9 479 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в Кацивели, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Кацивели

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10

1из 10

11 500 000 ₽

194 915 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру, из которой не хочется уходить (даже в понедельник)! (59 м²) с видом на город. Квартира Солнечная. Узаконенная перепланировка. Газовый котёл. Горячая вода всегда. Что вы получите прямо сейчас: Две отдельные...

Собственник

2-комн квартира Алупка г., Западная ул., д.15
2-комн квартира Алупка г., Западная ул., д.15
2-комн квартира Алупка г., Западная ул., д.15
2-комн квартира Алупка г., Западная ул., д.15
2-комн квартира Алупка г., Западная ул., д.15
2-комн квартира Алупка г., Западная ул., д.15
2-комн квартира Алупка г., Западная ул., д.15
2-комн квартира Алупка г., Западная ул., д.15
2-комн квартира Алупка г., Западная ул., д.15
2-комн квартира Алупка г., Западная ул., д.15

1из 10

8 500 000 ₽

163 462 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в обычном жилом состоянии, пригодном для проживания или косметического обновления под себя. Общая площадь: 52 м² Жилая площадь: 27.7 м² Кухня: 8.2 м² Этаж: 2 из 5 Планировка: отличная, удобная для зонирования. •...

Собственник

2-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
2-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
2-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
2-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
2-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
2-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
2-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
2-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
2-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г
2-комн квартира улица Батурина, 36Г,  д. 36Г

1из 10

25 000 000 ₽

337 838 ₽ за м2

Ипотека от 55 556 ₽ в месяц

В Царской Ливадии продается просторная квартира площадью 74 кв.м. Квартира в черновой отделке, просторная входная группа, кухня-гостиная 29 кв.м. и изолированная спальная комната 18 кв.м. Окна в квартире большие панорамные, потолки высокие 3,1 м. В...

Собственник

2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197

1из 10

6 800 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Возможен обмен на дом на Фиоленте!В продаже двухкомнатная квартира в Гагаринском районе...

Собственник

2-комн квартира ул Астраханская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Астраханская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Астраханская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Астраханская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Астраханская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Астраханская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Астраханская, 1,  д. 1

1из 7

7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

АКТУАЛЬНО ДО 31 МАЯ Купить однокомнатную квартиру в Севастополе у море в Нахимовском районе. Квартира идеально подойдет для проживания, заезжай и живи, а так же под сдачу. Звоните, покажем квартиру в этот же день. О КВАРТИРЕ: В квартире...

Валерия Ганзенко

2-комн квартира улица Павла Корчагина, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 23,  д. 23

1из 10

15 500 000 ₽

271 930 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Видовая 2-комнатная квартира у моря в Севастополе! Предлагается к продаже просторная 2-комнатная квартира площадью 56,9 кв.м. на 6 этаже 9-этажного дома. Главное преимущество – захватывающий вид на море, который будет радовать вас каждый день. Удачная...

Вовк Елена Михайловна

2-комн квартира муниципальный округ Ялта, Приморская улица, 2

1из 10

20 500 000 ₽

232 955 ₽ за м2

Ипотека от 45 556 ₽ в месяц

Прoдаётcя квaртиpа с отдельным вхoдoм и маленьким двopикoм в Алупке. На закрытой территории расположена квартира с отдельным входом и не большим двориком 29 кв.м отлично подойдёт как для проживания хозяев, так и для сдачи. Рядом, на этой же территории,...

Мельник Юлия Анатольевна

2-комн квартира улица Курчатова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Курчатова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Курчатова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Курчатова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Курчатова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Курчатова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Курчатова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Курчатова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Курчатова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Курчатова, 10А,  д. 10А

1из 10

12 300 000 ₽

195 238 ₽ за м2

Ипотека от 27 333 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру (перепланирована в 3-комнатную) Отличная локация | Тихий двор | Вид на горы Общая площадь: 63,5 м² | 3/9 этаж Жилая площадь: 29м² Комнаты: изолированные 17 и 12м² Кухня: 15 м² Высота потолков: 2,7 м Балкон:...

Собственник

2-комн квартира улица Терлецкого, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Терлецкого, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Терлецкого, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Терлецкого, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Терлецкого, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Терлецкого, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Терлецкого, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Терлецкого, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Терлецкого, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Терлецкого, 4,  д. 4

1из 10

12 100 000 ₽

216 071 ₽ за м2

Ипотека от 26 889 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира 56 м2 (с учётом лоджии) на 1/4 этаже. Объект расположен по адресу: г. Ялта, пгт Форос, ул. Терлецкого, д. 4. Продаётся просторная видовая двухкомнатная квартира с удобным расположением — всего в двух минутах ходьбы от пляжа. Идеальное...

Собственник

2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28

1из 10

8 400 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 667 ₽ в месяц

Продам двухкомнатные апартаменты в Казачьей Бухте в пятиэтажном комплексе ЖК Рашад. Апартаменты полностью готовы к проживанию. Есть возможность приобрести объект с платёжеспособными квартиросъёмщиками. Охраняемая территория, бассейн, СПА, сауна, тренажерный...

Гасанов Рафик Гасанкадиевич

2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3

1из 9

10 200 000 ₽

221 739 ₽ за м2

Ипотека от 22 667 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается стильная двухкомнатная квартира в современном ЖК Новый — идеальное сочетание комфорта, качества и продуманного пространства для жизни. О квартире: Светлая, теплая и уютная квартира с современным ремонтом,...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 122,  д. 122
2-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 122,  д. 122
2-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 122,  д. 122
2-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 122,  д. 122
2-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 122,  д. 122
2-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 122,  д. 122
2-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 122,  д. 122
2-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 122,  д. 122
2-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 122,  д. 122
2-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 122,  д. 122

1из 10

12 000 000 ₽

206 897 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в Севастополе с возможностью проживания без дополнительных вложений и удобной инфраструктурой. ▌ Ключевые параметры - Площадь: 52,5 кв.м (с лоджиями). - Этаж: 9 из 12. - Дом: после реставрации, с современными пассажирским...

Костромицкая Елена

2-комн квартира Загородная улица, 17Б,  д. 17Б
2-комн квартира Загородная улица, 17Б,  д. 17Б
2-комн квартира Загородная улица, 17Б,  д. 17Б
2-комн квартира Загородная улица, 17Б,  д. 17Б
2-комн квартира Загородная улица, 17Б,  д. 17Б
2-комн квартира Загородная улица, 17Б,  д. 17Б
2-комн квартира Загородная улица, 17Б,  д. 17Б
2-комн квартира Загородная улица, 17Б,  д. 17Б
2-комн квартира Загородная улица, 17Б,  д. 17Б
2-комн квартира Загородная улица, 17Б,  д. 17Б

1из 10

30 000 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 66 667 ₽ в месяц

Уникальная возможность купить готовую для жизни или сдачи в аренду квартиру в престижном ЖК Дарсан Палас , Ялта. Просторная квартира 100 кв м с видом на море дарит много света и чувство пространства. Планировка предусматривает просторную...

Собственник

2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60

1из 10

7 300 000 ₽

173 810 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

2-к квартира, 3/5 эт. Угловая, светлая, с косметическим ремонтом и обжитой район с полной инфраструктурой Ищете квартиру, в которую можно заехать сразу после сделки, без пыли, стройки и переплат за новостройку? Этот вариант сочетает честную...

Собственник

2-комн квартира проспект Генерала Острякова, 242А к1,  д. 242А к1

1из 3

9 500 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

АКТУАЛЬНО ДО 30 МАЯ!!!Хочешь купить 2х комнатную квартиру своей мечты в Севастополе в Ленинском районе - пиши прямо сейчас, чтобы зарезервировать цену до подорожания!О КВАРТИРЕ:Квартира видовая мансардная, из окон открывается живописный...

Стрепетова Оксана Дмитриевна

2-комн квартира ул Бакинская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Бакинская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Бакинская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Бакинская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Бакинская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Бакинская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Бакинская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Бакинская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Бакинская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Бакинская, 14,  д. 14

1из 10

7 300 000 ₽

221 212 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Пpодаeтся двухкомнaтная квартирa в Ленинcком paйонe, уютнaя и свeтлaя. Kвapтиpa находитcя по адресу г. Сeвacтoпoль, улицa Бaкинская дом 14, нa пеpвoм этажe двух этaжнoгo дoмa! Хaрактeриcтика квaртиры: Общaя плoщадь 33 м2 Жилaя 22м2 Kухня 6 м2 С/у cовмeщeнный Высотa...

Собственник

2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1 к3,  д. 1 к3
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1 к3,  д. 1 к3
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1 к3,  д. 1 к3
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1 к3,  д. 1 к3
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1 к3,  д. 1 к3
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1 к3,  д. 1 к3
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1 к3,  д. 1 к3
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1 к3,  д. 1 к3
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1 к3,  д. 1 к3
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1 к3,  д. 1 к3

1из 10

11 100 000 ₽

308 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц

Идеальная квартира для комфортной жизни - уют и все необходимое в шаговой доступности! Предлагается к продаже светлая и уютная квартира с качественным ремонтом, расположенная на втором этаже блочного дома. Квартира в двух уровнях. Общая...

Собственник

2-комн квартира Риекская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Риекская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Риекская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Риекская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Риекская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Риекская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Риекская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Риекская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Риекская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Риекская улица, 8,  д. 8

1из 10

12 450 000 ₽

276 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 667 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира общей площадью 44,3 кв. м, расположенная на 2-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 2013 году. Высокие потолки 2.7 метра создают ощущение простора и воздушности. Транспортная доступность:...

Собственник

2-комн квартира улица Павла Корчагина, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 30,  д. 30

1из 5

9 000 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира по адресу: город Севастополь, улица Павла Корчагина, дом 30. Всего в 500 метрах от моря! Это прекрасное место для проживания с семьей или как инвестиция для аренды. Квартира общей площадью 58 квадратных метров...

Домхит

2-комн квартира ул Советская, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Советская, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Советская, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Советская, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Советская, 46,  д. 46

1из 5

11 580 000 ₽

282 439 ₽ за м2

Ипотека от 25 733 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира 41 м2, на 1м этаже 4этажного дома. Объект расположен по адресу: г. Севастополь, Ленинский район, улица Советская, д. 46. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре Севастополя — идеальный вариант для собственного проживания...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

1кв. 2014

Московская ул., 31

1кв. 2005

набережная имени Ленина ул, 13

2кв. 2016

улица Яузы, 21А

2кв. 2014

шоссе Алупкинское

1кв. 2020

улица Красных Партизан

1кв. 2020

улица Щорса

1кв. 2020

улица Ословского

4кв. 2024

ул. 16 Апреля 1944г

4кв. 2027

ул. Космонавтов

2кв. 2027

от 20 717 700 руб.

ул. Спендиарова

4кв. 2028

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в Кацивели в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26