизи г. Eвпатoрия. Отличныe участки для постройки дачи нa мope , или инвeстиции в быстpoразвивающиеся земли Kpыма! Участки ЛПХ - для вeдения личногo xoзяйcтвa. Ha участке можно размeстить нeкaпитaльный дoмик нa...

Собственник

Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район

1из 5

3 500 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 778 ₽ в месяц

Кадастровый номер 90:14;090101:802 участок 450 Участок правильной прямоугольной формы, ровный 25*40 По фасаду участка установлены: евро забор, автоматические ворота и калитка Подключено электричество 15кв 380в В продаже есть еще два смежных участка: 90:14:090101:804...

Собственник

Земельный участок улица 50 лет ВЛКСМ
Земельный участок улица 50 лет ВЛКСМ
Земельный участок улица 50 лет ВЛКСМ
Земельный участок улица 50 лет ВЛКСМ
Земельный участок улица 50 лет ВЛКСМ
Земельный участок улица 50 лет ВЛКСМ
Земельный участок улица 50 лет ВЛКСМ
Земельный участок улица 50 лет ВЛКСМ
Земельный участок улица 50 лет ВЛКСМ

1из 9

500 000 ₽

10 204 ₽ за сотку

Ипотека от 1 111 ₽ в месяц

Продается земельный участок сельхозназначения площадью 49 соток! Расположение и инфраструктура: Участок расположен в спокойном и живописном месте, идеально подходит для ведения сельского хозяйства, организации пасеки или создания фермерского хозяйства....

Ольга Владимировна

Земельный участок Юбилейная улица, 8,  д. 8
Земельный участок Юбилейная улица, 8,  д. 8
Земельный участок Юбилейная улица, 8,  д. 8

1из 3

8 500 000 ₽

1 214 286 ₽ за сотку

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продается-участок. Ижс. В г. Евпатория. Пгт. Заозерное. В центре посёлка. 300м до садика 500 метров от школы. 100м от магазинов и церкви. 500м до моря. 6,8. Соток. Научастке. Вода счётчик. Электричество. Счётчик. Газ проходит вдоль забора. ...

Земельный участок ул Гагарина

1из 10

900 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

Земля в Крыму: почему эксперты называют её инвестицией 1 Пока финансовые рынки штормит, земля остаётся единственным активом. В Крыму этот принцип работает особенно мощно: ограниченная береговая линия! Почему это одна из самых эффективных инвестиций...

Собственник

Земельный участок Садовая улица, 12,  д. 12
Земельный участок Садовая улица, 12,  д. 12
Земельный участок Садовая улица, 12,  д. 12
Земельный участок Садовая улица, 12,  д. 12
Земельный участок Садовая улица, 12,  д. 12

1из 5

2 050 000 ₽

205 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 556 ₽ в месяц

Продается участок ИЖС 10,01 соток в зaпaдной части Кpыма, cелo Mежвoднoе. Вид разрешенного использования- индивидуальное жилищное строительство. Участок ровный, правильной формы без уклона. Участок расположен недалеко от трассы Черноморского шоссе,...

Земельный участок ул Гагарина

1из 7

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Участок в Крыму в поселке Витино (вблизи г. Евпатория) под строительство дачи/дома/мини-отеля. До поселка ходит рейсовый автобус. До берега моря 800 метров, рядом соленое озеро Аирчинское с целебной грязью. Чистейшее море, песчаный пляж, хорошее тихое...

Собственник

Земельный участок ул Новая
Земельный участок ул Новая
Земельный участок ул Новая
Земельный участок ул Новая
Земельный участок ул Новая
Земельный участок ул Новая

1из 6

10 500 000 ₽

1 117 021 ₽ за сотку

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в Черноморском районе с. Межводное, ул. Kapлeутская, 20 с недостроем в 2 этажа. Участок ровный, прямоугольной формы, площадью 9,4 соток. Целевое назначение: индивидуальное жилищное строительство (ИЖC). На участке имеется скважина,...

Собственник

Земельный участок ул Отуз, 17,  д. 17
Земельный участок ул Отуз, 17,  д. 17
Земельный участок ул Отуз, 17,  д. 17

1из 3

2 500 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продам земельный участок. Газ, электричество, вода все рядом. Документы Россиские. Давулжар 19, а. Угловой, выезд к главной дороге Бекира Османова. От море,5 км. Очень удобное расположение, прописка городская т. Е Евпатория, Спутник 1. Звон в любое время. Есть...

Собственник

Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район

1из 3

4 500 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 000 ₽ в месяц

участок угловой. Дороги отсыпаны. Рядом живут соседи. По новому генплану данные участки будут входить в состав села и получат статус ИЖС. От моря 1 км. До центра поселка 500 м. На участке по 2 сторонам участка выполнен фундамент для строительства 2 х...

Собственник

Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район

1из 3

1 000 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 222 ₽ в месяц

ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 7 УЧАСТКОВ! Я готов дать Вам лучшую цену. Продается земельный участок площадью 100 соток (1га) сельскохозяйственного назначения в перспективном и активно развивающемся районе Крыма - 2 км до моря. Участок находится в районе строящегося...

Собственник

Земельный участок ул Мира
Земельный участок ул Мира
Земельный участок ул Мира
Земельный участок ул Мира
Земельный участок ул Мира
Земельный участок ул Мира

1из 6

2 300 000 ₽

287 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 111 ₽ в месяц

Продается участок 8 соток в селе Крыловка, Сакского района. Коммуникации: вода (скважина) и свет. Прописка при постройке дома. Границы участка уточнены, документы РФ. Рядом Ойбургское озеро. До моря с прекрасными чистыми песчаными пляжами и прозрачной...

Собственник

Земельный участок городской округ Евпатория
Земельный участок городской округ Евпатория
Земельный участок городской округ Евпатория
Земельный участок городской округ Евпатория
Земельный участок городской округ Евпатория
Земельный участок городской округ Евпатория
Земельный участок городской округ Евпатория

1из 7

3 500 000 ₽

583 333 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаются 2 смежных ровных участка прямоугольной формы по 6 соток. Категория земель - земли населенных пунктов, ВРИ - размещение дачных и садовых домов. Свет проведен, вода по линии участка. Есть возможность подключения к газу. Участок расположен на ул....

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Приветном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 485 650 руб. + 130 146 руб. 450 000 ... 42 000 000 руб. за объект 19.05.26
491 295 руб. + 135 791 руб. 450 000 ... 43 758 800 руб. за объект 05.05.26
489 774 руб. + 134 269 руб. 430 000 ... 44 491 300 руб. за объект 21.04.26
458 267 руб. + 102 762 руб. 500 000 ... 36 000 000 руб. за объект 07.04.26
481 075 руб. + 125 570 руб. 600 000 ... 36 287 200 руб. за объект 24.03.26
487 665 руб. + 132 160 руб. 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Приветном