8 084 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Семидворье от застройщика, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Семидворье

Вас могут заинтересовать объявления

79 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
4-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
4-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
4-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
4-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
4-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
4-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
4-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
4-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
4-комн квартира в новом доме городской округ Ялта

1из 10

161 200 000 ₽

436 856 ₽ за м2

Ипотека от 358 222 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 369.00 кв. м, жилая площадь 150.00 кв. м, 4 этаж из 5, тип дома: монолитный

ЖК Резиденция Дипломат

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта

1из 10

15 373 000 ₽

427 028 ₽ за м2

Ипотека от 73 735 ₽ в месяц

Скидка 4% при 100% оплате! Рассрочка от 200 тыс. рублей в месяц! Договор долевого участия по 214-ФЗ! Ипотека от 3.5%! Комплекс находится всего в 800 м от Судакского шоссе, которое обеспечивает возможность быстро добраться до трассы, ведущей в г. Симферополь...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А

1из 6

25 331 200 ₽

351 822 ₽ за м2

Ипотека от 447 690 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

7 685 000 ₽

174 659 ₽ за м2

Ипотека от 36 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

19 092 900 ₽

312 998 ₽ за м2

Ипотека от 337 438 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
1-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
1-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
1-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
1-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
1-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
1-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
1-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
1-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
1-комн квартира в новом доме городской округ Ялта

1из 10

20 680 300 ₽

608 245 ₽ за м2

Ипотека от 365 493 ₽ в месяц

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ ДОХОД ОТруб. с первого года деятельности отеля. Продаются апартаменты от Застройщика в строящемся комплексе COSMOS STAY HIDDEN YALTA, под управлением ведущего отельера в России COSMOS HOTEL GROUP (COSMOS HOTEL GROUP...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

13 285 000 ₽

164 012 ₽ за м2

Ипотека от 63 720 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

15 773 800 ₽

144 713 ₽ за м2

Ипотека от 75 658 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 109.00 кв. м, 1 этаж из 4

ЖК Листория

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

10 000 000 ₽

163 934 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4

1из 10

13 210 000 ₽

188 714 ₽ за м2

Ипотека от 63 360 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

14 293 500 ₽

332 407 ₽ за м2

Ипотека от 68 557 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

8 785 000 ₽

175 700 ₽ за м2

Ипотека от 42 136 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
2-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица

1из 9

27 000 000 ₽

613 636 ₽ за м2

Ипотека от 477 183 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в ЖК Парковая Резиденция. Срок ввода в эксплуатацию 3 квартал 2027 года. Жилой комплекс бизнес-класса, в 500 метрах от моря, пологая прямая дорога до центральной набережной. У комплекса своя закрытая территория, крытые...

Анна

1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59

1из 10

7 414 440 ₽

180 840 ₽ за м2

Ипотека от 35 563 ₽ в месяц

Жилой комплекс Клевер 3.0 — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

18 083 200 ₽

322 914 ₽ за м2

Ипотека от 319 593 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица

1из 9

30 000 000 ₽

361 446 ₽ за м2

Ипотека от 530 204 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в 5 минутах ходьбы от центральной набережной. ЖК Парковая Резиденция. Бизнес-класс. Закрытая охраняемая территория, крытые, открытые бассейны, подземный паркинг. Срок сдачи 3 квартал 2027 года. Квартира с предчистовой...

Анна

2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

10 600 000 ₽

173 770 ₽ за м2

Ипотека от 50 842 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы
2-комн квартира в новом доме Симферополь, проспект Победы

1из 10

12 800 000 ₽

203 175 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 48.00 кв. м, 3 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Парк Сити

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

13 780 000 ₽

166 024 ₽ за м2

Ипотека от 66 094 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 7 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

13 442 000 ₽

327 854 ₽ за м2

Ипотека от 64 473 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лучистое

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2024

село Виноградное, улица Сусловой

4кв. 2026

пос. Бондаренково , ул. Кеппена

3кв. 2026

от 34 277 061 руб.

ул. Глазкрицкого

2кв. 2026

пер. Перекопский

3кв. 2026

ул. Ялтинская

3кв. 2029

от 24 602 900 руб.

ул. Октябрьская, д. 10

4кв. 2025

ул. Симферопольская

3кв. 2026

ул. Крымской Весны

4кв. 2025

ул. Ленина

2кв. 2025

ул. Набережная, д. 18

3кв. 2028

п. Семидворье

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

2кв. 2025

улица Ленина

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2026

от 14 938 000 руб.

улица Багликова

3кв. 2027

Октябрьская улица

1кв. 2027

село Виноградное, улица Сусловой

3кв. 2010

ул. Ленина, 10, ул. Парковая, д. 5

1кв. 2013

от 15 000 000 руб.

Парковая улица, 5А

График средних цен по продаже квартир в Семидворье в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 5 699 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26