4 044 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 1-комнатных квартир в Массандре, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Массандра

61 объявление

Показать на карте
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27

1из 10

7 800 000 ₽

222 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира 35,2 м² с собственным двориком и парковкой в Массандре Планировка: - Прихожая 3,5 м² - Кухня 8,5 м² - Комната 17,6 м² Очень уютная квартира в тихом и живописном районе — заповедная зона Массандры....

Собственник

1-комн квартира улица Мухина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Мухина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Мухина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Мухина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Мухина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Мухина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Мухина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Мухина, 26,  д. 26

1из 8

14 361 700 ₽

512 919 ₽ за м2

Ипотека от 31 915 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается квартира площадью 28,98 м2, на третьем этаже двадцатиэтажного здания, в новом проекте Ялтинская Резиденция. Жилой комплекс представляет собой современное многоэтажное здание, построенное с использованием качественных...

Собственник

1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18

1из 8

5 700 000 ₽

259 091 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в Массандре, одном из самых атмосферных районов Ялты. Главный акцент квартиры — шикарный вид из окна на море, зелень и городские пейзажи: именно тот вид, ради которого покупают недвижимость в Ялте. Квартира компактная, но очень...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
1-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

27 531 700 ₽

372 050 ₽ за м2

Ипотека от 486 580 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 74.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 10

23 000 000 ₽

433 962 ₽ за м2

Ипотека от 406 490 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, 3 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Sky Plaza (Скай Плаза)

Алена Селенист

1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А
1-комн квартира улица Дражинского, 45А,  д. 45А

1из 10

28 400 000 ₽

811 429 ₽ за м2

Ипотека от 63 111 ₽ в месяц

Дизайнерские 1-к. апартаменты с прямым видом на море расположенные в новом комплексе апартаментов Sky Plaza 3.0 находящегося у моря рядом с Массандровским парком, гостиницей Ялта-Интурист и современным пляжным комплексом Sky Beach. Элегантные апартаменты...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

14 880 000 ₽

269 078 ₽ за м2

Ипотека от 71 370 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.30 кв. м, жилая площадь 43.30 кв. м, 2 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9
1-комн квартира Парковый пр-д, 9,  д. 9

1из 10

14 500 000 ₽

254 386 ₽ за м2

Ипотека от 32 222 ₽ в месяц

Продаются стильные 1-комнатные апартаменты в АК Зазеркалье — одном из самых престижных комплексов Ялты, расположенном в живописном Приморском парке всего в нескольких минутах от моря. Площадь апартаментов — 57 м², удобный 5 этаж из 19. Современная планировка,...

Собственник

1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31
1-комн квартира Южная симфония, 21/31,  д. 21/31

1из 10

11 200 000 ₽

254 545 ₽ за м2

Ипотека от 24 889 ₽ в месяц

Продается уютная евродвушка на 8 этаже 14-этажного монолитного дома в ЖК «Южная симфония». Дом построен по сейсмоустойчивому проекту. Панорамные окна наполняют квартиру светом и воздухом. Планировка и ремонт: Очень удобная планировка....

Викторова Екатерина

1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР

1из 7

8 299 000 ₽

218 395 ₽ за м2

Ипотека от 39 805 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Семейный

Собственник

1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40

1из 5

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

ID:13712. Продается квартира у самого моря, общей площадью 40 кв.м. Все удобства, раздельный санузел, душевая кабина, все коммуникации, газовая колонка, автономное отопление, евроремонт, кондиционер, во дворе мангал, подсобное помещение, 7 мин. пешком...

Алена Селенист

1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Строителей, 10,  д. 10

1из 10

19 500 000 ₽

433 333 ₽ за м2

Ипотека от 43 333 ₽ в месяц

Предлагается возможность купить 1-комнатные апартаменты с новой дизайнерской отделкой и балконом с видом на море, расположенные в современном комплексе MORE YALTA в Гурзуфе. Апартаменты (42,6 м) расположены на 3 этаже 8-этажного дома. Ключевое...

Собственник

1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1

1из 10

6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира общей площадью 30 кв. м, расположенная на 1-м этаже 2-этажного дома. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора и воздушности. Транспортная доступность: Квартира находится в пешей доступности...

Собственник

1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1

1из 10

15 500 000 ₽

344 444 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Пpoдается пpоcторная однoкомнaтная квapтиpа oбщeй плoщaдью 42,7 кв.м + лoджия 2,30 кв.м. нa 10 этaжe 17-этaжного монoлитнoго дoмa, сданного в эксплуатацию в 2021 году. Объeкт paсположен в жилом кoмплeкcе Прeстиж в Алуштe по пеp. Зaводскoй, 8. Планировкa...

Собственник

1-комн квартира улица Строителей, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Строителей, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Строителей, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Строителей, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Строителей, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Строителей, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Строителей, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Строителей, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Строителей, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Строителей, 3А,  д. 3А

1из 10

14 500 000 ₽

273 585 ₽ за м2

Ипотека от 32 222 ₽ в месяц

Предлагается возможность купить 1-комнатную квартиру с новой дизайнерской отделкой и балконом с видом на море, расположенные в современном комплексе Белый дом в Гурзуфе. Квартира (53.4 м) расположены на 2 этаже 14-этажного дома. Ключевое...

Собственник

1-комн квартира улица Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира улица Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира улица Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира улица Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира улица Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира улица Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира улица Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира улица Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира улица Васильченко, 6в,  д. 6в
1-комн квартира улица Васильченко, 6в,  д. 6в

1из 10

30 000 000 ₽

491 803 ₽ за м2

Ипотека от 66 667 ₽ в месяц

Студия с дизайнерским ремонтом по мотивам Сальвадора Дали. Апартамент расположен в одном из самых престижных комплексов Крыма — Аюдаг Резорт & Спа. Главное преимущество комплекса — его расположение: Партенит, в 30 метрах от моря, свои карты пляжа, чистая...

Собственник

1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Московская, 15,  д. 15

1из 10

13 000 000 ₽

224 138 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

Светлая и просторная квартира в современном доме — идеальное место для комфортной жизни! Что есть: жилая квартира с возможностью постоянной регистрации; площадь 58 кв. м — достаточно для жизни и отдыха; 10й этаж: тихо, много света и красивый вид; монолитнокирпичный...

Собственник

1-комн квартира Крутой переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Крутой переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Крутой переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Крутой переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Крутой переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Крутой переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Крутой переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Крутой переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Крутой переулок, 7,  д. 7
1-комн квартира Крутой переулок, 7,  д. 7

1из 10

10 500 000 ₽

291 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Мечтаете жить или отдыхать у моря? Этот вариант для вас! Студия в 100 метрах от моря в закрытом комплексе Партенита. Апартамент создан для комфортной жизни круглый год либо для бизнес под сдачу на круглый год. Современный ремонт,...

Собственник

1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Грибоедова, 15,  д. 15

1из 10

10 900 000 ₽

236 957 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Предлагаем квартиры в НОВОМ КЛУБНОМ доме в спальном жилом районе Ялты по адресу: ул. Грибоедова. Это камерный проект- всего 20 квартир!!!! О доме: · Этажность: 5 этажей · Количество квартир: всего 20 · Закрытая охраняемая...