3 674 объекта недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в Отрадном на Cian.ru, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Отрадное

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта

1из 10

14 580 000 ₽

217 612 ₽ за м2

Ипотека от 32 400 ₽ в месяц

СРОЧНО ПРОДАМ КВАРТИРУ С РЕМОНТОМ НА БЕРЕГУ МОРЯ Продам 1-комнатную квартиру в пгт Кацивели с видом на горы и море. Квартира на 5/8 этаже, общая площадь 67.5 м2. Планировка продуманная: спальня, кухня-гостиная, совмещённый санузел, видовая терраса. В...

Собственник

1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта

1из 10

12 860 000 ₽

225 614 ₽ за м2

Ипотека от 28 578 ₽ в месяц

КВАРТИРА С ВИДОМ НА МОРЕ И СВЕЖИМ РЕМОНТОМ Продам 1-комнатную квартиру в пгт Кацивели с видом на горы и море. Квартира на 6/8 этаже, общая площадь 57.3 м2. Планировка продуманная: спальня, кухня-гостиная, совмещённый санузел, видовая терраса. В квартире...

Собственник

1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15

1из 10

10 900 000 ₽

236 957 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Предлагаем квартиры в НОВОМ КЛУБНОМ доме в спальном жилом районе Ялты по адресу: ул. Грибоедова. Это камерный проект- всего 20 квартир!!!! О доме: · Этажность: 5 этажей · Количество квартир: всего 20 · Закрытая охраняемая...

Шалимова Маргарита

1-комн квартира улица Шулейкина, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Шулейкина, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Шулейкина, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Шулейкина, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Шулейкина, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Шулейкина, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Шулейкина, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Шулейкина, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Шулейкина, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Шулейкина, 2В,  д. 2В

1из 10

13 910 000 ₽

252 909 ₽ за м2

Ипотека от 30 911 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ Продам 1-комнатную квартиру в пгт Кацивели с видом на горы и море. Квартира на 7/8 этаже, общая площадь 55,6 м2. Планировка продуманная: спальня, кухня-гостиная, совмещённый санузел, видовая терраса. В...

Собственник

2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Г
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Г
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Г
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Г
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Г
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Г
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Г
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Г
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Г

1из 9

19 300 000 ₽

229 762 ₽ за м2

Ипотека от 42 889 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира в жилом комплексе «Дарсан Палас». Квартира общей площадью 84м2, расположена на третьем этаже. Из огромного панорамного окна открывается прекрасный вид на горы и боковой вид на море. Квартира в черновой отделке, со свободной...

Мельник Юлия Анатольевна

3-комн квартира улица Тимирязева, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Тимирязева, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Тимирязева, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Тимирязева, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Тимирязева, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Тимирязева, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Тимирязева, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Тимирязева, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Тимирязева, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Тимирязева, 29,  д. 29

1из 10

14 000 000 ₽

184 211 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в спальном районе Ялты, на улице Тимирязева, 29. Общая площадь — 75,7 кв. м, четвёртом этаже. Квартира светлая, с частичным косметическим ремонтом и готова к проживанию. Планировка удобная: зал с выходом на балкон,...

Васютин Алексей Александрович

1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта

1из 10

15 840 000 ₽

352 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 200 ₽ в месяц

ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА С ВИДОМ НА МОРЕ Продам 1-комнатную квартиру в Ялте с видом на горы и море. Квартира на 6/8 этаже, общая площадь 45.9 м2. Планировка продуманная: спальня, кухня-гостиная, совмещённый санузел, видовой балкон. В квартире новый качественный...

Собственник

1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1

1из 10

6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира общей площадью 30 кв. м, расположенная на 1-м этаже 2-этажного дома. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора и воздушности. Транспортная доступность: Квартира находится в пешей доступности...

Собственник

3-комн квартира улица Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Горького, 6,  д. 6

1из 10

13 000 000 ₽

228 070 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

К продаже представлена светлая уютная квартира в Ялте! Трехкомнатная квартира 57 кв м представлена кухней, гостиной и двумя спальнями, большой лоджией, балконом и раздельным санузлом. Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного дома в спальном районе...

Собственник

1-комн квартира улица Строителей, 11Г,  д. 11Г
1-комн квартира улица Строителей, 11Г,  д. 11Г
1-комн квартира улица Строителей, 11Г,  д. 11Г
1-комн квартира улица Строителей, 11Г,  д. 11Г
1-комн квартира улица Строителей, 11Г,  д. 11Г
1-комн квартира улица Строителей, 11Г,  д. 11Г
1-комн квартира улица Строителей, 11Г,  д. 11Г
1-комн квартира улица Строителей, 11Г,  д. 11Г
1-комн квартира улица Строителей, 11Г,  д. 11Г
1-комн квартира улица Строителей, 11Г,  д. 11Г

1из 10

11 800 000 ₽

368 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 222 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в живописном посёлке Гурзуф, одном из самых атмосферных мест Южного берега Крыма, любимом классиками русской литературы и живописи. Квартира светлая, тёплая и полностью готова к проживанию. Из окон открывается красивый...

Собственник

2-комн квартира Ялта, Красноармейская улица, 40
2-комн квартира Ялта, Красноармейская улица, 40
2-комн квартира Ялта, Красноармейская улица, 40
2-комн квартира Ялта, Красноармейская улица, 40
2-комн квартира Ялта, Красноармейская улица, 40
2-комн квартира Ялта, Красноармейская улица, 40
2-комн квартира Ялта, Красноармейская улица, 40
2-комн квартира Ялта, Красноармейская улица, 40
2-комн квартира Ялта, Красноармейская улица, 40
2-комн квартира Ялта, Красноармейская улица, 40

1из 10

16 500 000 ₽

235 714 ₽ за м2

Ипотека от 36 667 ₽ в месяц

Престижная квартира 70 м² в монолитном доме с уникальной архитектурой (вход со скульптурами львов) на ул. Красноармейской. Квартира расположена на 3 этаже 12-этажного дома с огороженной и охраняемой территорией (видеонаблюдение, шлагбаум,...

Ергиева Ярославна

1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31

1из 10

11 200 000 ₽

254 545 ₽ за м2

Ипотека от 24 889 ₽ в месяц

Продается уютная евродвушка на 8 этаже 14-этажного монолитного дома в ЖК «Южная симфония». Дом построен по сейсмоустойчивому проекту. Панорамные окна наполняют квартиру светом и воздухом. Планировка и ремонт: Очень удобная планировка....

Викторова Екатерина

4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Поликуровская, 9,  д. 9

1из 10

14 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Ваш шанс жить у самого сердца Ялты, в шаге от ласкового моря! Представляем вашему вниманию уникальное предложение просторную четырехкомнатную квартиру, расположенную всего в пяти минутах ходьбы от моря, в историческом центре старой Ялты,...

Собственник

2-комн квартира улица Халтурина, 36А,  д. 36А
2-комн квартира улица Халтурина, 36А,  д. 36А
2-комн квартира улица Халтурина, 36А,  д. 36А
2-комн квартира улица Халтурина, 36А,  д. 36А
2-комн квартира улица Халтурина, 36А,  д. 36А
2-комн квартира улица Халтурина, 36А,  д. 36А
2-комн квартира улица Халтурина, 36А,  д. 36А
2-комн квартира улица Халтурина, 36А,  д. 36А
2-комн квартира улица Халтурина, 36А,  д. 36А
2-комн квартира улица Халтурина, 36А,  д. 36А

1из 10

30 500 000 ₽

331 522 ₽ за м2

Ипотека от 67 778 ₽ в месяц

Клубный премиальный формат Продаётся светлая 2комнатная квартира 92,4 м² в элитном жилом квартале Миндаль , Ялта. Дом расположен на холме Дарсан — с квартиры открывается панорамный вид на Чёрное море, горы и город. Всего четыре квартиры...

Собственник

3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 11,  д. 11

1из 10

14 700 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 667 ₽ в месяц

В продаже 3-к квартира 70,7кв.м. чистой площади полностью с ремонтом и мебелью! Алушта - Центр города, идеальное расположение как для жизни, так и для инвестиции и сдачи. В квартире выполнен свежий ЕВРОРЕМОНТ, обставлена мебелью. Квартира по срочной продаже,...

Собственник

3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19

1из 10

19 000 000 ₽

271 429 ₽ за м2

Ипотека от 42 222 ₽ в месяц

Продается великолепная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, площадью 70 кв. м, расположенная на 10 этаже 18-этажного дома, построенного в 2015 году. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и света. Квартира уютная и функциональная,...

Собственник

1-комн квартира улица Шулейкина, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Шулейкина, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Шулейкина, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Шулейкина, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Шулейкина, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Шулейкина, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Шулейкина, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Шулейкина, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Шулейкина, 2В,  д. 2В
1-комн квартира улица Шулейкина, 2В,  д. 2В

1из 10

12 910 000 ₽

226 491 ₽ за м2

Ипотека от 28 689 ₽ в месяц

ВИДОВАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ДОМЕ Продам 1-комнатную квартиру в пгт Кацивели с видом на горы и море. Квартира на 4/8 этаже, общая площадь 57.5 м2. Планировка продуманная: спальня, кухня-гостиная, совмещённый санузел, гардеробная, видовая терраса. В квартире...

Собственник

2-комн квартира Западная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Западная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Западная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Западная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Западная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Западная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Западная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Западная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Западная улица, 22,  д. 22
2-комн квартира Западная улица, 22,  д. 22

1из 10

14 550 000 ₽

217 164 ₽ за м2

Ипотека от 32 333 ₽ в месяц

СЕМЕЙНАЯ КВАРТИРА С ВИДОМ НА МОРЕ Продам 2-комнатную квартиру с панорамным видом на Чёрное море в новом доме. Квартира на 3/8 этаже, общая площадь 67.40 м2. Планировка продуманная: спальня, детская, кухня и раздельный санузел. В квартире новый качественный...

Собственник

2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Б
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Б
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Б
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Б
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Б
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Б
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Б
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Б
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Б
2-комн квартира Ялта, Загородная улица, 17Б

1из 10

18 300 000 ₽

247 297 ₽ за м2

Ипотека от 40 667 ₽ в месяц

ЦЕНТР! ЗАКРЫТЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС! 15 мин. пешком от НАБЕРЕЖНОЙ! Продаётся светлая, просторная евро- двушка со стильным ремонтом на 9-м этаже. Внутренняя площадь — 66,7 м², плюс балкон 7 м². Вид на горы и зелень парка. Планировка:...

Шалимова Маргарита

2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24

1из 10

13 650 000 ₽

243 750 ₽ за м2

Ипотека от 30 333 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира на улице Судакской — идеальный вариант для комфортной жизни у моря! Площадь квартиры — 56 м². Просторная и светлая планировка, из окон открываются шикарные панорамные виды на море и горы с обеих сторон дома. Квартира...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

1кв. 2014

Московская ул., 31

1кв. 2005

набережная имени Ленина ул, 13

2кв. 2016

улица Яузы, 21А

2кв. 2014

шоссе Алупкинское

1кв. 2020

улица Красных Партизан

1кв. 2020

улица Щорса

1кв. 2020

улица Ословского

4кв. 2024

ул. 16 Апреля 1944г

4кв. 2027

ул. Космонавтов

2кв. 2027

ул. Спендиарова

4кв. 2028

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в Отрадном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 839 851 руб. + 2 901 198 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
15 901 726 руб. + 3 963 072 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
14 219 753 руб. + 2 281 099 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26