8 933 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих студий в Щебетовке, Городской округ Феодосия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Щебетовка

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Показать на карте
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия

1из 10

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Уникальный лот у моря: квартира + домик. Ваша выгодная инвестиция и личный курорт! Квapтиpа рaсполoжена нa пepвoм этaжe двуxэтажного жилогo дoма 1960 гoдa постpoйки. Общая площадь квартиры 35,5 кв.м. Площадь комнаты 13,2 кв.м., площадь кухни-прихожей...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, 48,  д. 48

1из 6

6 580 000 ₽

199 394 ₽ за м2

Ипотека от 31 560 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 6 этаж из 7

ЖК Утёсов

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия
1-комн квартира в новом доме городской округ Феодосия

1из 10

6 811 500 ₽

194 614 ₽ за м2

Ипотека от 32 671 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 13.40 кв. м, 4 этаж из 8

ЖК Просторы Крыма

Собственник

1-комн квартира ул Южная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Южная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Южная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Южная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Южная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Южная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Южная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Южная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Южная, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Южная, 11,  д. 11

1из 10

5 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

ID:1036 Уютная квартира в пгт Приморский — идеальный вариант для жизни или отдыха у моря! Что рядом: рынок — в шаговой доступности; школа и детский садик — рядом; набережная и море — всего 5 минут пешком; поликлиника - 5 минут пешком О квартире: аккуратное...

Собственник

1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21

1из 10

5 900 000 ₽

173 529 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продаётся тёплая и солнечная однокомнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного дома в посёлке Коктебель. Дом был построен в 90-е годы по немецкому проекту, всё в нём продумано и функционально. Квартира с окнами на две стороны дома и балконом. Установлены...

Собственник

1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23
1-комн квартира б-р Старшинова, д. 23

1из 9

6 400 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 14 222 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Феодосия б-р Старшинова 23). Дом: материал стен - блочный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5.

Александр Иванович

1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, 46а,  д. 46а

1из 3

7 059 000 ₽

181 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 858 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Утёсов

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, 46А,  д. 46А

1из 3

7 474 000 ₽

186 850 ₽ за м2

Ипотека от 35 848 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Утёсов

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных

1из 4

8 460 900 ₽

241 740 ₽ за м2

Ипотека от 40 582 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 35.7 кв.м., на 9 этаже. Новый Судак - кластер в Кварцевой долине Энергия кварца. Спокойствие гор. Ритм моря. Здесь начинается другая жизнь - спокойная,...

Собственник

1-комн квартира Симферопольское шоссе, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 46А,  д. 46А
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 46А,  д. 46А

1из 10

7 500 000 ₽

220 588 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в новом ЖК города. Квартира под ремонт вашей мечты. Дом уже сдан в эксплуатацию. Есть лифт, паркинг и своя закрытая территория. Есть все коммуникации. Отопление: автономное газовое. Рядом есть вся инфраструктура. Документы...

Собственник

1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Грина, 43,  д. 43

1из 10

8 300 000 ₽

197 619 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру на 7-ом этаже в новом жилищном комплексе Гриновский г.Феодосия! В квартире очень интересная планировка (таких квартир в доме толькопросторная комната с панорамными окнами и двумя выходами на застекленный балкон, светлая...

Собственник

1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5

1из 10

3 700 000 ₽

168 182 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира на вторичном рынке. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира расположена на 3 этаже 3 этажного дома и имеет площадь 22.00 кв.м. В квартире сейчас стандартный ремонт, мебель остается. Это...

Алексей

1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52
1-комн квартира Симферопольское шоссе, 52,  д. 52

1из 10

8 900 000 ₽

181 633 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира площадью 49 кв.м. в новом доме. Площадь комнаты 12,7 кв м, кухня 18,9 кв.м., лоджия 5,6 кв.м. Особенностью данной жилплощади является просторная лоджия, добавляющая дополнительное пространство для отдыха и развлечений....

Собственник

1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21

1из 10

5 870 000 ₽

167 714 ₽ за м2

Ипотека от 28 155 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного дома в месте воспетом многими поэтами и художниками! Месте, где море шепчет о любви стихами Волошина и Цветаевой, месте с рекой бесконечно льющегося вина и коньяков , где сочетаются горы...

Собственник

1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11

1из 10

5 050 000 ₽

144 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

В продаже хорошая просторная однокомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа курортного поселка Приморский. Чистая водичка, и галечный, и песчаный пляжи, множество развлечений для детей и взрослых. Возле дома находится вся нужная инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43
1-комн квартира улица Грина, 43

1из 10

8 200 000 ₽

195 238 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Гриновский : где каждый день — как отпуск! Представьте: вы готовите ужин на просторной кухне, а из панорамных окон открывается потрясающий вид. После ужина вы выходите на лоджию и любуетесь закатом над Феодосией Всё это...

Собственник

1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Гагарина, 41,  д. 41

1из 10

1 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира площадью 30,1 м² расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. Квартира нуждается в рeмонте, что позволяет новому владельцу самостоятельно выбрать материалы в соответствии с личными предпочтениями. B cелe пpоведен гaз, рaспpeделители...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных
1-комн квартира в новом доме улица Инициативных

1из 4

8 365 800 ₽

220 153 ₽ за м2

Ипотека от 40 126 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2028, общей площадью 38.2 кв.м., на 1 этаже. Новый Судак - кластер в Кварцевой долине Энергия кварца. Спокойствие гор. Ритм моря. Здесь начинается другая жизнь - спокойная,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14
1-комн квартира в новом доме пгт Приморский, 14

1из 10

8 100 000 ₽

202 957 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира по переуступке  на берегу Черного моряЦена ниже, чем у застройщикаО жилом комплексе «Просторы Крыма»:Общая информация:  - Современный жилой квартал с продуманным подходом к созданию комфортного пространства...

Алексей

1-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, 48 к1,  д. 48 к1

1из 3

6 580 000 ₽

205 625 ₽ за м2

Ипотека от 31 560 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Утёсов

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Щебетовке в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 5 699 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
207 022 руб. + 27 035 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Щебетовке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master