7 386 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в новостройках в Аграрном, Городской округ Симферополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Аграрное

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 7,  д. 7

1из 10

35 174 200 ₽

445 244 ₽ за м2

Ипотека от 621 650 ₽ в месяц

Продаются апартаменты в премиальном комплексе апартаментов Парк Плаза в самом сердце Алушты. Апартаменты N А-115 Видовые характеристики: горы / город Этаж: 12 Общая площадь: 79.02 Высота потолков: 3м. Описание: Резиденция Парк Плаза расположена в...

Собственник

2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
2-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь

1из 9

8 871 940 ₽

155 648 ₽ за м2

Ипотека от 42 553 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 29.20 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Прогресс

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21

1из 7

12 450 500 ₽

185 828 ₽ за м2

Ипотека от 59 718 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 7

10 819 000 ₽

156 797 ₽ за м2

Ипотека от 51 892 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 69.8 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 7

18 612 000 ₽

184 278 ₽ за м2

Ипотека от 328 938 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 101.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 624 180 ₽

165 605 ₽ за м2

Ипотека от 31 772 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

7 309 250 ₽

174 030 ₽ за м2

Ипотека от 35 058 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50
2-комн квартира в новом доме ул К.Маркса, 50,  д. 50

1из 6

17 097 400 ₽

294 783 ₽ за м2

Ипотека от 82 006 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

14 293 500 ₽

332 407 ₽ за м2

Ипотека от 68 557 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район
3-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

15 773 800 ₽

144 713 ₽ за м2

Ипотека от 75 658 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 109.00 кв. м, 1 этаж из 4

ЖК Листория

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

13 041 000 ₽

352 459 ₽ за м2

Ипотека от 62 550 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 8 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

11 734 400 ₽

160 745 ₽ за м2

Ипотека от 56 283 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 2 этаж из 4, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Листория

Собственник

2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

13 442 000 ₽

327 854 ₽ за м2

Ипотека от 64 473 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

3-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 7

10 672 000 ₽

146 192 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 73.6 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24
2-комн квартира в новом доме ул Воровского, 24,  д. 24

1из 10

17 470 800 ₽

207 986 ₽ за м2

Ипотека от 83 797 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 15 этаж из 24, тип дома: кирпичный

ЖК Omega (Омега)

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В

1из 10

8 900 000 ₽

222 500 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Парк Сити

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 8

11 458 000 ₽

171 015 ₽ за м2

Ипотека от 54 957 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10

1из 7

10 694 000 ₽

159 611 ₽ за м2

Ипотека от 51 293 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Поэма

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3

1из 10

6 825 780 ₽

117 686 ₽ за м2

Ипотека от 32 739 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 6 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Республика

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1
2-комн квартира в новом доме ул Веры Роик, 1,  д. 1

1из 10

9 308 160 ₽

163 301 ₽ за м2

Ипотека от 44 646 ₽ в месяц

Жилой комплекс Клевер 3.0 — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

от 8 900 000 руб.

улица Грибоедова

1кв. 2020

улица Авиационная, 9Б

1кв. 2020

улица Ковыльная, 36Е

4кв. 2021

улица Буденного, 33

4кв. 2016

пр. Победы, 99/Дачная 22

1кв. 2018

ул. Трубаченко,16А

4кв. 2022

улица 51-й Армии, 55

2кв. 2023

от 7 161 000 руб.

улица 51-й Армии, 124

4кв. 2022

улица 51-й армии, д. 55