7 577 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с ремонтом в Куйбышево, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Куйбышево

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А

1из 8

28 599 000 ₽

276 319 ₽ за м2

Ипотека от 63 553 ₽ в месяц

Квартира с панорамными видами и отделкой классического минимализма в ЖК «Дарсан Палас» — ваш идеальный выбор в сердце Ялты! Также к квартире имеется машиноместо в закрытом паркинге, которые Вы можете приобрести за дополнительную плату. Расположение...

Кисс Эдуард

2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Набережная улица, 16,  д. 16

1из 10

22 500 000 ₽

441 176 ₽ за м2

Ипотека от 50 000 ₽ в месяц

ГОТОВЫЕ АПАРТАМЕНТЫ С РЕМОНТОМ и потрясающим ВИДОМ НА МОРЕ! Предлагаем Вам просторные апартаменты, расположенные на видовом этаже восьмиэтажного жилищного комплекса класса комфорт-плюс. Специально для вас выполнен качественный ремонт. Апартаменты полностью...

Собственник

4-комн квартира Поликуровская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Поликуровская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Поликуровская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Поликуровская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Поликуровская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Поликуровская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Поликуровская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Поликуровская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Поликуровская улица, 7,  д. 7
4-комн квартира Поликуровская улица, 7,  д. 7

1из 10

14 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Ваш шанс жить у самого сердца Ялты, в шаге от ласкового моря! Представляем вашему вниманию уникальное предложение – просторную четырехкомнатную квартиру, расположенную всего в пяти минутах ходьбы от моря, в историческом центре старой...

Остистая Илона

2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Гоголя, 4,  д. 4

1из 10

36 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 80 000 ₽ в месяц

Продаётся квартира в ЖК 6 элемент с изолированной спальней по ул. Гоголя 4 в 150 м от моря с видом на горы. Просторная квартира площадью 108.1 м² расположена на 4 этаже 14-ти этажного дома . Отличный вариант для постоянного проживания...

Собственник

2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12

1из 10

15 000 000 ₽

365 854 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в Ялте. Квартира, площадью 41 м2. В квартире сделан ремонт 2026 г, полностью заменена мебель и техника. Квартира очень светлая, окна выходят во двор. Для отопления и подогрева воды установлен двухконтурный газовый котел....

Мегаполис-Ялта

3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12

1из 10

11 100 000 ₽

168 693 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц

Продаётся готовый бизнес в центре Алупки— активно развивающегося и благоустраиваемого курортного города на южном берегу Крыма ️ Локация: центр города — отличная инфраструктура, всё рядом, удобная транспортная доступность и высокий туристический...

Кисс Эдуард

1-комн квартира Южная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Южная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Южная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Южная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Южная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Южная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Южная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Южная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Южная улица, 44,  д. 44
1-комн квартира Южная улица, 44,  д. 44

1из 10

10 000 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Видовая однокомнатная квартира 44 кв. м в современном ЖК — выгодная инвестиция с быстрой окупаемостью. Ключевые преимущества для инвестора: Готовность к заселению: недавно сделан ремонт, заменена проводка, позволяет сдавать квартиру сразу после покупки...

Собственник

1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта
1-комн квартира муниципальный округ Ялта

1из 10

16 500 000 ₽

402 439 ₽ за м2

Ипотека от 36 667 ₽ в месяц

Апартаменты с панорамным видом на море и новым дорогим ремонтом в комплексе Аврора, пгт Восход. ПОКА ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЫСТАВЛЕНО - ОБЪЕКТ АКТУАЛЕН Общая информация: Площадь: 41,8 м², на 6 эт./8 эт.дома Квартира однокомнатная, с выделенной зоной спальни. Состояние: Готова...

Собственник

2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта
2-комн квартира муниципальный округ Ялта

1из 7

14 700 000 ₽

196 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 667 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в новом клубном доме в Ялте. Квартира, общей площадью 75 м2, расположена на 2 этаже комплекса. В квартире выполнен свежий ремонт, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Отопление теплые полы. ...

Собственник

2-комн квартира улица Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Гоголя, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Гоголя, 4,  д. 4

1из 10

46 000 000 ₽

500 000 ₽ за м2

Ипотека от 102 222 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в ЖК 6 элемент в 150 м от моря площадью 92.8 м². Квартира расположена на 4 этаже 14-ти этажного дома. Планировка: спальня; кухня-гостиная; открытый балкон; 2 санузла; прихожая; ...

Собственник

2-комн квартира ул Риекская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Риекская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Риекская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Риекская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Риекская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Риекская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Риекская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Риекская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Риекская, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Риекская, 5,  д. 5

1из 10

7 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с балконом площадью 42,3 кв., расположенная на четвёртом этаже четырёхэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.3 кв.м., жилая площадь - 29.9 кв.м., кухня - 6.3 кв.м. Высота потолков - 2.5 метров, что...

Собственник

2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А
2-комн квартира улица Батурина, 44А,  д. 44А

1из 10

25 500 000 ₽

392 308 ₽ за м2

Ипотека от 56 667 ₽ в месяц

Роскошная 2комнатная квартира в элитном ЖК Император у Ливадийского дворца Представляем эксклюзивное предложение — квартира в престижном жилом комплексе, где сочетаются роскошь, комфорт и уникальное расположение рядом с историческим...

Собственник

3-комн квартира улица Авроры, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Авроры, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Авроры, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Авроры, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Авроры, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Авроры, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Авроры, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Авроры, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Авроры, 50,  д. 50
3-комн квартира улица Авроры, 50,  д. 50

1из 10

12 950 000 ₽

182 394 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продам апартаменты вблизи Черного моря Общая площадь 71.2 кв.м (из них лоджия 14кв.м) , находится на 4 этаже / 5 этажного дома. В апартаментах : две отдельные комнаты, кухня - гостиная , совмещенный с/у , лоджия по периметру . Очень светлые, комфортные...

Собственник

1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8
1-комн квартира ул 60 лет СССР, 8,  д. 8

1из 10

8 960 000 ₽

194 783 ₽ за м2

Ипотека от 19 911 ₽ в месяц

Просторная видовая квартира 46 м² в Алуште: комфорт Южного берега Крыма Продается просторная однокомнатная квартира площадью 46 кв.м. на комфортном 2-м этаже пятиэтажного дома. Объект в отличном состоянии, полностью готов к заселению или сдаче в аренду,...

Алена

3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17
3-комн квартира улица Достоевского, 17,  д. 17

1из 10

30 000 000 ₽

180 723 ₽ за м2

Ипотека от 66 667 ₽ в месяц

Продаётся светлая и просторная квартира площадью 166,3 мг в современном доме в Ялте. Характеристики квартиры: • 2 этажа, удобная планировка; • кухня-гостиная, 3 спальни, 3 санузла; • 2 гардеробные комнаты; • качественный ремонт, мебель...

Кошевая Алина

3-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта, Ялта

1из 10

20 600 000 ₽

158 462 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Предлагается на продажу уникальное предложение, трехкомнатная квартира в центре Ялты, с отдельно стоящим двухэтажным коттеджем. Общая площадь квартиры 88 м2. Площадь коттеджа составляет 42 м2. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного бутового...

Собственник

1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20

1из 10

5 900 000 ₽

236 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Предлагается к покупке однокомнатная квартира в самом центре Ялты на улице Кирова 20. Расположена на втором этаже двухэтажного дома. Общая площадь 25,7м2. Планировка включает в себя веранду 1 – 5,1м2, жилая комната – 17,4м2, веранда 2 – 5,2м2. Квартира...

Мегаполис-Ялта

2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Кирова, 12,  д. 12

1из 10

15 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

«Сердце Ялты» в Ваших руках! Продается великолепная квартира, где история встречается с современностью, расположенная в самом центре, у живописного сквера и набережной в Ялте. Это не просто квартира, это воплощение мечты об идеальном...

Кривуля Елена

2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19
2-комн квартира г Ялта, ул Блюхера, д 19

1из 10

14 800 000 ₽

238 710 ₽ за м2

Ипотека от 32 889 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая двухкомнатная квартира, которая расположена в г. Ялта на 9 этаже 18-этажного дома. Площадь квартиры 62 кв.м. В квартире: просторный совмещенный санузел с душем, кухня-гостиная, спальня и детская. Отопление электрическое,...

Собственник

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

1кв. 2014