9 906 объектов недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в Отрадном на Avito.ru, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Отрадное

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13

1из 6

6 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается квартира – студия в городе Ялта, находится на улице Суворовская. Расположена на четвертом этаже семиэтажного дома. Общая площадь 16 кв.м. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Отопление – кондиционер, частично теплые...

Мегаполис-Ялта

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9

1из 10

15 800 000 ₽

201 531 ₽ за м2

Ипотека от 35 111 ₽ в месяц

Предлагается вашему вниманию просторная и уютная трехкомнатная квартира, расположенная в живописном уголке Алупки, на улице Западная, дом №9. Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии, позволяющая насладиться истинным отдыхом и восстановлением...

Кисс Эдуард

4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13

1из 10

62 158 400 ₽

228 188 ₽ за м2

Ипотека от 138 130 ₽ в месяц

ID:13104. Предлагаем к покупке квартиру в 5-ти уровнях в самом центре Ялты на набережной. Общая площадь квартиры составляет 272.4 кв.м, жилая 150 кв.м. В цоколе расположено помещение под винный погреб, сауна, ванная комната с джакузи + терраса. На 1-м...

Алена Селенист

5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А

1из 10

25 300 000 ₽

190 226 ₽ за м2

Ипотека от 56 222 ₽ в месяц

Продается уникальная квартира с видом на море, в Алупке, ул. Левитана, 9 По факту 3-х этажный дом со статусом квартира. Большая придомовая территория легко сможет разместить пару автомобилей и отдельную зону отдыха, зону барбекю. Первый...

Кисс Эдуард

1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40

1из 5

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

ID:13712. Продается квартира у самого моря, общей площадью 40 кв.м. Все удобства, раздельный санузел, душевая кабина, все коммуникации, газовая колонка, автономное отопление, евроремонт, кондиционер, во дворе мангал, подсобное помещение, 7 мин. пешком...

Алена Селенист

3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1

1из 10

17 500 000 ₽

253 623 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

ID:20297. Предлагаем к приобретению квартиру в р-не Никитского Ботанического Сада, 8-й этаж 9-этажного дома, общая площадь 69 кв.м. Квартира с ремонтом, встроенная мебель на кухне, два шкафа купе, бытовая техника, три кондиционера, два телевизора, стиральная...

Алена Селенист

1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Западная, 24,  д. 24

1из 10

10 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

/ QDПродается идеальная квартира для жизни! Квартира полностью готова к проживанию. Имеется вся необходимая бытовая техника - холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, полноразмерная встроенная посудомоечная машина, кондиционер,...

Собственник

2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14

1из 10

28 500 000 ₽

431 818 ₽ за м2

Ипотека от 63 333 ₽ в месяц

Эксклюзивный камерный дом в Ливадии — трёхкомнатная квартира, расположенной в исторической части Южного берега Крыма. Здесь приватность и уединение сочетаются с близостью к знаковой инфраструктуре курорта. Всего 8 этажей, на каждом — по две квартиры в...

Собственник

3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11

1из 9

14 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID:13686. Предлагаем к покупке 3-комнатную квартиру в Гурзуфе, общей площадью 80 кв.м. Квартира находится на 4-м этаже 7-этажного дома, с прекрасным видом на море и гряду крымских гор. Продажа с ремонтом, мебелью и техникой. В квартире установлены 4 кондиционера,...

Алена Селенист

1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3

1из 10

23 000 000 ₽

383 333 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Апартаменты с видом на море в Алуште — ваш личный бизнес на море! Дешевле чем у застройщика! Продаётся уникальный номер в премиальном комплексе Паруса мечты, расположенный на 10 этаже с прямым видом на море. Это не просто жильё, а готовый бизнес-проект...

Юлия Геннадьевна

2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1

1из 10

21 000 000 ₽

362 069 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Апартаменты у моря, которые работают на Вас. С панорамным открытым видом на горы и заповедный лес. Хотите купить не просто недвижимость, а актив, который приносит деньги и ещё и дешевле чем у застройщика - то Вам сюда. Крым, Алушта, Профессорский...

Юлия Геннадьевна

3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в

1из 10

53 000 000 ₽

185 315 ₽ за м2

Ипотека от 117 778 ₽ в месяц

ID:21251. Предлагаем к покупке видовой пентхаус в ЖК "Ришелье Шато", расположенный в живописном поселке Гурзуф.Пентхаус...

Алена Селенист

Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9

1из 10

28 000 000 ₽

595 745 ₽ за м2

Ипотека от 62 222 ₽ в месяц

РЕАЛЬНЫЕ объект, фото и цена! Насладитесь морским уютом с видом на сосны и фонтан в Приморском парке! Апартаменты расположены на 5м этаже комплекса Зазеркалье, в одной из лучших локаций Приморского парка в трех минутах от нового благоустроенного...

Кисс Станислав

2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2

1из 10

8 950 000 ₽

194 565 ₽ за м2

Ипотека от 19 889 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в Ялте площадью 46,6 м² — отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций. Квартира светлая, с продуманной планировкой, полностью готова к заселению. Вся мебель остаётся новым владельцам...

Собственник

2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В

1из 10

12 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Представляю к продаже просторную квартиру площадью 60 кв.м. Расположена в жилом комплексе Белый парус в Гаспре. Ключевым преимуществом является просторный балкон 10 кв.м. Планировка практична: изолированная комнаты 16 и 13 кв.м, просторная кухня 11,43...

Собственник

2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А

1из 8

28 599 000 ₽

276 319 ₽ за м2

Ипотека от 63 553 ₽ в месяц

Квартира с панорамными видами и отделкой классического минимализма в ЖК «Дарсан Палас» — ваш идеальный выбор в сердце Ялты! Также к квартире имеется машиноместо в закрытом паркинге, которые Вы можете приобрести за дополнительную плату. Расположение...

Кисс Эдуард

3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12

1из 10

11 100 000 ₽

168 693 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц

Продаётся готовый бизнес в центре Алупки— активно развивающегося и благоустраиваемого курортного города на южном берегу Крыма ️ Локация: центр города — отличная инфраструктура, всё рядом, удобная транспортная доступность и высокий туристический...

Кисс Эдуард

1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Грибоедова, 9,  д. 9

1из 10

11 800 000 ₽

251 064 ₽ за м2

Ипотека от 26 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в новом доме по ул .Грибоедова . Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. Планировка квартиры включает в себя кухню гостиную , комнату , большой коридор, совмещенный сан .узел. Общая площадь квартиры 47.3...

Собственник

2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1

1из 7

17 000 000 ₽

195 402 ₽ за м2

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в самом сердце Ялты для отдыха/пассивного дохода. Представьте: вы приезжаете в Ялту, открываете дверь и сразу чувствуете, что попали домой. Не в гостиницу, а именно домой, где можно расслабиться по-настоящему. 87 м² продуманного...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

1кв. 2014

Московская ул., 31

1кв. 2005

набережная имени Ленина ул, 13

2кв. 2016

улица Яузы, 21А

2кв. 2014

шоссе Алупкинское

1кв. 2020

улица Красных Партизан

1кв. 2020

улица Щорса

1кв. 2020

улица Ословского

4кв. 2024

ул. 16 Апреля 1944г

4кв. 2027

ул. Космонавтов

2кв. 2027

ул. Спендиарова

4кв. 2028

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в Отрадном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 839 851 руб. + 2 901 198 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
15 901 726 руб. + 3 963 072 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
14 219 753 руб. + 2 281 099 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
12 924 090 руб. + 985 436 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26