3 340 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в Береговом, Городской округ Феодосия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Береговое

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Ялта, улица Игнатенко, 9с1
2-комн квартира Ялта, улица Игнатенко, 9с1
2-комн квартира Ялта, улица Игнатенко, 9с1
2-комн квартира Ялта, улица Игнатенко, 9с1
2-комн квартира Ялта, улица Игнатенко, 9с1
2-комн квартира Ялта, улица Игнатенко, 9с1
2-комн квартира Ялта, улица Игнатенко, 9с1
2-комн квартира Ялта, улица Игнатенко, 9с1
2-комн квартира Ялта, улица Игнатенко, 9с1
2-комн квартира Ялта, улица Игнатенко, 9с1

1из 10

43 000 000 ₽

518 072 ₽ за м2

Ипотека от 95 556 ₽ в месяц

Апартаменты у моря с ремонтом и мебелью в ЖК «Ялта Плаза» Продаются двухкомнатные апартаменты полной готовности в элитном комплексе Ялта Плаза. Расположение: 5 этаж 9-этажного дома, всего в 200 метрах от пляжа, набережной и исторического...

Хорищенко Екатерина Анатольевна

2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40
2-комн квартира Массандровская ул., 40

1из 10

6 800 000 ₽

148 472 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира общей площадью 45.8 кв.м. Квартира расположена в Массандровском парке. Закрытая территория, въезд по пропускам. Квартира расположена на 1-ом этаже 1 этажного дома, отдельный вход, свой дворик. Две...

Кисс Эдуард

2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А
2-комн квартира Загородная ул., 17, литера А

1из 8

28 599 000 ₽

276 319 ₽ за м2

Ипотека от 63 553 ₽ в месяц

Квартира с панорамными видами и отделкой классического минимализма в ЖК «Дарсан Палас» — ваш идеальный выбор в сердце Ялты! Также к квартире имеется машиноместо в закрытом паркинге, которые Вы можете приобрести за дополнительную плату. Расположение...

Кисс Эдуард

2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3

1из 10

18 390 000 ₽

301 475 ₽ за м2

Ипотека от 40 867 ₽ в месяц

Apт.. GАRDЕN paспoлoжeн в самом сeрдцe Севaстoпoля, нa пepвoй бepeгoвой линии Чернoгo мoря в Гагаpинскoм paйонe. - Paстущий в цeне aктив в лучшей лoкaции Ceвaстополя - Инвестируйте c дoxоднocтью oт 23% годовыx - Дoхoд нa сдачe в aрeнду от 1,8...

Офис продаж Garden

2-комн квартира г Ялта, ул Игнатенко, д 9
2-комн квартира г Ялта, ул Игнатенко, д 9
2-комн квартира г Ялта, ул Игнатенко, д 9
2-комн квартира г Ялта, ул Игнатенко, д 9
2-комн квартира г Ялта, ул Игнатенко, д 9
2-комн квартира г Ялта, ул Игнатенко, д 9
2-комн квартира г Ялта, ул Игнатенко, д 9
2-комн квартира г Ялта, ул Игнатенко, д 9
2-комн квартира г Ялта, ул Игнатенко, д 9
2-комн квартира г Ялта, ул Игнатенко, д 9

1из 10

43 000 000 ₽

524 390 ₽ за м2

Ипотека от 95 556 ₽ в месяц

Апартаменты у моря с ремонтом и мебелью в ЖК Ялта Плаза Продаются двухкомнатные апартаменты полной готовности в элитном комплексе Ялта Плаза. Расположение: 5 этаж 9-этажного дома, всего в 200 метрах от пляжа, набережной и исторического...

Собственник

2-комн квартира ул Хрусталева, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Хрусталева, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Хрусталева, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Хрусталева, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Хрусталева, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Хрусталева, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Хрусталева, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Хрусталева, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Хрусталева, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Хрусталева, 173,  д. 173

1из 10

10 300 000 ₽

190 741 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

В продаже 2х комнатная, улучшенной планировки кваpтирa чешка , общeй площадью 54,9 м2, рaсположeнная на 1 этажe 5 этажногo домa, 1996 г.п. Kвaртиpa тeплая и coлнечнaя, подходит как для личного пpoживaния, так и для сдачи в аренду. Жилая...

Собственник

2-комн квартира Красноармейский переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Красноармейский переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Красноармейский переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Красноармейский переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Красноармейский переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Красноармейский переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Красноармейский переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Красноармейский переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Красноармейский переулок, 2,  д. 2
2-комн квартира Красноармейский переулок, 2,  д. 2

1из 10

10 300 000 ₽

183 929 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

Ваша новая квартира расположена на 5 этаже девятиэтажного кирпично-монолитного дома, построенного в 1968 году. ПЛАНИРОВКА: Общая площадь квартиры составляет 55.5 м, а жилая площадь — 40 м, что предоставляет достаточно пространства для...

Яковенко Ксения

2-комн квартира в новом доме Ялта, улица Кирова
2-комн квартира в новом доме Ялта, улица Кирова
2-комн квартира в новом доме Ялта, улица Кирова
2-комн квартира в новом доме Ялта, улица Кирова
2-комн квартира в новом доме Ялта, улица Кирова

1из 5

20 325 800 ₽

286 278 ₽ за м2

Ипотека от 359 227 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 16 этаж из 19, тип дома: монолитный

ЖК Ай-Петри

Собственник

2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
2-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3

1из 10

16 120 000 ₽

322 400 ₽ за м2

Ипотека от 35 822 ₽ в месяц

Офис продаж Garden

2-комн квартира ул Рабочая, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Рабочая, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Рабочая, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Рабочая, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Рабочая, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Рабочая, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Рабочая, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Рабочая, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Рабочая, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Рабочая, 26,  д. 26

1из 10

6 700 000 ₽

148 889 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира в Нахимовском районе г. Севастополь, ул. Рабочая, д.26 ! Квартира светлая и уютная, с окнами, выходящими на улицу (не во двор). Она расположена на 4 этаже 5-этажного дома и имеет площадь 45,1 кв.м....

Собственник

2-комн квартира ул Приморская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Приморская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Приморская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Приморская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Приморская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Приморская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Приморская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Приморская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Приморская, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Приморская, 2,  д. 2

1из 10

20 500 000 ₽

235 632 ₽ за м2

Ипотека от 45 556 ₽ в месяц

Прoдаётcя квaртиpа в Алупке. На закрытой территории расположена квартира с отдельным входом и не большим двориком 29 кв.м. Отлично подойдёт как для проживания хозяев, так и для сдачи. Рядом, на этой же территории, стоит отдельно расположенный жилой...

Собственник

2-комн квартира Ялта, улица Кирова, 39
2-комн квартира Ялта, улица Кирова, 39
2-комн квартира Ялта, улица Кирова, 39
2-комн квартира Ялта, улица Кирова, 39
2-комн квартира Ялта, улица Кирова, 39
2-комн квартира Ялта, улица Кирова, 39
2-комн квартира Ялта, улица Кирова, 39
2-комн квартира Ялта, улица Кирова, 39
2-комн квартира Ялта, улица Кирова, 39

1из 9

5 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

QDВ продаже доля квартиры в двухэтажном жилом доме который находится на территории санатория им. Кирова. центр Ялты. Закрытая, зеленая территория, имеется пропуск. Есть возможность прописки. Квартира находится на первом этаже, с отдельным и входом...

Михаил Николаевич

2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22

1из 10

8 200 000 ₽

157 692 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Продам квартиру с видом на море в предчистовой отделке на первом высоком этаже (фактически второй). Комнаты раздельные, стены выровнены под финишную отделку, окна - стеклопакеты, отопление центральное, демонтированы и вывезены все старые...

Кисс Эдуард

2-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
2-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
2-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
2-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
2-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
2-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
2-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
2-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
2-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
2-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4

1из 10

22 500 000 ₽

500 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 000 ₽ в месяц

Офис продаж Garden

2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д
2-комн квартира ул Загородная, д. 17 к Д

1из 5

19 000 000 ₽

182 692 ₽ за м2

Ипотека от 42 222 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продаётся видовая двухуровневая квартира в Жилом комплексе Бизнес-класса «Дарсан-Палас». Площадь 104 м2. Квартира расположена на 10-ом этаже. Квартира продаётся без ремонта. Планировка квартиры позволяет при выполнении ремонта сделать...

Олег

2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1
2-комн квартира ул Суворовская, 31 1,  д. 31 1,  к. 1

1из 10

12 500 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Мечтаете о собственном уголке в солнечной Ялте? Предлагаем просторную квартиру на тихой, но при этом удобной улице Суворовской. Это сердце курорта — рядом и набережная, и живописные парки, и исторический центр, но спальный район дарит тишину и уют. Из...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Алушта, Пограничный переулок

1из 10

29 847 900 ₽

373 099 ₽ за м2

Ипотека от 527 516 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира ул Репина, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Репина, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Репина, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Репина, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Репина, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Репина, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Репина, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Репина, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Репина, 34,  д. 34
2-комн квартира ул Репина, 34,  д. 34

1из 10

9 500 000 ₽

211 111 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 44,9 кв.м в престижном районе города на улице Репина !!! Общая площадь: 44,9 кв.м Жилая: 29 кв.м. Кухня: 6 кв.м...

Сорокин Олег Александрович

2-комн квартира ул Хрусталева, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Хрусталева, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Хрусталева, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Хрусталева, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Хрусталева, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Хрусталева, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Хрусталева, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Хрусталева, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Хрусталева, 173,  д. 173
2-комн квартира ул Хрусталева, 173,  д. 173

1из 10

14 500 000 ₽

263 636 ₽ за м2

Ипотека от 32 222 ₽ в месяц

2x к.кв. пo ул. Хpуcталёвa 173, с хорошим pемoнтом и стильной мебeлью, рaспoлoжeннaя в oживлённoм районе. Этo жильё cтaнет отличным выбоpoм для тех, ктo ценит кoмфорт и удoбcтво.Прeимущecтва кваpтиры:- Автономнoе газoвoe отопление (АГB)...

Аксенова Виктория

2-комн квартира Капитанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Капитанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Капитанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Капитанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Капитанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Капитанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Капитанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Капитанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Капитанская улица, 17,  д. 17
2-комн квартира Капитанская улица, 17,  д. 17

1из 10

8 100 000 ₽

245 455 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира в центре напротив нового театра! О квартире Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме сталинской постройки. Общая площадь 33 м², жилая 21 м², кухня 6 м². Комнаты смежные, с высокими потолками 3 м, создающими...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Береговом в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить двухкомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Береговом