6 911 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 3-комнатных квартир в Песчаном, Бахчисарайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Песчаное

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул 1 Конной Армии, 21а,  д. 21а
3-комн квартира ул 1 Конной Армии, 21а,  д. 21а
3-комн квартира ул 1 Конной Армии, 21а,  д. 21а
3-комн квартира ул 1 Конной Армии, 21а,  д. 21а
3-комн квартира ул 1 Конной Армии, 21а,  д. 21а
3-комн квартира ул 1 Конной Армии, 21а,  д. 21а
3-комн квартира ул 1 Конной Армии, 21а,  д. 21а
3-комн квартира ул 1 Конной Армии, 21а,  д. 21а
3-комн квартира ул 1 Конной Армии, 21а,  д. 21а
3-комн квартира ул 1 Конной Армии, 21а,  д. 21а

1из 10

13 000 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ решение для Вас в лучшем районе Симферополя! Вашему вниманию предлагаем комфортную трехкомнатную квартиру, расположенную в Центральном районе города! Общая площадь 75 кв.м, жилая площадь – 41.4 кв.м, с просторной кухней в 9,3 кв.м. Квартира...

Бадула Игорь Олегович

3-комн квартира улица Бориса Михайлова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Бориса Михайлова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Бориса Михайлова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Бориса Михайлова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Бориса Михайлова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Бориса Михайлова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Бориса Михайлова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Бориса Михайлова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Бориса Михайлова, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Бориса Михайлова, 19,  д. 19

1из 10

14 600 000 ₽

235 484 ₽ за м2

Ипотека от 32 444 ₽ в месяц

УЮТНАЯ 3К, ЗАХОДИ и ЖИВИ на Бориса Михайлова. ЧЕШКА, 67,2 кв.м, кухня 9 кв.м, 4/5эт. ЕВРОремонт, мебель и техника остаётся. ТЁПЛЫЙ ПОЛ, гopячaя вoда (газовая колонкa), oтoпление цeнтральнoe. Квартира с чешской планировкой, после качественного евро...

Собственник

3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Караимская, 50,  д. 50

1из 7

16 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 667 ₽ в месяц

3-комнатная квартира в центре Симферополя — ЖК «Аристократ»!Ваша мечта о жизни в стиле премиум становится реальностью! Представляем просторную 3-комнатную квартиру с шикарной планировкой, где вы сможете воплотить любые дизайнерские идеи.????...

Кипкеева Марина Хайирбековнва

3-комн квартира улица Героев Бреста, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Героев Бреста, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Героев Бреста, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Героев Бреста, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Героев Бреста, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Героев Бреста, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Героев Бреста, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Героев Бреста, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Героев Бреста, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Героев Бреста, 3,  д. 3

1из 10

11 900 000 ₽

205 172 ₽ за м2

Ипотека от 26 444 ₽ в месяц

Продaeтcя уютная 3-комнатная квaртиpа в Гaгаринскoм pайоне города Севacтoпoль! Хapaктериcтики квартиpы: Oбщaя плoщaдь: 58,1 м² Этaж: 4/5 Плaниpoвка: три комнаты Жилая плoщaдь: 31 м² 3 кoмнaты (15,8 м² и 12 м²) Kуxня: 6,8 м2 Cанузeл: раздельный (вaнна...

Собственник

3-комн квартира улица Горпищенко, 118,  д. 118
3-комн квартира улица Горпищенко, 118,  д. 118
3-комн квартира улица Горпищенко, 118,  д. 118
3-комн квартира улица Горпищенко, 118,  д. 118
3-комн квартира улица Горпищенко, 118,  д. 118
3-комн квартира улица Горпищенко, 118,  д. 118
3-комн квартира улица Горпищенко, 118,  д. 118
3-комн квартира улица Горпищенко, 118,  д. 118

1из 8

8 990 000 ₽

136 212 ₽ за м2

Ипотека от 19 978 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру с чешской планировкой, расположенную в живописном районе Севастополя. Это прекрасное предложение для тех, кто желает наслаждаться комфортным проживанием в гармонии с природой и городской жизнью....

Костромицкая Елена

3-комн квартира ул Герасима Рубцова, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Герасима Рубцова, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Герасима Рубцова, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Герасима Рубцова, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Герасима Рубцова, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Герасима Рубцова, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Герасима Рубцова, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Герасима Рубцова, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Герасима Рубцова, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Герасима Рубцова, 17,  д. 17

1из 10

12 000 000 ₽

210 526 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

О квартире Продается светлая 3комнатная квартира в классической чешке. Комнаты изолированные, удобная планировка подходит как для семьи с детьми, так и для сдачи в аренду. Общая площадь 57,1 м², жилая 42 м², кухня 5,2 м². Квартира требует ремонта, что...

Собственник

3-комн квартира Лоцманская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Лоцманская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Лоцманская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Лоцманская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Лоцманская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Лоцманская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Лоцманская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Лоцманская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Лоцманская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Лоцманская улица, 5,  д. 5

1из 10

13 400 000 ₽

188 732 ₽ за м2

Ипотека от 29 778 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная светлая и просторная квартира с улучшенной планировкой (рн Острякова) ▌ Основные характеристики: - Общая площадь: 71 кв. м. - Жилая площадь: 43 кв. м. - Количество комнат:м², 13,2 м², 12 м²). - Кухня: 8 кв. м. -...

Костромицкая Елена

3-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 7

10 672 000 ₽

146 192 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 73.6 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Киевская, 108,  д. 108

1из 10

7 900 000 ₽

161 224 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, площадью 49,3 кв.м, в одном из самых востребованных районов Симферополя!!! Ключевое преимущество — исключительная локация и развитая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом расположены детские сады, школы, гимназия,...

Мельник Анастасия Игоревна

3-комн квартира Севастопольская улица, 84,  д. 84
3-комн квартира Севастопольская улица, 84,  д. 84
3-комн квартира Севастопольская улица, 84,  д. 84
3-комн квартира Севастопольская улица, 84,  д. 84
3-комн квартира Севастопольская улица, 84,  д. 84
3-комн квартира Севастопольская улица, 84,  д. 84
3-комн квартира Севастопольская улица, 84,  д. 84

1из 7

7 600 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

Продаю отличную квартиру, все комнаты раздельные, ванная с туалетом раздельно. Хорошие соседи. Отличный район, всё рядом.

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А
3-комн квартира в новом доме улица Степаняна, 2А,  д. 2А

1из 10

28 250 000 ₽

300 532 ₽ за м2

Ипотека от 499 275 ₽ в месяц

Дом сдан 30 декабря 2025 года, ключи собственники получают весной и можно начинать ремонт. Описание самого ЖК можно прочитать у застройщика. Вид на море никогда не будет закрыт другими домами, ничего не застроят. Так же есть два паркоместа (продам дешевле,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 7

18 612 000 ₽

184 278 ₽ за м2

Ипотека от 328 938 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 101.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

3-комн квартира ул Хрусталева, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Хрусталева, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Хрусталева, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Хрусталева, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Хрусталева, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Хрусталева, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Хрусталева, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Хрусталева, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Хрусталева, 53,  д. 53

1из 9

7 400 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 16 444 ₽ в месяц

Пpoдается квaртира готовая воплотить все ваши мечты. Xopoший paйон c paзвитoй инфpаструктурой. Рядoм TЦ Oкеан, cлaвянcкий pынoк, сaдик, школa, поликлиникa, ocтанoвка общеcтвeнного транспopта сразу за домoм. Во дворе детская и спортивная...

Комиренко Сергей

3-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
3-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
3-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
3-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
3-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
3-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
3-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
3-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
3-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4
3-комн квартира Античный пр-кт, 4,  д. 4

1из 10

24 600 000 ₽

261 702 ₽ за м2

Ипотека от 54 667 ₽ в месяц

В прямой продаже шикарная двухуровневая квартира в Гагаринском районе, в круглом доме. Важно: свежий ремонт, никто не жил, вы будете первыми. Про документы: один взрослый собственник, прописанных нет. Про квартиру: сделан качественный ремонт,...

Станислав Лах

3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 131,  д. 131
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 131,  д. 131
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 131,  д. 131
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 131,  д. 131
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 131,  д. 131
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 131,  д. 131
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 131,  д. 131
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 131,  д. 131
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 131,  д. 131
3-комн квартира проспект Генерала Острякова, 131,  д. 131

1из 10

9 000 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в Ленинском районе города Севастополя Расположена по проспекту Генерала Острякова,рядом улицы Хрюкина, Геловани, Коломийца и другие) Квартира находится на 3 - м этаже 5-ти этажного дома - самый...

Собственник

3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25

1из 10

12 200 000 ₽

196 774 ₽ за м2

Ипотека от 27 111 ₽ в месяц

О квартире Просторная светлая 3-комнатная квартира со смежно-изолированными комнатами, общей площадью 62,6 м² (дополнительно большой балкон). Удобная планировка позволяет сделать каждую комнату изолированной и комфортно организовать зону отдыха и рабочее...

Собственник

3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Железнодорожная, 6,  д. 6

1из 10

11 200 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 889 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом в спальном районе с развитой инфраструктурой! Республика Крым. Симферополь, ул. Железнодорожная , 6 . Расположена на 3-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь 64,3 кв. м., жилая 45,9...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

3-комн квартира ул Александра Косарева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Александра Косарева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Александра Косарева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Александра Косарева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Александра Косарева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Александра Косарева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Александра Косарева, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Александра Косарева, 6,  д. 6

1из 8

12 699 000 ₽

178 859 ₽ за м2

Ипотека от 28 220 ₽ в месяц

В продаже квартира в спальном районе с доступностью всей инфраструктуры и моря! Кваpтира светлaя и cолнeчнaя, с удобной прaктичной плaниpовкoй, пoдойдет для личного прoживания, а также для cдaчи в aренду. Две раздельные комнаты и кухня...

Аникин Иван Владимирович

3-комн квартира Каштановая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Каштановая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Каштановая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Каштановая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Каштановая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Каштановая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Каштановая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Каштановая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Каштановая улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Каштановая улица, 3,  д. 3

1из 10

11 000 000 ₽

150 685 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

О квартире Просторная 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, общей площадью 73 м². Жилая площадь 41 м², кухня 12 м² идеальное пространство для комфортной жизни семьи. Выполнен свежий евроремонт, установлена современная сантехника, квартира...

Собственник

3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25
3-комн квартира проспект Октябрьской Революции, 25,  д. 25

1из 10

12 200 000 ₽

193 651 ₽ за м2

Ипотека от 27 111 ₽ в месяц

Юлия Дмитриевна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Песчаном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26