3 395 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в Кореизе, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Кореиз

159 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1

1из 10

18 281 900 ₽

247 052 ₽ за м2

Ипотека от 323 104 ₽ в месяц

ID:20830. Предлагаем к приобретению 2-комнатные апартаменты в Мисхоре, в комплексе, который расположился в прибрежной зоне, всего в 100 метрах от оборудованных галечных пляжей, вблизи мисхорского парка. Общая площадь-74 кв.м, 2-ой этаж. В апартаментах...

Алена Селенист

2-комн квартира г Ялта, ул Игнатенко, д 9
2-комн квартира г Ялта, ул Игнатенко, д 9
2-комн квартира г Ялта, ул Игнатенко, д 9
2-комн квартира г Ялта, ул Игнатенко, д 9
2-комн квартира г Ялта, ул Игнатенко, д 9
2-комн квартира г Ялта, ул Игнатенко, д 9
2-комн квартира г Ялта, ул Игнатенко, д 9
2-комн квартира г Ялта, ул Игнатенко, д 9
2-комн квартира г Ялта, ул Игнатенко, д 9
2-комн квартира г Ялта, ул Игнатенко, д 9

1из 10

43 000 000 ₽

524 390 ₽ за м2

Ипотека от 95 556 ₽ в месяц

Апартаменты у моря с ремонтом и мебелью в ЖК Ялта Плаза Продаются двухкомнатные апартаменты полной готовности в элитном комплексе Ялта Плаза. Расположение: 5 этаж 9-этажного дома, всего в 200 метрах от пляжа, набережной и исторического...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ялта, улица Кирова
2-комн квартира в новом доме Ялта, улица Кирова
2-комн квартира в новом доме Ялта, улица Кирова
2-комн квартира в новом доме Ялта, улица Кирова
2-комн квартира в новом доме Ялта, улица Кирова

1из 5

20 325 800 ₽

286 278 ₽ за м2

Ипотека от 359 227 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 16 этаж из 19, тип дома: монолитный

ЖК Ай-Петри

Собственник

2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В
2-комн квартира улица 40 лет Октября, 9В,  д. 9В

1из 10

12 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Представляю к продаже просторную квартиру площадью 60 кв.м. Расположена в жилом комплексе Белый парус в Гаспре. Ключевым преимуществом является просторный балкон 10 кв.м. Планировка практична: изолированная комнаты 16 и 13 кв.м, просторная кухня 11,43...

Собственник

2-комн квартира ул Приморская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Приморская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Приморская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Приморская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Приморская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Приморская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Приморская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Приморская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Приморская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Приморская, 2,  д. 2

1из 10

20 500 000 ₽

235 632 ₽ за м2

Ипотека от 45 556 ₽ в месяц

Прoдаётcя квaртиpа в Алупке. На закрытой территории расположена квартира с отдельным входом и не большим двориком 29 кв.м. Отлично подойдёт как для проживания хозяев, так и для сдачи. Рядом, на этой же территории, стоит отдельно расположенный жилой...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок

1из 10

29 847 900 ₽

373 099 ₽ за м2

Ипотека от 527 516 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1

1из 10

12 500 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Мечтаете о собственном уголке в солнечной Ялте? Предлагаем просторную квартиру на тихой, но при этом удобной улице Суворовской. Это сердце курорта — рядом и набережная, и живописные парки, и исторический центр, но спальный район дарит тишину и уют. Из...

Собственник

2-комн квартира ул Игнатенко, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Игнатенко, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Игнатенко, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Игнатенко, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Игнатенко, 9,  д. 9

1из 5

17 700 000 ₽

205 814 ₽ за м2

Ипотека от 39 333 ₽ в месяц

Просторная кухня-гостиная — сюда хочется приглашать друзей. Две отдельные комнаты дают тишину и личное пространство. Высокие потолки и продуманная планировка создают настоящее ощущение воздуха. С балкона — приятный вид, утром особенно хорошо с чашкой...

Собственник

2-комн квартира Ялта, улица Кирова, 39
2-комн квартира Ялта, улица Кирова, 39
2-комн квартира Ялта, улица Кирова, 39
2-комн квартира Ялта, улица Кирова, 39
2-комн квартира Ялта, улица Кирова, 39
2-комн квартира Ялта, улица Кирова, 39
2-комн квартира Ялта, улица Кирова, 39
2-комн квартира Ялта, улица Кирова, 39
2-комн квартира Ялта, улица Кирова, 39

1из 9

5 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

QDВ продаже доля квартиры в двухэтажном жилом доме который находится на территории санатория им. Кирова. центр Ялты. Закрытая, зеленая территория, имеется пропуск. Есть возможность прописки. Квартира находится на первом этаже, с отдельным и входом...

Михаил Николаевич

2-комн квартира Красноармейский переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Красноармейский переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Красноармейский переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Красноармейский переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Красноармейский переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Красноармейский переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Красноармейский переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Красноармейский переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Красноармейский переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Красноармейский переулок, 2,  д. 2

1из 10

10 300 000 ₽

183 929 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

Ваша новая квартира расположена на 5 этаже девятиэтажного кирпично-монолитного дома, построенного в 1968 году. ПЛАНИРОВКА: Общая площадь квартиры составляет 55.5 м, а жилая площадь — 40 м, что предоставляет достаточно пространства для...

Яковенко Ксения

2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22

1из 10

8 200 000 ₽

157 692 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Продам квартиру с видом на море в предчистовой отделке на первом высоком этаже (фактически второй). Комнаты раздельные, стены выровнены под финишную отделку, окна - стеклопакеты, отопление центральное, демонтированы и вывезены все старые...

Кисс Эдуард

2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д

1из 5

19 000 000 ₽

182 692 ₽ за м2

Ипотека от 42 222 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаётся видовая двухуровневая квартира в Жилом комплексе Бизнес-класса «Дарсан-Палас». Площадь 104 м2. Квартира расположена на 10-ом этаже. Квартира продаётся без ремонта. Планировка квартиры позволяет при выполнении ремонта сделать...

Олег

2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Грибоедова, 2,  д. 2

1из 10

8 950 000 ₽

194 565 ₽ за м2

Ипотека от 19 889 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в Ялте площадью 46,6 м² — отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций. Квартира светлая, с продуманной планировкой, полностью готова к заселению. Вся мебель остаётся новым владельцам...

Собственник

2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5

1из 10

26 071 800 ₽

482 811 ₽ за м2

Ипотека от 57 937 ₽ в месяц

Апарт-комплекс бизнес-класса «Крымская Резиденция» — это 10 корпусов со всеми необходимыми объектами инфраструктуры, возводимыми в три очереди строительства. Уникальная архитектура , панорамные виды. Прекрасная внешняя инфраструктура Расположение в...

Департамент продаж

2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40

1из 10

6 800 000 ₽

148 472 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 45.8 кв.м. Квартира расположена в Массандровском парке. Закрытая территория, въезд по пропускам. Квартира расположена на 1-ом этаже 1 этажного дома, отдельный вход, свой дворик. Две...

Кисс Эдуард

2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Володарского, 1,  д. 1

1из 7

17 000 000 ₽

195 402 ₽ за м2

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в самом сердце Ялты для отдыха/пассивного дохода. Представьте: вы приезжаете в Ялту, открываете дверь и сразу чувствуете, что попали домой. Не в гостиницу, а именно домой, где можно расслабиться по-настоящему. 87 м² продуманного...

Собственник

2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14
2-комн квартира переулок Батурина, 14,  д. 14

1из 10

28 500 000 ₽

431 818 ₽ за м2

Ипотека от 63 333 ₽ в месяц

Эксклюзивный камерный дом в Ливадии — трёхкомнатная квартира, расположенной в исторической части Южного берега Крыма. Здесь приватность и уединение сочетаются с близостью к знаковой инфраструктуре курорта. Всего 8 этажей, на каждом — по две квартиры в...

Собственник

2-комн квартира улица Щорса, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Щорса, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Щорса, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Щорса, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Щорса, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Щорса, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Щорса, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Щорса, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Щорса, 31,  д. 31
2-комн квартира улица Щорса, 31,  д. 31

1из 10

15 700 000 ₽

327 083 ₽ за м2

Ипотека от 34 889 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира (евродвушка) в ЖК Южный берег — современном жилом комплексе комфорткласса в верхней части Ялты. Расположение обеспечивает баланс уединения и доступности городской инфраструктуры: • 20 минут пешком до центральной улицы...

Собственник

2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А

1из 8

28 599 000 ₽

276 319 ₽ за м2

Ипотека от 63 553 ₽ в месяц

Квартира с панорамными видами и отделкой классического минимализма в ЖК «Дарсан Палас» — ваш идеальный выбор в сердце Ялты! Также к квартире имеется машиноместо в закрытом паркинге, которые Вы можете приобрести за дополнительную плату. Расположение...

Кисс Эдуард

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012