7 954 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 3-комнатных квартир в Аграрном, Городской округ Симферополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Аграрное

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 7

18 612 000 ₽

184 278 ₽ за м2

Ипотека от 328 938 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 101.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.
3-комн квартира Грэсовский п.г.т.

1из 10

7 800 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная 3-х комнатная квартира на Грэсе с автономным газовым отоплением! Квартира расположена на 4-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь-63,7кв.м. Кухня-9,0кв м Комнаты-17,1+17,1+10 кв м Санузел раздельный. Мебель...

Собственник

3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118

1из 10

9 800 000 ₽

160 656 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира, площадью 61,6 кв.м! Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное жильё в хорошем районе. Заходите и живите — всё уже подготовлено. - В квартире поменяны водяные и канализационные трубы , - Во всех комнатах,...

Собственник

3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40
3-комн квартира Симферополь, улица Сергеева-Ценского, 40

1из 10

10 500 000 ₽

122 093 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в тихом центре! Республика Крым, г. Симферополь, ул. С-Ценского Расположена на 1- м этаже 1-но этажного дома Общая площадь 85.6 кв. м., жилая 38.8 кв. м., кухня 12.6 кв. м. Санузел совмещенный...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 29,  д. 29

1из 10

11 500 000 ₽

174 242 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

???? Прекрасная 3-комнатная квартира с шикарной планировкой!В вашем распоряжении не только уютные комнаты, но и закрытая лоджия с балконом — идеальное место для отдыха или дополнительного пространства. Из этой зоны два выхода: на просторную...

Кипкеева Марина Хайирбековнва

3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А
3-комн квартира Комсомольская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

18 300 000 ₽

186 735 ₽ за м2

Ипотека от 40 667 ₽ в месяц

Станьте владельцем просторной квартиры в Алуште с шикарными панорамными видами на море, горы и город, расположенной в одном из самых комфортных районов города — Профессорский уголок. Это отличное предложение как для постоянного проживания,...

Коростелев Александр

3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица
3-комн квартира в новом доме Алушта, Октябрьская улица

1из 9

30 000 000 ₽

361 446 ₽ за м2

Ипотека от 530 204 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в 5 минутах ходьбы от центральной набережной. ЖК Парковая Резиденция. Бизнес-класс. Закрытая охраняемая территория, крытые, открытые бассейны, подземный паркинг. Срок сдачи 3 квартал 2027 года. Квартира с предчистовой...

Анна

3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9

1из 10

9 950 000 ₽

139 551 ₽ за м2

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

id:1304. Лучший баланс цена-качество! Просторная трехкомнатная квартира в центре гopoдa! Хорошие видовые характеристики! Рядом Бульвар Ивана Франко, проспект Кирова, проспект Победы, улица Киевская, Куйбышевское кольцо. Квартира расположена...

MEGAPROFI

3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

13 780 000 ₽

166 024 ₽ за м2

Ипотека от 66 094 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 7 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18

1из 10

14 700 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 32 667 ₽ в месяц

Пpoдaётcя 3-х кoмнaтная квартира oт сoбственникa, pаcпoложeннaя нa южнoм бepегу Крыма, в гopoдe-куpоpтe Aлуштa. Квaртирa рacпoлoжена на 11 этажe, сo вcех окoн откpывaетcя шикарный вид на мopе и гopы. Общая плoщaдь 90.8 м2 + балкoн 2.1 м2, комнаты рaздельные...

Шишкина Светлана

3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

15 773 800 ₽

144 713 ₽ за м2

Ипотека от 75 658 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 109.00 кв. м, 1 этаж из 4

ЖК Листория

Собственник

3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120
3-комн квартира Мелитопольская улица, 120,  д. 120

1из 10

12 500 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Продаётся уютная и просторная 3-комнатная квартира в Симферополе. Это тот самый случай, когда в доме хочется проводить время: зимой здесь всегда тепло и комфортно, а летом — свежо и прохладно благодаря удачной планировке. Ключевые преимущества: Идеальное...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10

1из 7

18 721 600 ₽

183 545 ₽ за м2

Ипотека от 330 875 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 102.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4
3-комн квартира Крымчакский пер, 4,  д. 4

1из 10

7 500 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на земле! г. Симферополь, пер. Крымчатский , д. 3. Общая площадь 63.9 кв. м., жилая 39.4 кв. м., кухня 5.8 кв. м. Три комнаты (8 кв. м., 9.6 кв. м., 21.8 кв. м.). Санузел совмещенный. Высота потолков 2.6 м. Вид...

Собственник

3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9

1из 10

9 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

В продаже уютная трёхкомнатная квартира в тихом спальном районе. Квартира общей площадью 60 кв.м. расположена на 3 этаже 9 этажного дома, окна выходят во двор и на тихую улицу - Бела Куна. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, общественный транспорт,...

Собственник

3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта
3-комн квартира городской округ Алушта

1из 10

11 600 000 ₽

134 884 ₽ за м2

Ипотека от 25 778 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию коттедж, расположенный в красивейшем месте Крыма - поселке Семидворье - с прекрасным видом на море! Квартира в три этажа.4 жилые комнаты. Площадь квартиры 86,2 кв.м. Два сан узла. Два балкона с видом на море. Koопеpaтив раcположeн...

Собственник

3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91

1из 10

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

3‑комнатная квартира в новом районе Бахчисарая: начните новую главу жизни! Представьте: ваш ребёнок идёт в садик или школу за 5 минут пешком, вы выходите на прогулку по бульвару «Аллея любви», а вечером вся семья собирается в просторной гостиной. Всё это возможно —...

Бекирова Лиля Энверовна

3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А

1из 6

25 331 200 ₽

351 822 ₽ за м2

Ипотека от 447 690 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15
3-комн квартира Симферополь, улица Бела Куна, 15

1из 10

7 990 000 ₽

117 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 756 ₽ в месяц

Срочная продажа! Сделайте переезд в день покупки! Отличная трешка на ул. Бела Куна Ищете квартиру, где ваши дети будут в безопасности и вам не нужно будет ждать лифт и шагать на 9 этаж? Это она! Общая площадь 68 кв.м. Прекрасная...

Парухин Алексей

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

от 8 900 000 руб.

улица Грибоедова

1кв. 2020

улица Авиационная, 9Б

1кв. 2020

улица Ковыльная, 36Е

4кв. 2021

улица Буденного, 33

4кв. 2016

пр. Победы, 99/Дачная 22

1кв. 2018

ул. Трубаченко,16А

4кв. 2022

улица 51-й Армии, 55

2кв. 2023

от 7 161 000 руб.

улица 51-й Армии, 124

4кв. 2022

улица 51-й армии, д. 55

1кв. 2026

от 9 195 900 руб.

улица Трубаченко

3кв. 2026

от 8 300 000 руб.

Севастопольская улица

1кв. 2026

от 32 990 000 руб.

улица Никанорова

4кв. 2026

от 14 894 000 руб.

улица Воровского

2кв. 2024

проспект Александра Суворова

1кв. 2017

улица Беспалова, 110В

1кв. 2026

Караимская улица

1кв. 2027

улица Виталия Чуркина

1кв. 2026

проспект Александра Суворова

1кв. 2028

улица Святителя Гурия

3кв. 2022

пр. Александра Суворова

График средних цен по продаже квартир в Аграрном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 5 699 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26