8 936 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа домов недорого в Форосе, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Форос

Вас могут заинтересовать объявления

144 объявления

Коттедж/дом Севастополь

1из 10

4 450 000 ₽

111 250 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продам капитальный дачный дом в развитом СТ Эллада. Коммуникации: свет 3 фазы 15 кВт, городская постоянная вода! В доме на 1 этаже комната с чистовым ремонтом, на 2 этаже получистовой. Ракушка в камень, бетонные перекрытия! 1 этаж комната 13 кв. под кухню-столовую,...

Собственник

Коттедж/дом ул Пилипенко, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пилипенко, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пилипенко, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пилипенко, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пилипенко, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пилипенко, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пилипенко, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пилипенко, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пилипенко, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пилипенко, 24,  д. 24

1из 10

6 499 000 ₽

151 140 ₽ за м2

Ипотека от 31 172 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС, почти 4 сотки с домиком в самом популярном, престижном и чистом районе Севастополя. Между мысом Толстый и Константиновской батарей. Район окружен морем. в три стороны в 7 минутах ходьбы в открытое море на пляж Толстяк и на пляж бухты....

Коттедж/дом Севастополь, ТСН СНТ Фрегат

1из 10

5 600 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Дом 120 м² на 4 сотках + ГОСТЕВОЙ ДОМ + БАНЯ . СНТ Фрегат Продается уникальный объект для большой семьи или для тех, кому нужно пространство для жизни, работы и хобби! Основной дом (120 м²): Фактически две отдельные квартиры с отдельными входами. ...

Собственник

Коттедж/дом Севастополь
Коттедж/дом Севастополь
Коттедж/дом Севастополь

1из 3

6 500 000 ₽

54 167 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Срочно. В этой локации, с такой площадью - все в 2 раза дороже.

Коттедж/дом Севастополь, СТ Милосердие

1из 10

7 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

В продаже 1/2 дома с ремонтом ,половина,с отдельным входом и придомовой территорией.Как две раздельные студии по 40 кв,с кухней и санузлом.До магазина и остановки 3 мин,до пляжа 10 мин. идеально для сдачи, длительно, либо помесячно!

Коттедж/дом Севастополь

1из 10

1 700 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Уютный каркасный модульный дом р-р6*6, 36кв.м готовый к проживанию Основной каркас из мет.швелера. утепление минвата 100мм; с/у 2*3 с рукомойником под стиралку, унитазом, эл.болер на 50л, вешалка, душева, шкаф под одежду; комнатастудия, обеденная зона,...

Собственник

Коттедж/дом Стрелецкий проезд, 20,  д. 20
Коттедж/дом Стрелецкий проезд, 20,  д. 20
Коттедж/дом Стрелецкий проезд, 20,  д. 20
Коттедж/дом Стрелецкий проезд, 20,  д. 20
Коттедж/дом Стрелецкий проезд, 20,  д. 20
Коттедж/дом Стрелецкий проезд, 20,  д. 20
Коттедж/дом Стрелецкий проезд, 20,  д. 20
Коттедж/дом Стрелецкий проезд, 20,  д. 20
Коттедж/дом Стрелецкий проезд, 20,  д. 20
Коттедж/дом Стрелецкий проезд, 20,  д. 20

1из 10

7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Ровный земельный участок с домом в 40 квм и бытовкой в Гагаринском районе. Площадь участка 9 соток. Есть возможность в дальнейшем размежевать на два участка, подъезды есть с двух сторон. Дом кирпич-монолит, утеплен, заведена вода, установлен бойлер,...

Коттедж/дом ул Тисовая

1из 10

5 000 000 ₽

277 778 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Участок СТ Кальфа-1 д.64, площадь участка 4,14 сот., на участке находится жилое строение 18,4 кв м. Располагается участок вблизи главной дороги, рядом остановки общественного транспорта (маршрут 63), в 5 минутах продовольственный и хозяйственный магазины,...

Коттедж/дом Севастополь

1из 7

6 200 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Отличный дом, с двумя спальнями, кухней и санузлом. Построен в 2020 году из сип-панелей, строил самый лучший застройщик в Крыму - ипСтрой. Продаётся с мебелью и техникой, заезжай и живи. Продажа возмож а в январе 2026г. На участке есть черешня, грецкие...

Собственник

Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84

1из 10

6 700 000 ₽

121 818 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Дом площадью 55 м² на участке 8,3 сотки Участок правильной формы с ровным рельефом, в тихом и экологически чистом районе. На территории участка имеется 1-этажный дом 1968 года, который можно использовать для строительства нового капитального дома. В...

Собственник

Коттедж/дом Севастополь, садоводческое товарищество Мрия
Коттедж/дом Севастополь, садоводческое товарищество Мрия
Коттедж/дом Севастополь, садоводческое товарищество Мрия
Коттедж/дом Севастополь, садоводческое товарищество Мрия
Коттедж/дом Севастополь, садоводческое товарищество Мрия
Коттедж/дом Севастополь, садоводческое товарищество Мрия
Коттедж/дом Севастополь, садоводческое товарищество Мрия
Коттедж/дом Севастополь, садоводческое товарищество Мрия
Коттедж/дом Севастополь, садоводческое товарищество Мрия
Коттедж/дом Севастополь, садоводческое товарищество Мрия

1из 10

8 000 000 ₽

74 766 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом в Севастополе,участок 4 сотки ,дом 107.4 кадратных метров. На участке много плодовых деревьев . Индивидуальная плонировка, смежно-изолированные комнаты . Построен из ракушняка, утеплен, оштукатуренный фасад. Дом в предчистовой...

Собственник

Коттедж/дом Севастополь, Балаклавский муниципальный округ, садоводческое товарищество Гераклея, 171

1из 10

5 490 000 ₽

68 625 ₽ за м2

Ипотека от 26 332 ₽ в месяц

Дoм 80 м² нa участкe 4 сoтки, одноэтажный. Раcполoжен в г. Ceваcтопoль, Балaклaвcкий paйoн, улица Денисa Paкицкoго, СT Геpаклея. Koммуникaции: элeктpичecтвo, вoдоcнaбжение, канализaция. Tехничecкие характeриcтики: Oднoэтажный дoм, 2022 гoда поcтройки ...

6

28.05

Коттедж/дом улица Заречная

1из 10

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом на земле ИЖС в Бельбекской долине, в одном из красивейших мест горного Крыма! Дом 1970 года постройки, двойной камень с очень толстыми стенами. В нормальном жилом состоянии, сан. узел в доме, заведён газ. Дом со всеми коммуникациями! Ровный,...

Коттедж/дом Севастополь

1из 10

6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продаётся дача, дом. Адрес: г. Севастополь, Гагаринский район, садоводческое товарищество Клеры-2, 163. Участок 5,6 соток, дом 40 метров: кухня, столовая и комната Электричество, вода кооперативная круглый год + на участке стоит ёмкость для воды на 6...

Собственник

Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56