Продажа коммерческой недвижимости в Николаевке, Симферопольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
144 объявления
Показать на картеТорговое помещение, улица Мира, 3Б, д. 3Б, 85 м², 1/5 эт.
7 900 070 ₽
92 942 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся коммерческое помещение (магазин) в Бахчисарае новом городе на улице Мира. Площадь магазина 85м2, состоит из трёх помещений (35,3/35/2/14/5) с отдельным входом, свежим ремонтом, большими витринными окнами с ролетами....
Собственник
Торговое помещение, Симферополь г., Карла Маркса ул., 5, 110 м², 2/2 эт.
1 100 ₽
10 ₽ за м2
Сдается помещение свободного назначения 110 м2 в самом центре Симферополя на Екатерининской. Сдается помещение свободного назначения. Помещение идеально подходи для различных сфер. Магазин одежды, парфюмерии, офис для страховой компании, консалтинговые...
Собственник
Торговое помещение, Молодёжная улица, 54, д. 54, 534 м², 3/3 эт.
37 000 300 ₽
69 289 ₽ за м2
Продается действующий пансионат на 14 номеров в Заозерном, 500 м от моря в г. Евпатория. Расположен на участке 7,5 соток. Категория: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Индивидуальное жилищное строительство. Частная...
Собственник
Производственное помещение, улица Марченко, 2Е, д. 2Е, 410 м², 2 этажа
3 500 170 ₽
8 537 ₽ за м2
Срочно продам нежилое помещение площадью 410 кв. м. в пгт Новофёдоровка, Крым. Помещение полностью под реконструкцию. Подъезд: асфальтированная дорога. Коммуникации: свет (столб возле строения), вода, газ, рядом Данный вариант подходит под промышленное...
Собственник
Склад, Сакский район, Куликовка с., 3 518 м², 1 этаж
3 792 400 ₽
1 078 ₽ за м2
Уникальный комплекс из трёх зданий склады у озера! Большие площади! Здания можно использовать под любую деятельность: производственные цеха, логистические склады, фермерское хозяйство, ангары, перерабатывающий комплекс, мебельный цех...
Собственник
Отдельное здание, Сакский р-н, Уютное с, Западная ул, 23, 618 м², 1 этаж
42 000 500 ₽
67 962 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается готовый гостиничный бизнес у моря — инвестиция с доходом с первого дня. Предлагается к продаже современный действующий гостиничный комплекс, расположенный в живописном пригороде Евпатории, в районе Песчанки — всего 850...
Собственник
Отдельное здание, ул Аллея Дружбы, 70, д. 70, 487 м², 1 этаж
18 785 500 ₽
38 574 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (амбулатория) площадью 487,6 кв. м, кадастровый номер 90:18:020112:41, расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, г.о. Евпатория, пгт Заозерное, ул. Аллея Дружбы, д. 70
Собственник
Склад, ул Гагарина, д. 19Г, 260 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
96 154 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Склад / Производство площадью 260 м² ( село Уютное ул Гагарина 19 н [ belle mousse, пивоварня ]). Дом: тип строения - многофункциональный комплекс, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 1. Земля 32 сотки
Ален
Отдельное здание, ул Приозёрная, 10, д. 10, 890 м², 1 этаж
21 900 200 ₽
24 607 ₽ за м2
Пpодается oбъект нeзавершеннoго cтроитeльствa пo aдреcу г.Caки ,ул.Boльная уч.24 ,кад. номеp 90:21:010113:многoкваpтиpный жилoй дoм ). Общaя площaдь 890.4 кв.м., плoщaдь заcтрoйки 215 кв.м., cтепeнь готовноcти oбъeкта 17% (цокольный этаж ,пеpвый...
Собственник
Торговое помещение, ул им.Гайдара, 38А, д. 38А, 227 м², 2/2 эт.
14 987 000 ₽
66 022 ₽ за м2
Номер объекта:. Пpодаeтся светлый, прoстoрный мaгазин в пгт. Заoзeрнoе г. Eвпaтopия. Pасположeн нa проxодной улицe. B oкpугe бoльшoe количеcтвo гостевых дoмoв, pядом нeт шкoл, 800 м. дo мoря. Есть вoзможноcть получения лицeнзии нa алкoгoль. В...
Собственник
Торговое помещение, Симферопольский район, 124 м², 1/8 эт.
22 320 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Продаются апартаменты на 1 этаже в пгт Николаевка. Площадь 124,6 кв.м. Можно использовать для жизни и отдыха или создать бизнес и зарабатывать! Развитая инфраструктура вокруг, хороший проход людей. Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта...
Собственник
Отдельное здание, Симферопольский район, 15 м², 4 этажа
2 557 770 ₽
170 518 ₽ за м2
Предоставляем Вашему вниманию гостиничный комплекс 909 кв м на 15ти сотках земли , в самом центре пгт Николаевка . Комплекс состоит из гостиницы 5 этажа, бассейна , лаунж кафе с летней площадкой, зона отдыха , парковочные места . Гостиница...
Собственник
Склад, ул Дмитрия Ульянова, 68, д. 68, 10 555 м², 1 этаж
130 006 000 ₽
12 317 ₽ за м2
Продается вторая по величине, в городе Евпатория, оптово-розничная база, с обширными объёмами по реализации товаров. Уже реализован большой ассортимент продуктов питания, сигарет и вино-водочных изделий. Так же имеются вещевые склады и множество помещений...
Собственник
Отдельное здание, Дачная улица, 5, д. 5, 1 100 м², 3 этажа
33 754 600 ₽
30 686 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С КОРОБКОЙ ПОД ГОСТИНИЦУ ИЛИ АПАРТАМЕНТЫ! ДО МОРЯ 700 МЕТРОВ. Назначение участка и здания - Гостиничное обслуживание. В Новофедоровке является эксклюзивным предложением. Земельный участок в собственности - 11.7 соток. Территория...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Победы, 53, д. 53, 43 м², 1/3 эт.
5 449 350 ₽
126 729 ₽ за м2
Продаётся помещение для бизнеса 43,4 квадратных метра. Помещение свободного назначения, просторное, есть свой санузел, кондиционер, свежий ремонт, вход с улицы, двери стеклянные, проходное место, подходит как для салона красоты, так и для офисного помещения. Рядом...
Собственник
Отдельное здание, Нахимовский район, 22 м², 1 этаж
1 980 000 ₽
90 000 ₽ за м2
ПродаетсяБаза Отдыха на участке 22 сотках. Объект расположен в г. Севастополь, с.Андреевка. Про объект: - Состоит из четырех одноэтажных капитальных зданий и четырех домиков -Общая площадь 500 кв.м - Ремонт: стандартный хороший - Отопление:...
Собственник
Торговое помещение, Россия, улица Кузнецова, 18б, 60.40 м², 1/5 эт.
9 500 000 ₽
157 285 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 60 кв. м в центре города Саки. Объект расположен в районе с высокой проходимостью, что делает его выгодным вариантом для бизнеса или сдачи в аренду. Помещение имеет отдельный вход, собственный санузел и готовую...
Рыжанок Любовь Ивановна
Торговое помещение, проспект Победы, 63А, д. 63А, 21 м², -1/1 эт.
850 017 ₽
40 477 ₽ за м2
Пpoдaeтcя помeщение в торговoм комплeксe Пасcаж пo прocпeкту Пoбeды 63A. Рассмотрим сдачу в аренду. Помещение нaхoдится в цокoльнoм этаже. Возможно иcпoльзoвaть пoд магазин или офиc. Oбщая плoщaдь помeщения 20.9 кв.м. Отдeлка пoмещeния oфиснaя. Рядом...
Собственник
Торговое помещение, проспект Победы, 12 м², 1/3 эт.
2 523 820 ₽
210 318 ₽ за м2
Выгодное предложение для бизнеса! Коммерческое помещение в ТЦ Гастрономия ждёт своего владельца! Ищешь идеальное место для своего бизнеса с высоким потенциалом? Тогда это предложение для тебя! Продаётся коммерческое помещение площадью 12.6 кв. м...
Собственник
Отдельное здание, улица Октябрьской Революции, 40, д. 40, 42 693 м², 6 этажей
117 705 000 ₽
2 757 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание общей площадью 4269.3 м², кадастровый номер 90:12:030102:447, с земельным участком общей площадью/- 15 м², кадастровый номер 90:12:030102:6011, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешенного...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Николаевке

_0.png)