2 587 объектов недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в Николаевке на Cian.ru, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Николаевка

69 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира проспект Генерала Острякова, 242А к3,  д. 242А к3

1из 9

13 300 000 ₽

211 111 ₽ за м2

Ипотека от 29 556 ₽ в месяц

Классная двухкомнатная квартира! Высокий первый этаж. Панорамные окна. Монолитный дом 2023 года. Во дворе дома детская площадка. Автономное газовое отопление. Изолированные комнаты. Открытая парковка во дворе. Раздельный санузел. Звоните, отвечу...

Собственник

2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица
2-комн квартира Маршала Жукова улица

1из 9

7 900 000 ₽

119 697 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уникальную по своей планировке двухкомнатную квартиру. Просторная комната и уютная детская, большая кухня, раздельный санузел. Большая лоджия и балкон. Есть возможность оборудовать гардеробную. А какой вид открывается с порога...

Григорьева Анастасия Викторовна

3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85
3-комн квартира ул Некрасова, 85,  д. 85

1из 10

8 100 000 ₽

132 787 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

Продается уютная 3-х ком. квартира на улице Некрасова, 85. Общая площадь квартиры составляет 61 кв. м, кухня — 18 кв. м. Квартира находится на 2-м этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1974 году. Высота потолков — 2,5 метра. В...

Собственник

1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20
1-комн квартира Фрунзе, 20

1из 10

7 200 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Продаются уютные апартаменты в центре солнечной Евпатории. Только что сделан качественный дизайнерский ремонт. Панорамные арочные окна, тюль, шторы, инверторная сплит-система зима/лето, телевизор смарт, интернет, холодильник с морозильной камерой,...

Сними-Купи - доска бесплатных объявлений Крыма

2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4

1из 10

6 000 000 ₽

135 747 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта уютная двухкомнатная квартира на вторичном рынке расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 44,2 кв.м., что идеально подойдет для семьи с детьми или родителей. В квартире уже есть стандартный ремонт,...

Евгения

3-комн квартира Россия, Зерновское сельское поселение, село Зерновое, Школьная улица, 27

1из 10

4 400 000 ₽

69 510 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продаю 3х-комнатную квартиру, расположенную на втором этаже 4-этажного дома в селе Зерновое Сакского района Республики Крым! Квартира общей площадь-63,3 м², с изолированными комнатами, окна выходят на обе стороны дома. Две светлые комнаты и просторный...

Абибуллаев Амет Редиванович

2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18

1из 8

6 800 000 ₽

194 286 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в центре Симферополя. Район бульвара Франко. Использовалась как офис. Помещение: Две комнаты, коридор, санузел. Возможно возведение второго этажа. Место под вывеску оборудовано. Два выхода. Ремонт и оснащение: Евроремонт....

Собственник

2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20

1из 6

5 800 000 ₽

148 718 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Продам двухкомнатную квартиру в очень хорошем районе, отличная транспортная развязка (до центра на маршрутке 5-7 мин, пешком – 20 мин), рядом школа (в 5 минутах от дома без перехода дорог), несколько детских садов, рынок, магазины,...

Овчинникова Елена Михайловна

3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33
3-комн квартира ул Авиаторов, 33,  д. 33

1из 10

10 780 000 ₽

160 896 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира с ВИДОМ НА МОРЕ в Каче! Идеальная планировка для дружной семьи! Хотите жить там, где другие мечтают отдыхать? Просыпаться, выходить на балкон с чашечкой кофе и каждый день любоваться настоящим морским пейзажем? Эта квартира...

Собственник

1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89
1-комн квартира проспект Победы, 89,  д. 89

1из 10

8 753 970 ₽

218 849 ₽ за м2

Ипотека от 19 453 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в Евпатории Светлая и очень просторная квартира с качественным ремонтом — фактически формат евродвушки. Общая площадь 60 м², большая жилая зона (40 м²) позволяет удобно зонировать пространство под спальню и...

Собственник

2-комн квартира Россия, Фрунзенское сельское поселение, Восточный переулок

1из 10

5 000 000 ₽

108 225 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в селе Фрунзе Сакского района РКрым. Квартира нуждается в косметическом ремонте, отопление отсутствует, большой балкон, установлены пластиковые окна, комнаты (14 кв. м., 9,2 кв.м.) просторные, кухня 6,8 кв. м, санузел раздельный....

Матюхина Светлана Владимировна

2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок

1из 10

9 600 000 ₽

187 135 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира-"чешка" площадью 51 кв.м в курортном районе города Саки, Крым! Квартира располагается на комфортном 2 этаже пятиэтажного блочного дома. Выполнен современный, качественный ремонт, комнаты (11,3 кв.м и 17,1 кв.м.)...

Абибуллаев Амет Редиванович

3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой

1из 10

8 750 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 444 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3х-комнатная квартира чешской планировки на берегу лечебного соленого озера в курортном городе Саки, Крым! Уютная квартира со свежим современным ремонтом располагается на комфортном 2 этаже 9-этажного блочного дома. Удобная и продуманная...

Абибуллаев Амет Редиванович

2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81
2-комн квартира улица Некрасова, 81,  д. 81

1из 10

6 600 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 667 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в спальном районе Евпатории. Совмещенные комнаты, санузел, центральное отопление, на горячую воду бойлер, установлен кондиционер, коммуникации все новые, установлены счетчики, комфортный 3 этаж. Из окон вид на парк. В...

Собственник

12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21

1из 10

26 000 000 ₽

118 613 ₽ за м2

Ипотека от 57 778 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается трёхэтажное здание гостиничного типа, расположенное на территории базы отдыха «Прибой» в городе Саки, западный Крым. Площадь здания составляет 219, 2 кв м, здание состоит из 12 комфортабельных комнат, по 4 на каждом этаже,...

Абибуллаев Амет Редиванович

3-комн квартира ул Федорова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Федорова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Федорова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Федорова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Федорова, 18,  д. 18

1из 5

5 000 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаеться 3х комнатная квартира, возле моря п. Николаевка, до Симферополя 30 мин, до Севастополя 40 мин. Красивая закрытая территория, на 1 этаже, панарамные окна, красивая светлая кухня, 22 м2 и две спальни 18м2 и 10м2. до моря 700м. до Автостанции...

Собственник

2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3
2-комн квартира Проспект Мира, 3

1из 10

5 650 000 ₽

137 136 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

1. В собственности с 2018 года. Один взрослый собственник, не пенсионер, не банкрот, не имеет финансовых проблем, квартира приобретена по договору купли-продажи, продавец собственник, не риэлтор. 2. В квартире никто не проживает с момента приобретения,...

Надежда

2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Просторная 2к квартира 66 м² с автономным отоплением и лучшим видом в Симферополе! Вы ищете не просто метры, а пространство для жизни? Предлагаем квартиру на ул. Маршала Жукова, 29а, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Почему эта квартира...

Григорьева Анастасия Викторовна

1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15

1из 10

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в центре города Саки, общей площадью 32 кв.м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Квартира теплая, светлая,требует косметического ремонта. комната 29 кв.м, кухня 5,8 кв.м., санузел совмещён, центральное отопление,...

Купина Анна Витальевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Николаевке в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 839 851 руб. + 2 901 198 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
15 901 726 руб. + 3 963 072 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
14 219 753 руб. + 2 281 099 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
12 924 090 руб. + 985 436 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
13 644 585 руб. + 1 705 931 руб. 4 100 000 ... 52 208 500 руб. за объект 24.03.26
12 516 923 руб. + 578 269 руб. 4 350 000 ... 37 200 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить квартиру на вторичке?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 6 950 000 Р. Максимальная цена: 13 300 000 Р; Средняя: 9 471 286 Р
  • Средняя цена за м2: 211 414 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию