9 552 объекта недвижимости Республики Крым

Купить квартиру на вторичном рынке в Аэрофлотском на Avito.ru, Городской округ Симферополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Аэрофлотский

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20

1из 6

5 800 000 ₽

148 718 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Продам двухкомнатную квартиру в очень хорошем районе, отличная транспортная развязка (до центра на маршрутке 5-7 мин, пешком – 20 мин), рядом школа (в 5 минутах от дома без перехода дорог), несколько детских садов, рынок, магазины,...

Овчинникова Елена Михайловна

1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82

1из 8

8 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в центре города, возле остановки общественного транспорта. Рядом один из крупнейших продуктовых рынков Симферополя, два парка - Детский и Гагаринский, один из них напротив дома, в шаговой доступности несколько...

Собственник

3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Тренёва, 21,  д. 21

1из 10

15 700 000 ₽

182 558 ₽ за м2

Ипотека от 34 889 ₽ в месяц

Вид на Чатыр-Даг! 3-к квартира, 11 этаж, автономное отопление, потолки 3.1 м. Характеристики, которые вы ищете: Комнаты: трехкомнатная планировка для жизни — три раздельные, изолированные комнаты. Ванная и туалет: раздельные. Удобно для семьи с детьми. ...

Собственник

4-комн квартира Республика Крым, Бахчисарайский район

1из 1

8 150 000 ₽

104 487 ₽ за м2

Ипотека от 39 091 ₽ в месяц

Продается просторная квартира общей площадью 78 кв. м в центре Бахчисарая по адресу Советская улица, 12. Объект расположен на 8 этаже девятиэтажного панельного дома 1992 года постройки, в подъезде всего две квартиры на площадке. Планировка эффективная...

Собственник

1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Ростовская улица, 21,  д. 21

1из 10

4 700 000 ₽

213 636 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира площадью 22 кв.м в центральном районе города. Преимущества квартиры: - Удобная планировка. - вдали от дороги - квартира под ремонт, можете реализовать любые ваши желания.квартира на высоком...

Собственник

2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46

1из 10

19 500 000 ₽

224 138 ₽ за м2

Ипотека от 43 333 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в элитном районе Симферополя! Дом находится на улице Набережная имени 60-летия СССР в центре парка им. Ю. Гагарина. Квартира расположена на 9 этаже 16 этажного дома. Общая площадь: 87 кв.м. Жилая:...

Собственник

3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б

1из 10

10 500 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира для комфортной семейной жизни! Ищете уютную и функциональную квартиру для семьи? Обратите внимание на этот вариант — удачное сочетание площади, планировки, расположения и близости инфраструктуры. Общая площадь...

Собственник

1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И
1-комн квартира Заводской переулок, 8И,  д. 8И

1из 10

11 500 000 ₽

338 235 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Продам отличную квартиру у моря! Премиальный комфорт на Южном берегу Крыма! Продается стильная, светлая однокомнатная квартира с дизайнерским евроремонтом в современном монолитном доме 2022 года постройки. Идеальный вариант формата «заезжай и живи»...

Исламова Валентина Владимировна

1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Гавена, 109,  д. 109

1из 8

6 200 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 778 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира, площадью 30,2 кв.м, на 2 этаже в одном из удобных районов города Симферополь. Квартира с качественным современным ремонтом — выполнена в светлых тонах, что создаёт ощущение простора и уюта. Планировка удобная и...

Коваленко (Матюшко) София Андреевна

3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А
3-комн квартира улица Беспалова, 47А,  д. 47А

1из 10

8 300 000 ₽

123 881 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

Уютная трехкомнатная квартира, общей площадью 67,2 кв.м. Район пользуется спросом при сдаче квартиры в аренду. Транспортная доступность идеальная, за счет того, что рядом проходят десятки маршрутов с доступом во все уголки города. Автобусные...

Собственник

2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Просторная 2к квартира 66 м² с автономным отоплением и лучшим видом в Симферополе! Вы ищете не просто метры, а пространство для жизни? Предлагаем квартиру на ул. Маршала Жукова, 29а, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Почему эта квартира...

Григорьева Анастасия Викторовна

3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110

1из 10

21 000 000 ₽

207 921 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная, видовая квартира в одном из самых престижных районов города. Дом бизнес-класса, видеонаблюдение, охраняемая территория, парковка, детская площадка. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, рынок, школа, детский сад, КФУ им. Вернадского,...

Пильганчук Наталья Викторовна

1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10
1-комн квартира улица Крупской, 7/10,  д. 7/10

1из 6

9 250 000 ₽

243 421 ₽ за м2

Ипотека от 20 556 ₽ в месяц

Однoкомнатная квартиpа в oдном из cамыx лучшиx районов Cимфepoпoля! Общая площадь квapтиры 38 кв.м., продуманная планировка: изолированная комната, просторная кухня 7.5 кв.м. объединённая с балконом, совмещенный санузел. Выпoлнен кaчественный ремонт,...

Анастасия

2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22

1из 10

20 600 000 ₽

290 141 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Продается  роскошная видовая просторная двухкомнатная квартира в центре Симферополя!  Общая площадь 71,2 м кв + шикарная терраса 30 м кв с видом на город . Выполнен качественный ремонт. Потолки мансардного типа позволят вам любоваться прекрасным небом...

Пильганчук Наталья Викторовна

3-комн квартира улица Фрунзе, 36/3,  д. 36/3
3-комн квартира улица Фрунзе, 36/3,  д. 36/3
3-комн квартира улица Фрунзе, 36/3,  д. 36/3
3-комн квартира улица Фрунзе, 36/3,  д. 36/3

1из 4

7 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию 3-х комнатную квартиру в центре города на улице Фрунзе. Квартира располагается на 2 этаже двух этажного дома. Oдин из лучших районов гoрoдa. pядом две xopoшие шкoлы, дeтский сад, в 5 минутaх xoдьбы рекa Cалгиp , парк, 10 минут...

Собственник

1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Трубаченко, 23,  д. 23