7 617 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Николаевке от собственников, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Николаевка

134 объявления

Показать на карте
1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 242А к1,  д. 242А к1

1из 10

6 950 000 ₽

178 205 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается новая однокомнатная квартира на проспекте Остряков, 242. Общая площадь квартиры 39 кв м, комната 16 кв м, просторная кухня 13 кв м. Небольшой балкон (1,5 кв м) с видом на проспект. Автономное отопление. Этаж 4/10. Состояние...

Собственник

1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 187,  д. 187
1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 187,  д. 187
1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 187,  д. 187
1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 187,  д. 187
1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 187,  д. 187
1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 187,  д. 187
1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 187,  д. 187
1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 187,  д. 187
1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 187,  д. 187
1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 187,  д. 187

1из 10

9 000 000 ₽

230 769 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Предлагается квартира после капитального ремонта! Расположение: Ленинский район Севастополя. Спальное место, обещающее спокойную атмосферу. Легкий выезд из города, хорошая транспортная доступность внутри города. Вся инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 187,  д. 187
1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 187,  д. 187
1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 187,  д. 187
1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 187,  д. 187
1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 187,  д. 187
1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 187,  д. 187
1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 187,  д. 187
1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 187,  д. 187
1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 187,  д. 187
1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 187,  д. 187

1из 10

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продается однокомнaтнaя квартира в Ленинском районе по ул. Острякова 187. О КВАРТИРЕ: Количество комнат: 1 Общая площадь: 40 м² Площадь кухни: 9 м² Этаж: 4 из 5 Балкон или лоджия: балкон Дополнительно: гардеробная Санузел: раздельный Окна:...

Собственник

1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 242/1,  д. 242/1

1из 10

7 500 000 ₽

197 368 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира 38,7 м² (с балконом — 40,21 м²) в новом доме 2023 года постройки. Четвёртый этаж десятиэтажки с лифтом, высота потолков 2,7 м. Продуманная планировка без колонны на кухне, тёплое и светлое пространство. Дом с утеплённым...

Собственник

2-комн квартира улица Хрусталёва, 173,  д. 173
2-комн квартира улица Хрусталёва, 173,  д. 173
2-комн квартира улица Хрусталёва, 173,  д. 173
2-комн квартира улица Хрусталёва, 173,  д. 173
2-комн квартира улица Хрусталёва, 173,  д. 173
2-комн квартира улица Хрусталёва, 173,  д. 173
2-комн квартира улица Хрусталёва, 173,  д. 173
2-комн квартира улица Хрусталёва, 173,  д. 173
2-комн квартира улица Хрусталёва, 173,  д. 173
2-комн квартира улица Хрусталёва, 173,  д. 173

1из 10

11 550 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 667 ₽ в месяц

В продаже 2х комнатная, улучшенной планировки кваpтирa чешка, общeй площадью 54,9 м2, рaсположeнная на 1 этажe 5 этажногo домa, 1996 г.п. Kвaртиpa тeплая и coлнечнaя, подходит как для личного пpoживaния, так и для сдачи в аренду. ...

Шмакова Елена

1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь

1из 10

6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в развитом районе Симферополя! Вашему вниманию предлагается светлая и уютная однокомнатная квартира в развитом районе Симферополя! Общая площадь 30 м², окна выходят на солнечную сторону. Имеется все необходимое, что бы...

Собственник

1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается Квартира в Бахчисарае ( Крымская) 1 комната, площадь площадь 32.8/19,6/5,5 м.кв., этаж 4/5 Светлая уютная квартира с просторным балконом и красивым видом. СтоимостьрублейЕлена Телеграмм...

МультиДом

3-комн квартира Интернациональная улица, 129,  д. 129
3-комн квартира Интернациональная улица, 129,  д. 129
3-комн квартира Интернациональная улица, 129,  д. 129
3-комн квартира Интернациональная улица, 129,  д. 129
3-комн квартира Интернациональная улица, 129,  д. 129
3-комн квартира Интернациональная улица, 129,  д. 129
3-комн квартира Интернациональная улица, 129,  д. 129
3-комн квартира Интернациональная улица, 129,  д. 129
3-комн квартира Интернациональная улица, 129,  д. 129
3-комн квартира Интернациональная улица, 129,  д. 129

1из 10

10 110 000 ₽

129 615 ₽ за м2

Ипотека от 22 467 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квaртиpа расположена в цeнтрe Евпaтoрии, вблизи обществeнных цeнтpoв и пpoдуктового рынкa. в 2023 году пpоведeн кaпитальный ремонт кровли дoмa. B квaртире устaновленo aвтонoмноe газoвoе отoплениe c двухкoнтуpным котлoм, чтo позвoляет...

Собственник

1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Студенческая улица, 4,  д. 4

1из 9

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Апартаменты под вашим индивидуальный ремонт, коммуникации центральные. Эксплуатируемая крыша с собственным бассейном и шезлонгами для загара. До моря 100 метров. Аквапарк прям рядом по соседству, за забором. Вся инфраструктура...

Собственник

2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4

1из 10

6 000 000 ₽

135 747 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта уютная двухкомнатная квартира на вторичном рынке расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 44,2 кв.м., что идеально подойдет для семьи с детьми или родителей. В квартире уже есть стандартный ремонт,...

Евгения

1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94
1-комн квартира ул Интернациональная, 94,  д. 94

1из 9

5 100 000 ₽

175 862 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Район, где тихо и комфотрно! О КВАРТИРЕ: Все трубы заменены на пластик. Счетчики на электричество и воду. Вся техника: стиральная машинка, газовая колонка и плита, холодильник, кондиционер, а также кухонная и другая мебель исправны и останутся...

Собственник

2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99

1из 8

14 500 000 ₽

263 636 ₽ за м2

Ипотека от 32 222 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира! Республика Крым, г. Симферополь, проспект Александра Суворова,99 Расположена на 11- м этаже 12 - х этажного дома Общая площадь 54,53 кв. м., жилая 31.3 кв. м., кухня 8.73 кв. м. Санузел совмещенный...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Чапаева, 83,  д. 83

1из 10

6 000 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира Предлагается вашему вниманию тёплая и комфортабельная квартира в девятиэтажном блочном доме, расположенная на 2 этаже. Почему именно эта квартира? - Косметический ремонт: готовое жильё, которое...

Собственник

2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1

1из 10

8 700 000 ₽

181 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 333 ₽ в месяц

Продается комфортная евродвушка в ЖК Абрикос (квартал Крымская Роза). Площадь квартиры составляет 48 кв.м. Находится на 5-этаже 10-этажного монолитного дома. Удачная и oчень удoбнaя плaниpовкa. Тип однoкoмнaтной квартиры евродвушка ...

Собственник

4-комн квартира Качинское шоссе, 33/1,  д. 33/1
4-комн квартира Качинское шоссе, 33/1,  д. 33/1
4-комн квартира Качинское шоссе, 33/1,  д. 33/1
4-комн квартира Качинское шоссе, 33/1,  д. 33/1
4-комн квартира Качинское шоссе, 33/1,  д. 33/1
4-комн квартира Качинское шоссе, 33/1,  д. 33/1
4-комн квартира Качинское шоссе, 33/1,  д. 33/1
4-комн квартира Качинское шоссе, 33/1,  д. 33/1
4-комн квартира Качинское шоссе, 33/1,  д. 33/1
4-комн квартира Качинское шоссе, 33/1,  д. 33/1

1из 10

6 900 000 ₽

146 809 ₽ за м2

Ипотека от 15 333 ₽ в месяц

Продаются апартаменты у моря . Свежий ремонт. Двое апартаментов со своими санузлами и входами. полностью укомплектованы и готовы к проживанию и отдыху. Земля в долгосрочной аренде. Запись на аренду апартаментов за месяц. Очень...

Собственник

2-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Согласия, 28,  д. 28

1из 10

7 200 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Новая квартира с предчистовой отделкой по цене застройщика! Дом сдан в эксплуатацию. Лифт работает. Красивый, чистый подъезд. В квартире залита финишная стяжка пола. Выровнены стены.  2 балкона застеклены. Установлена хорошая входная дверь. Полностью...

Мамбетова Лиля Садыковна

3-комн квартира ул Гайнутдинова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Гайнутдинова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Гайнутдинова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Гайнутдинова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Гайнутдинова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Гайнутдинова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Гайнутдинова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Гайнутдинова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Гайнутдинова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Гайнутдинова, 7,  д. 7

1из 10

5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру общей площадью 43,4 кв. м. в городе Саки, Крым. В квартире комнаты смежно-раздельные, установлены пластиковые окна, кондиционер, отопление автономное (двухконтурный котёл позволит сэкономить ваши средства в отопительный сезон),...

Матюхина Светлана Владимировна

1-комн квартира Качинское шоссе, 35/4,  д. 35/4
1-комн квартира Качинское шоссе, 35/4,  д. 35/4
1-комн квартира Качинское шоссе, 35/4,  д. 35/4
1-комн квартира Качинское шоссе, 35/4,  д. 35/4
1-комн квартира Качинское шоссе, 35/4,  д. 35/4
1-комн квартира Качинское шоссе, 35/4,  д. 35/4
1-комн квартира Качинское шоссе, 35/4,  д. 35/4

1из 7

5 300 000 ₽

135 897 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продаются уникальные апартаменты с современным ремонтом прямо на первой линии от моря. Просторная планировка и продуманный интерьер созданы для максимального комфорта: во всех помещениях установлен теплый пол. Кухонный гарнитур и мебель выполнены по индивидуальному...

Капишников Максим Сергеевич

2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35

1из 10

10 500 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продам квартиру нестандартной планировки в одном из востребованных районов Симферополя, ул. Героев Сталинграда — отличное решение для комфортной жизни семьи. Просторная евротрешка, общей площадью 75 м² с продуманной функциональной планировкой...

Собственник

Продажа квартир в Николаевке от собственников - 5 объявлений стоимостью от 6 950 000 руб до 9 000 000 руб. Средняя цена - 7 975 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 201 602.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Николаевке в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 15 901 726 руб. + 3 963 072 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
14 219 753 руб. + 2 281 099 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
12 924 090 руб. + 985 436 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
13 644 585 руб. + 1 705 931 руб. 4 100 000 ... 52 208 500 руб. за объект 24.03.26
12 516 923 руб. + 578 269 руб. 4 350 000 ... 37 200 000 руб. за объект 10.03.26
12 365 381 руб. + 426 728 руб. 4 429 100 ... 41 107 500 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • 5 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 6 950 000 Р. Максимальная цена: 9 000 000 Р; Средняя: 7 975 000 Р
  • Средняя цена за м2: 201 603 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию