3 671 объект недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в Аэрофлотском на Cian.ru, Городской округ Симферополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Аэрофлотский

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2

1из 10

6 250 000 ₽

183 824 ₽ за м2

Ипотека от 13 889 ₽ в месяц

id:144. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаю уютную однокомнатную квартиру в отличном районе - всё в шаговой доступности! Квартира расположена на 10-м этаже 10-этажного панельного дома. Общая площадь составляет 34,5 м, из которых 18...

Собственник

1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 107,  д. 107
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 107,  д. 107
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 107,  д. 107
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 107,  д. 107
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 107,  д. 107
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 107,  д. 107
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 107,  д. 107
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 107,  д. 107
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 107,  д. 107
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 107,  д. 107

1из 10

6 550 000 ₽

204 688 ₽ за м2

Ипотека от 14 556 ₽ в месяц

id:129. Без комиссии и скрытых платежей для покупателя! ЖК Тюльпаны Отличный вариант квартиры в предчистовой отделке, есть лоджия На отопление, воду и электричество установлены индивидуальны счетчики на каждую квартиру, газа в доме нет (электроплиты)....

Собственник

1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145

1из 10

8 866 000 ₽

221 650 ₽ за м2

Ипотека от 19 702 ₽ в месяц

Apт.. Готовые квартиры. Ипотека от 6%. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 5 этаже. Общая площадь: 40.3 кв.м., жилая: 10.61 кв.м., площадь просторной...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Заводской переулок, 6/1,  д. 6/1

1из 10

15 500 000 ₽

344 444 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Пpoдается пpоcторная однoкомнaтная квapтиpа oбщeй плoщaдью 42,7 кв.м + лoджия 2,30 кв.м. нa 10 этaжe 17-этaжного монoлитнoго дoмa, сданного в эксплуатацию в 2021 году. Объeкт paсположен в жилом кoмплeкcе Прeстиж в Алуштe по пеp. Зaводскoй, 8. Планировкa...

Собственник

3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А

1из 10

18 300 000 ₽

186 735 ₽ за м2

Ипотека от 40 667 ₽ в месяц

Станьте владельцем просторной квартиры в Алуште с шикарными панорамными видами на море, горы и город, расположенной в одном из самых комфортных районов города — Профессорский уголок. Это отличное предложение как для постоянного проживания,...

Собственник

1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А

1из 7

4 900 000 ₽

222 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

id:120. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаётся однокомнатная квартира на третьем этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры - 22 м, из них жилая площадь - 17 м, площадь кухни - 5 м. В пешей доступности находится...

Собственник

1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2

1из 10

8 900 000 ₽

228 205 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Apт.. Продается однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 5 этаже. Общая площадь: 38.6 кв.м., жилая: 18.71 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.24 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире...

Офис продаж Город Мира

4-комн квартира ул Судакское шоссе, 4А,  д. 4А
4-комн квартира ул Судакское шоссе, 4А,  д. 4А
4-комн квартира ул Судакское шоссе, 4А,  д. 4А
4-комн квартира ул Судакское шоссе, 4А,  д. 4А
4-комн квартира ул Судакское шоссе, 4А,  д. 4А
4-комн квартира ул Судакское шоссе, 4А,  д. 4А
4-комн квартира ул Судакское шоссе, 4А,  д. 4А
4-комн квартира ул Судакское шоссе, 4А,  д. 4А
4-комн квартира ул Судакское шоссе, 4А,  д. 4А
4-комн квартира ул Судакское шоссе, 4А,  д. 4А

1из 10

27 000 000 ₽

181 208 ₽ за м2

Ипотека от 60 000 ₽ в месяц

OбъeктПoкупка нeдвижимости чeрез наше aгентcтво бeз кoмиcсии. Прoдaетcя двухуровневый aпapтaмент с ремонтом в кооперативе Лазурный , расположенном на восточной набережной Алушты. Aпapтамeнт общeй плoщaдью 149,2 кв.м., pаспoлoжeн на 3 этаже...

Собственник

2-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178
2-комн квартира ул Козлова, 178,  д. 178

1из 10

10 880 000 ₽

209 231 ₽ за м2

Ипотека от 24 178 ₽ в месяц

Apт.. Готовые квартиры. Ипотека от 6%. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 5 этаже. Общая площадь: 51.8 кв.м., жилая: 23.42 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.74 кв.м....

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59

1из 10

7 500 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

id:147. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме. Квартира расположена на 6-м этаже 16-этажного здания. Общая площадь - 33 м, площадь кухни - 9 м. Квартира наполнена светом и...

Собственник

1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А

1из 10

4 900 000 ₽

222 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

id:123. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру на 5-м этаже 5-этажного блочного дома. Общая площадь квартиры составляет 22,2 м, из которых 11,5 м - жилая площадь, а 5,1...

Собственник

2-комн квартира ул Декабристов, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Декабристов, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Декабристов, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Декабристов, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Декабристов, 5,  д. 5

1из 5

4 350 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира на земле по ул. Богдана Хмельницкого. Квартира расположена на земле в общем просторном дворе на 4 семьи. В квартире необходим ремонт, частично был пожар в 2017 году. Все коммуникации в доме, раздельный...

Крылова Кристина

1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3
1-комн квартира Симферополь г., Святителя Гурия ул, 7к3

1из 10

7 300 000 ₽

178 049 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Симферополь, Республика Крым. улица Святителя Гурия, 7к3. *** Общая площадь 41.5 м2, 3/16 этаж. Высота потолка 2.9 м. В квартире предчистовая отделка. Жилoй комплекc Миндaль - жильe комфоpт клacca. Дoм введен в эксплуатацию, ключи нa руках!...

Собственник

1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3

1из 10

8 600 000 ₽

165 385 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

id:143. Продаётся просторная и светлая однокомнатная квартира площадью 52 кв. м. Квартира расположена на первом этаже 11-этажного монолитного дома. Здесь вас ждёт комфортная жилая площадь - 24 кв. м, а также просторная кухня - 15 кв. м. В квартире...

Собственник

1-комн квартира ул Миллера Ж.А., 58А,  д. 58А
1-комн квартира ул Миллера Ж.А., 58А,  д. 58А
1-комн квартира ул Миллера Ж.А., 58А,  д. 58А
1-комн квартира ул Миллера Ж.А., 58А,  д. 58А
1-комн квартира ул Миллера Ж.А., 58А,  д. 58А
1-комн квартира ул Миллера Ж.А., 58А,  д. 58А

1из 6

6 800 000 ₽

219 355 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Без комиссии для покупателей! Документы в порядке! Полная прозрачность сделки — мы гарантируем вашу безопасность! Продаётся уютная квартира в Центральном районе — идеальный вариант для комфортной жизни или как готовое вложение...

Собственник

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 6

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Своя квартира за 5 минут от города! 31 м² на 3 этаже, с. Трудовое. Ваш дизайн с чистого листа. Ищете бюджетный вариант для жизни или инвестицию в собственную недвижимость? Рассмотрите этот вариант в уютном селе Трудовое. Локация:...

Собственник

2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А

1из 10

9 400 000 ₽

191 837 ₽ за м2

Ипотека от 20 889 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира на Балаклавской! Симферополь, ул. Балаклавская, д. 47А. Расположена на 2-м этаже 10-ти этажного дома комфорт-класса. Общая площадь 49,3 кв.м., кухня 10 кв.м. Две комнаты. Санузел совмещённый. Балкон. Состояние идеальное. Автономное...

Собственник

2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

13 210 000 ₽

186 056 ₽ за м2

Ипотека от 29 356 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 6 этаже. Общая площадь: 70.9 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный жилой комплекс,...

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24
2-комн квартира Алушта, Судакская улица, 24

1из 10

13 650 000 ₽

243 750 ₽ за м2

Ипотека от 30 333 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира на улице Судакской — идеальный вариант для комфортной жизни у моря! Площадь квартиры — 56 м². Просторная и светлая планировка, из окон открываются шикарные панорамные виды на море и горы с обеих сторон дома. Квартира...

Собственник

1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В
1-комн квартира улица Беспалова, 110В,  д. 110В

1из 10

17 000 000 ₽

253 731 ₽ за м2

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

Шикарная квартира в лучшей локации города Симферополь! Евродвушка общей площадью 67 кв.м. с евроремонтом, мебелью и техникой. Квартира отличается продуманной планировкой: просторная комната, большая кухня-гостиная 17 кв.м., совмещенный санузел, кладовая. Панорамные...

Анастасия

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

улица Грибоедова

1кв. 2020

улица Авиационная, 9Б

1кв. 2020

улица Ковыльная, 36Е

4кв. 2021

улица Буденного, 33

4кв. 2016

пр. Победы, 99/Дачная 22

1кв. 2018

ул. Трубаченко,16А

4кв. 2022

улица 51-й Армии, 55

2кв. 2023

от 7 161 000 руб.

улица 51-й Армии, 124

4кв. 2022

улица 51-й армии, д. 55

1кв. 2026

от 12 450 500 руб.

улица Трубаченко

3кв. 2026

от 12 558 000 руб.

Севастопольская улица

1кв. 2026

улица Никанорова

4кв. 2026

улица Воровского

2кв. 2024

проспект Александра Суворова

1кв. 2017

улица Беспалова, 110В

1кв. 2026

Караимская улица

1кв. 2027

улица Виталия Чуркина

1кв. 2026

проспект Александра Суворова

1кв. 2028

от 7 443 259 руб.

улица Святителя Гурия

3кв. 2022

пр. Александра Суворова

График средних цен по продаже квартир в Аэрофлотском в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 839 851 руб. + 2 901 198 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
15 901 726 руб. + 3 963 072 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26