Продажа гаражей в Полтавке, Красногвардейский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
128 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Космическая улица, 14/10, д. 14/10, 264 м², 1/5 эт.
39 000 200 ₽
147 728 ₽ за м2
Для ВАС!Предлагаем в продажу торговое пoмещение с арендаторами, прекрасным расположением и высоким трафиком!Помeщение расположено в густо-населенном спальном районе, пгт Грэс ул. Космическая 14, пoдхoдящее для магазина, кафе, аптеки, ателье, салона красоты,...
Собственник
Торговое помещение, ул Житомирская, 477 м², 1/2 эт.
7 498 440 ₽
15 720 ₽ за м2
Прекрасная возможность для инвестиций! Продается ДВУХЭТАЖНОЕ отдельно стоящее здание в самом сердце села Литвиненково, прямо напротив Зуи. Это идеальный вариант для бизнеса или создания уютного пространства для жизни. Здание располагается на первой...
Отдельное здание, ул. Степная, 151 м², 1 этаж
406 492 ₽
2 692 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание весовая, общая площадь общей площадью 151,5 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:860 , с.Гришино, ул. Степная, д.17А. Республика Крым Первомайский район с.Гришино, ул. Степная, д.17А, одноэтажное здание....
Торговое помещение, ул Гагарина, 17, д. 17, 152 м², 1/1 эт.
17 905 900 ₽
117 802 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение в самом центре,рядом с парком в пгт. Октябрьское ! Ищете выгодное вложение? У нас отличное предложение для Вас! Коммерческое помещение, площадью 152,8 кв.м, земельный участок 3,5 соток. Помещение свободной планировки! Помещение...
Собственник
Отдельное здание, ул. Степная, 333 м², 1 этаж
524 808 ₽
1 576 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание склада, общая площадь 333,5 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:858, с.Гришино, ул. Степная, д.17А Республика Крым Первомайский район одноэтажное здание. стены из природного камня, капитальный ремонт...
Склад, ул Пушкина, 7, д. 7, 1 550 м², 1 этаж
16 000 600 ₽
10 323 ₽ за м2
Производственное помещeние под любoй вид дeятeльнocти (склад, крупногабаритное производство).Удобная транспоpтнaя pазвязкa,хорошие подъездные пути. Площадькв.м. Данное помещение с кран-балкой. Высота потолков 8-10 метров, к ангару примыкают дополнительные...
Склад, ул Юбилейная, 14, д. 14, 1 000 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
12 000 ₽ за м2
Продам складское помещение !!! Предлагаем рассмотреть покупку помещения в пгт Гвардейское. Помещение общей площадью 1000 кв.м расположено на участке 1950 кв.м. Крыша двускатная-шифер. Подведены коммуникации: электричество (три фазы) , вода. Въездная...
Склад, ул Заречная, д. 1, 970 м², 1 этаж
29 500 000 ₽
30 412 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Склад / Производство площадью 970 м² ( село Цветочное ул Заречная 1). Дом: тип строения - многофункциональный комплекс, материал стен - кирпично-монолитный, этаж - 1, этажность - 1. Собственность. Свет 380 квт,вода скважина. Участок...
Производственное помещение, ул Островского, 24 545 м², 1 этаж
330 008 000 ₽
13 445 ₽ за м2
Все вопросы только по телефону! Продается винодельческий завод Крымский вино-водочный Холдинг Расположенный в Красногвардейском районе Республики Крым. Лицензия продлена до 2028 года. История объекта начинается с знаменитого завода Продтоваров, основанного...
Склад, улица Горького, 1 522 м², 1 этаж
50 000 700 ₽
32 852 ₽ за м2
Продаются 2 ангара (759 и 763 м2) свободного назначения с вспомогательными помещениями, а также мастерская на земельном участке 0,7 Га, который находится в аренде на 49 лет. Ангары использовались для хранения зерновых культур, имеют удобные металлические...
Собственник
Склад, ул Ленина, д. 49, 980 м², 1 этаж
7 500 000 ₽
7 653 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Склад площадью 980 м² ( село Ленинское ул Ленина 49). Дом: тип строения - складской комплекс, материал стен - блочный, этаж - 1, этажность - 1. Под складомкв.м земли, территория изолирована, ограждена, есть электроэнергия,...
Отдельное здание, с.Гришино, ул. Степная, д.17А, 56 м², 1 этаж
144 368 ₽
2 578 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание гараж, общая площадь 56,3 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:861, с.Гришино, ул. Степная, д.17А Республика Крым Первомайский район одноэтажное здание. Стены из природного камня, капитальный ремонт...
Торговое помещение, Симферопольский район, 323 м², 2/2 эт.
26 000 200 ₽
80 496 ₽ за м2
Двухэтажное коммерческое здание площадью 323,1 кв.м. Адрес : Симферопольский район, с.п Новоандреевское. с. Новоандреевка, ул. Победы зд. 34а Идеальное расположение на центральной улице с высоким трафиком. Широкий спектр возможностей:...
Собственник
Отдельное здание, с.Гришино, ул. Степная, 87 м², 1 этаж
413 250 ₽
4 750 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание автомастерская, общая площадь 87,1 кв.м., кадастровый номер 90:09:060401:859 , с.Гришино, ул. Степная, д.17А. Республика Крым Первомайский район с.Гришино, ул. Степная, д.17А, одноэтажное здание. стены...
Отдельное здание, ул Школьная, 7А, д. 7А, 305 м², 1 этаж
5 700 140 ₽
18 689 ₽ за м2
Продается 1-этажное здание общей площадью 305кв.м , расположенное в центре села Дубровское Красногвардейского района. Вид разрешенного использования Магазины . Земля (4 сотки) - в собственности. Возможно использовать под производственные цеха. По всем...
Собственник
Склад, ул Юбилейная, 13, д. 13, 1 000 м², 1 этаж
11 000 000 ₽
11 000 ₽ за м2
Производственное помещение, Первомайский район, Октябрьское с., 4 750 м², 1 этаж
27 801 800 ₽
5 853 ₽ за м2
Продаётся ферма в Крыму! 5 зданий в собственности (площадь одного здания 950 кв.м.) Земля под зданиями в аренде. Коммуникации: свет, вода, интернет, видеонаблюдение. Ферма находится в степи, в километре от края деревни. Население в деревне около двух...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Полтавке в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 186 589 руб. | + 10 030 руб. | 278 112 ... 663 156 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 298 372 руб. | + 121 813 руб. | 337 760 ... 663 156 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 291 013 руб. | + 114 455 руб. | 243 246 ... 663 156 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 57 850 руб. | + 23 322 руб. | 2 240 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 19.05.26 |
| 71 395 руб. | + 36 867 руб. | 2 240 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 57 812 руб. | + 23 284 руб. | 1 750 000 ... 95 000 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 188 318 руб. | + 22 644 руб. | 850 017 ... 78 000 100 руб. за объект | 19.05.26 |