2 587 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 1-комнатных квартир в Партените, Городской округ Алушта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Партенит

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3

1из 10

23 000 000 ₽

383 333 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Апартаменты с видом на море в Алуште — ваш личный бизнес на море! Дешевле чем у застройщика! Продаётся уникальный номер в премиальном комплексе Паруса мечты, расположенный на 10 этаже с прямым видом на море. Это не просто жильё, а готовый бизнес-проект...

Юлия Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 10

23 000 000 ₽

433 962 ₽ за м2

Ипотека от 406 490 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, 3 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Sky Plaza (Скай Плаза)

Алена Селенист

1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9

1из 10

11 800 000 ₽

251 064 ₽ за м2

Ипотека от 26 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом доме по ул .Грибоедова . Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. Планировка квартиры включает в себя кухню гостиную , комнату , большой коридор, совмещенный сан .узел. Общая площадь квартиры 47.3...

Собственник

1-комн квартира ул Ларионова, 75,  д. 75

1из 1

5 200 000 ₽

167 742 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Прекрасная возможность стать владельцем уютной однокомнатной квартиры, готовой к проживанию! Эта светлая и комфортабельная квартира расположена на удобном первом этаже пятиэтажного блочного дома на улице Ларионова. Общая площадь квартиры составляет...

6

17.04

1-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7

1из 1

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

О квартире: однокомнатная (чешка), улучшенная планировка, общая площадь с двумя обустроенными балконами и тамбуром - 47, 5 м. кв, на 2-м этаже 5-ти этажного блочного дома. Квартира с хорошей аурой и экологией в современном пгт Почтовое пригороде Симферополя...

3

06.12

1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13

1из 6

6 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается квартира – студия в городе Ялта, находится на улице Суворовская. Расположена на четвертом этаже семиэтажного дома. Общая площадь 16 кв.м. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Отопление – кондиционер, частично теплые...

Мегаполис-Ялта

1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24

1из 10

10 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

/ QDПродается идеальная квартира для жизни! Квартира полностью готова к проживанию. Имеется вся необходимая бытовая техника - холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, полноразмерная встроенная посудомоечная машина, кондиционер,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Софиевская, 19А,  д. 19А

1из 1

7 800 000 ₽

181 395 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 18.30 кв. м, 2 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Бригантина

2

06.12

1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40

1из 5

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

ID:13712. Продается квартира у самого моря, общей площадью 40 кв.м. Все удобства, раздельный санузел, душевая кабина, все коммуникации, газовая колонка, автономное отопление, евроремонт, кондиционер, во дворе мангал, подсобное помещение, 7 мин. пешком...

Алена Селенист

1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48

1из 5

5 200 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Новое строение на фундаменте! От собственника! Все коммуникации заведены - газ, вода, электричество! Перебоев с водой нет! Канализация центральная!!! Не яма! Автономное газовое отопление - навесной настенный двухконтурный котел! Санузел смежный (в санузле...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 1

5 504 000 ₽

161 882 ₽ за м2

Ипотека от 26 399 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 34.4 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

2

19.12

1-комн квартира Некрасоа,, 9
1-комн квартира Некрасоа,, 9
1-комн квартира Некрасоа,, 9
1-комн квартира Некрасоа,, 9
1-комн квартира Некрасоа,, 9

1из 5

30 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 66 667 ₽ в месяц

Статусная квартира в двадцати метрах от площади им. Ленина - редкий товар на рынке недвижимости Симферополя, ориентированный на такого же избранного покупателя. Уникальный по своим характеристикам, архитектуре и наполнению проект класса De Luxe. и...

Олег

1-комн квартира ул Виноградная, 20,  д. 20

1из 1

22 000 000 ₽

275 000 ₽ за м2

Ипотека от 388 816 ₽ в месяц

. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .Продажа...

1

17.04

1-комн квартира Гаспра Севастопольское шоссе, 1Д
1-комн квартира Гаспра Севастопольское шоссе, 1Д
1-комн квартира Гаспра Севастопольское шоссе, 1Д
1-комн квартира Гаспра Севастопольское шоссе, 1Д
1-комн квартира Гаспра Севастопольское шоссе, 1Д
1-комн квартира Гаспра Севастопольское шоссе, 1Д
1-комн квартира Гаспра Севастопольское шоссе, 1Д
1-комн квартира Гаспра Севастопольское шоссе, 1Д
1-комн квартира Гаспра Севастопольское шоссе, 1Д
1-комн квартира Гаспра Севастопольское шоссе, 1Д

1из 10

10 700 000 ₽

158 519 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Продажа видовой квартиры в Гаспре – вид на море и Ласточкино гнездо в Крыму! Продается квартира в Гаспре, в ЖК Ласточкино. Квартира свободной планировки площадью 67,5 кв.м, можно сделать как однокомнатную, так и евродвушку. Квартира расположена...

Ксения

1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а

1из 7

6 100 000 ₽

148 780 ₽ за м2

Ипотека от 13 556 ₽ в месяц

Квартира с характером и видом на весь Симферополь!  Выбираете жилье, где не нужно ждать включения отопления и всегда есть место для авто? Эта квартира на Маршала Жукова, 29а создана для комфортной жизни в ритме города. Почему она вам понравится: Тепло...

Григорьева Анастасия Викторовна

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 1

9 547 650 ₽

318 255 ₽ за м2

Ипотека от 45 794 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 6 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

13 590 000 ₽

278 484 ₽ за м2

Ипотека от 65 183 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.80 кв. м, 5 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Монако

Алена Селенист

1-комн квартира в новом доме Симферополь
1-комн квартира в новом доме Симферополь
1-комн квартира в новом доме Симферополь
1-комн квартира в новом доме Симферополь
1-комн квартира в новом доме Симферополь
1-комн квартира в новом доме Симферополь

1из 6

7 500 000 ₽

201 072 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается 1- комнатная квартира, в новом городе "Крымская роза", жилой квартал "Тюльпаны". Это прекрасный вариант для тех, кто ищет комфортабельное жилье или помещение под бизнес, в развивающемся районе Симферополя. Рядом находятся...

4

30.11

1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47
1-комн квартира Балаклавская , 47

1из 10

11 000 000 ₽

152 355 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Просторная 3к квартира в Симферополе – продажа недвижимости в столице Крыма Продается просторная 3к квартира в Симферополе по адресу ул. Балаклавская 47 – отличный вариант для ПМЖ в Крыму и инвестиционной недвижимости. 3к-квартира с изолированными комнатами...

Ксения

1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

14 880 000 ₽

269 078 ₽ за м2

Ипотека от 71 370 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.30 кв. м, жилая площадь 43.30 кв. м, 2 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2024

село Виноградное, улица Сусловой

4кв. 2026

пос. Бондаренково , ул. Кеппена

3кв. 2026

ул. Глазкрицкого

2кв. 2026

пер. Перекопский

3кв. 2026

ул. Ялтинская

3кв. 2029

ул. Октябрьская, д. 10

4кв. 2025

ул. Симферопольская

3кв. 2026

ул. Крымской Весны

4кв. 2025

ул. Ленина

2кв. 2025

ул. Набережная, д. 18

3кв. 2028

п. Семидворье

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

1кв. 2027

ул. Сергеева-Ценского, д. 4-В

2кв. 2025

улица Ленина

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2026

улица Багликова

3кв. 2027

Октябрьская улица

1кв. 2027

село Виноградное, улица Сусловой

3кв. 2010

ул. Ленина, 10, ул. Парковая, д. 5

1кв. 2013

от 15 000 000 руб.

Парковая улица, 5А

График средних цен по продаже квартир в Партените в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26