6 565 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в центре в Семидворье, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Семидворье

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 10

9 308 160 ₽

163 301 ₽ за м2

Ипотека от 44 646 ₽ в месяц

Жилой комплекс Клевер 3.0 — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Собственник

3-комн квартира Центральная улица, д.2

1из 1

7 600 000 ₽

126 246 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

Предлагается просторная трехкомнатная «чешка». Квартира на идеальном третьем этаже. Окна выходят во двор — тихо и зелено. Комнаты изолированные, планировка удобна для семьи и работы из дома. Можно въехать и жить, совершенствуя пространство. Санузел...

Юлия Дмитриевна

2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Изобильная, 7,  д. 7

1из 10

28 670 000 ₽

318 556 ₽ за м2

Ипотека от 63 711 ₽ в месяц

КВАРТИРА В ПРЕМИАЛЬНОМ ЖК БИЗНЕС-КЛАССА В ЯЛТЕ Продажа от инвестора! Ялта — жемчужина черноморского побережья, и эта резиденция воплощает её суть: вид на море, свежий воздух, тишину и доступ ко всем благам города. Пространство с характером Квартира...

Собственник

2-комн квартира ул Риекская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Риекская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Риекская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Риекская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Риекская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Риекская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Риекская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Риекская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Риекская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Риекская, 5,  д. 5

1из 10

7 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с балконом площадью 42,3 кв., расположенная на четвёртом этаже четырёхэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.3 кв.м., жилая площадь - 29.9 кв.м., кухня - 6.3 кв.м. Высота потолков - 2.5 метров, что...

Собственник

1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15

1из 10

9 000 000 ₽

219 512 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продам 1 к кв в тихом, уютном районе Ялты. Рядом вся инфраструктура: детский садик, школа, магазины, Ливадийский дворец и парк рядом с домом остановка общественного транспорта. Квартира в отличном состоянии, прописан один собственник без...

Ярославцева Алина Викторовна

2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а
2-комн квартира ул Балаклавская, 47а,  д. 47а

1из 10

9 300 000 ₽

186 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью! Востребованный ЖК. Квартира общей площадью 50 кв.м. Кухня совмещенная с гостинной. Удобная планировка. Современный ремонт. Полностью оснащенная бытовой техникой: кондиционер, посудомойка, стиральная...

Ольга

2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91
2-комн квартира Кечкеметская улица, д.91

1из 8

7 399 000 ₽

176 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 442 ₽ в месяц

Продается уютная теплая двухкомнатная квартира на первом этаже с автономным отоплением. В квартире был произведен косметический ремонт ,заменены коммуникации, новая мебель. Соседи хорошие, заходи и живи,все необходимое для проживания имеется. Остановка...

Ольга Александровна

1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Спендиарова, 5,  д. 5

1из 10

26 629 000 ₽

566 574 ₽ за м2

Ипотека от 470 627 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК РОЯЛТА

Собственник

1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная однокомнатная видовая квартира площадью 30 м² (жилая — 17 м²) на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1979 года постройки. Дом расположен в развитом районе Ялты, что обеспечивает удобную инфраструктуру и транспортную...

Собственник

1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Филимонова Дина Юрьевна

1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7

1из 10

35 174 200 ₽

445 244 ₽ за м2

Ипотека от 621 650 ₽ в месяц

Продаются апартаменты в премиальном комплексе апартаментов Парк Плаза в самом сердце Алушты. Апартаменты N А-115 Видовые характеристики: горы / город Этаж: 12 Общая площадь: 79.02 Высота потолков: 3м. Описание: Резиденция Парк Плаза расположена в...

Собственник

3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4
3-комн квартира Тихий переулок, 4,  д. 4

1из 10

7 000 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Квартира на земле : тишина , комфорт и приватность ! Продается трехкомнатная квартира на земле , в центре города, общей площадью 59 кв. м. Коммуникации: газ, вода, автономное отопление (двухконтурный котел), канализация . Расположение и инфраструктура: в...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24

1из 10

17 470 800 ₽

207 986 ₽ за м2

Ипотека от 83 797 ₽ в месяц

Современный жилой квартал ОМЕГА расположен в одном из самых престижных районов в центре Симферополя. Является концептуальным продолжением знакового ЖК бизнес-класса АЛЬФА . Спроектирован с прямым выходом на благоустроенную набережную р. Салгир протяженностью...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 1,  д. 1

1из 10

19 565 300 ₽

698 760 ₽ за м2

Ипотека от 345 787 ₽ в месяц

More Yuva — роскошные апартаменты бизнес-класса в Гурзуфе для настоящих ценителей курортной жизни и уникальной природы Крыма. Недвижимость для тех, кто собирает подлинные впечатления,искренние эмоции и моменты, превращающие жизнь в произведение искусства. Собрание...

Собственник

1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А
1-комн квартира Ялта г., Дражинского ул., д.45, литер А

1из 10

29 975 600 ₽

637 778 ₽ за м2

Ипотека от 66 612 ₽ в месяц

Станьте владельцем стильных дизайнерских апартаментов у моря, расположенных в динамично развивающейся курортной зоне Ялты, в современном комплексе бизнес-класса Sky Plaza 3.0. Живите и отдыхайте у моря, получая стабильный пассивный доход...

Собственник

1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19

1из 8

4 950 000 ₽

235 714 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Пpoдaётcя отдельная малогабаритнaя однoкомнатнaя кваpтиpa в Ялте. Плoщaдь — 21,4 кв. м, 3-й этaж. Kвapтира имеет oтдельный кадаcтpовый номep, этo не доля и не комнатa. Пoдoйдёт для тех, кто ищет нeдoрoгoй самocтоятельный объeкт недвижимoсти в Ялте пoд...

Собственник

2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Екатерининская, 3,  д. 3

1из 10

44 000 000 ₽

880 000 ₽ за м2

Ипотека от 97 778 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Дом композитора прямо на набережной. Дом 2011 года постройки, монолит, 9 этажей — закрытая территория со шлагбаумом и консьержем. На крыше — собственный бассейн. Квартира на 5 этаже из 9,...

Собственник

2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16

1из 10

22 500 000 ₽

441 176 ₽ за м2

Ипотека от 50 000 ₽ в месяц

ГОТОВЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С РЕМОНТОМ и потрясающим ВИДОМ НА МОРЕ! Предлагаем Вам просторные апартаменты, расположенные на видовом этаже восьмиэтажного жилищного комплекса класса комфорт-плюс. Специально для вас выполнен качественный ремонт. Апартаменты полностью...

Собственник

3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ

1из 10

44 800 000 ₽

313 287 ₽ за м2

Ипотека от 99 556 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в Ялте в Гурзуфе. Квартира находится в элитном Жилом комплексе Шато Ришелье . Расположена на 6 этаже 8-ми этажного монолитного дома. Общая площадь 143,7 кв м, жилая: 87,9 кв м, все комнаты изолированные: 27,5 кв м ; 33.4...

Собственник

3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63
3-комн квартира улица Воровского, 63,  д. 63

1из 10

7 900 000 ₽

131 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Купите сейчас или подождете, пока цены поднимутся? Продается 3комнатная квартира 60 м² в Симферополе на ул. Воровского — выгодное предложение по цене и условиям сделки:руб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека...

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2024

село Виноградное, улица Сусловой

4кв. 2026

пос. Бондаренково , ул. Кеппена

3кв. 2026

от 34 277 061 руб.

ул. Глазкрицкого

2кв. 2026

пер. Перекопский

3кв. 2026

ул. Ялтинская

3кв. 2029

от 24 602 900 руб.

ул. Октябрьская, д. 10

4кв. 2025

ул. Симферопольская

3кв. 2026

ул. Крымской Весны

4кв. 2025

ул. Ленина

2кв. 2025

ул. Набережная, д. 18

3кв. 2028

п. Семидворье

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

2кв. 2025

улица Ленина

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2026

от 14 938 000 руб.

улица Багликова

3кв. 2027

Октябрьская улица

1кв. 2027

село Виноградное, улица Сусловой

3кв. 2010

ул. Ленина, 10, ул. Парковая, д. 5

1кв. 2013

от 15 000 000 руб.

Парковая улица, 5А

График средних цен по продаже квартир в Семидворье в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 5 699 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26