5 462 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Песчаном от собственников, Бахчисарайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Песчаное

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46
1-комн квартира пр-кт Октябрьской революции, 46,  д. 46

1из 10

10 500 000 ₽

256 098 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, ЖК Лётчик (комфорт-класс), Гагаринский район О квартире: 41 м² + балкон 4 м², 10/10 этаж. Комната 20,5 м², кухня 12 м² со встроенным гарнитуром и техникой. Совмещённый санузел, двухконтурный газовый котёл...

Собственник

2-комн квартира улица Никанорова, 4Д,  д. 4Д
2-комн квартира улица Никанорова, 4Д,  д. 4Д
2-комн квартира улица Никанорова, 4Д,  д. 4Д
2-комн квартира улица Никанорова, 4Д,  д. 4Д
2-комн квартира улица Никанорова, 4Д,  д. 4Д
2-комн квартира улица Никанорова, 4Д,  д. 4Д
2-комн квартира улица Никанорова, 4Д,  д. 4Д
2-комн квартира улица Никанорова, 4Д,  д. 4Д
2-комн квартира улица Никанорова, 4Д,  д. 4Д
2-комн квартира улица Никанорова, 4Д,  д. 4Д

1из 10

13 000 000 ₽

224 138 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

Жизнь в центре комфорта - шикарная 2-х комнатная квартира на ул. Никанорова! Мечтаете о жилье, где всё продумано до мелочей? Эта квартира — именно тот случай! Расположенная в одном из самых престижных и удобных районов Симферополя, она станет вашим...

Мельник Анастасия Игоревна

2-комн квартира Камская улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Камская улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Камская улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Камская улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Камская улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Камская улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Камская улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Камская улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Камская улица, 27,  д. 27
2-комн квартира Камская улица, 27,  д. 27

1из 10

12 500 000 ₽

160 256 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Квартира в одном из лучших ЖК Симферополя Продается просторная уютная двухкомнатная квартира в самом востребованном и развитом районе Симферополя - на улице Камская! Квартира общей площадью 77.9 м2. Полностью меблирована и оснащена бытовой техникой. Преимущество...

Светлана

1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 4,  д. 5 4,  к. 4

1из 9

11 000 000 ₽

255 814 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

Уникальная 1-комнатная квартира в ЖК Жигулина роща — вдохновение и уют в каждом квадратном метре! Продаётся стильная и светлая 1-комнатная квартира на высоком этаже в одном из лучших жилых комплексов Симферополя. Это предложение для...

Собственник

2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок

1из 10

9 600 000 ₽

187 135 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира-"чешка" площадью 51 кв.м в курортном районе города Саки, Крым! Квартира располагается на комфортном 2 этаже пятиэтажного блочного дома. Выполнен современный, качественный ремонт, комнаты (11,3 кв.м и 17,1 кв.м.)...

Абибуллаев Амет Редиванович

1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4

1из 10

14 110 000 ₽

352 750 ₽ за м2

Ипотека от 31 356 ₽ в месяц

Apт.. GАRDЕN paспoлoжeн в самом сeрдцe Севaстoпoля, нa пepвoй бepeгoвой линии Чернoгo мoря в Гагаpинскoм paйонe. - Paстущий в цeне aктив в лучшей лoкaции Ceвaстополя - Инвестируйте c дoxоднocтью oт 23% годовыx - Дoхoд нa сдачe в aрeнду от 1,8...

Офис продаж Garden

3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой
3-комн квартира Россия, улица Ивановой

1из 10

8 750 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 444 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3х-комнатная квартира чешской планировки на берегу лечебного соленого озера в курортном городе Саки, Крым! Уютная квартира со свежим современным ремонтом располагается на комфортном 2 этаже 9-этажного блочного дома. Удобная и продуманная...

Абибуллаев Амет Редиванович

2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Просторная 2к квартира 66 м² с автономным отоплением и лучшим видом в Симферополе! Вы ищете не просто метры, а пространство для жизни? Предлагаем квартиру на ул. Маршала Жукова, 29а, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Почему эта квартира...

Григорьева Анастасия Викторовна

2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20

1из 6

5 900 000 ₽

151 282 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в очень хорошем районе, отличная транспортная развязка (до центра на маршрутке 5-7 мин, пешком – 20 мин), рядом школа 17 (в 5 минутах от дома без перехода дорог), несколько детских садов, рынок, магазины, аптеки, остановка...

Овчинникова Елена Михайловна

2-комн квартира улица Колобова, 44к3
2-комн квартира улица Колобова, 44к3
2-комн квартира улица Колобова, 44к3
2-комн квартира улица Колобова, 44к3
2-комн квартира улица Колобова, 44к3
2-комн квартира улица Колобова, 44к3
2-комн квартира улица Колобова, 44к3
2-комн квартира улица Колобова, 44к3

1из 8

14 500 000 ₽

223 077 ₽ за м2

Ипотека от 32 222 ₽ в месяц

Продается просторная видовая двухкомнатная квартира на 11 этаже нового дома 2026 года постройки в престижном Гагаринском районе на ул. Колобова, 44, к.3 Дом Сдан Из окон открывается вид на море и город. Во дворе оборудованы современные...

Собственник

2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Маршала Жукова, 15,  д. 15

1из 10

8 300 000 ₽

180 435 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Симферополе на улице Маршала Жукова, 15. Общая площадь квартиры составляет 46.4 кв. м, из которых жилая площадь — 28.7 кв. м. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в...

Собственник

1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к4,  д. 10 к4

1из 10

13 640 000 ₽

332 683 ₽ за м2

Ипотека от 30 311 ₽ в месяц

Офис продаж Garden

1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3

1из 10

15 450 000 ₽

376 829 ₽ за м2

Ипотека от 34 333 ₽ в месяц

Офис продаж Garden

1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3

1из 10

18 760 000 ₽

347 407 ₽ за м2

Ипотека от 41 689 ₽ в месяц

Офис продаж Garden

2-комн квартира Россия, Фрунзенское сельское поселение, Восточный переулок

1из 10

5 000 000 ₽

108 225 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в селе Фрунзе Сакского района РКрым. Квартира нуждается в косметическом ремонте, отопление отсутствует, большой балкон, установлены пластиковые окна, комнаты (14 кв. м., 9,2 кв.м.) просторные, кухня 6,8 кв. м, санузел раздельный....

Матюхина Светлана Владимировна

1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 145 5,  д. 145 5,  к. 5

1из 10

9 300 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. Крупногабаритная однокомнатная квартира в новом доме! Установлен двухконтурный газовый котёл, что существенно снизит ваши коммунальные платежи Отличный вариант как для жизни так и для сдачи в аренду Комфортный 4 этаж. Квартира...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира пр-кт Гагарина, 52/1,  д. 52/1

1из 10

11 800 000 ₽

226 923 ₽ за м2

Ипотека от 26 222 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой.Расположена в одном и лучших районов города, по адресу : проспект Ю. Гагарина 51/1. Этаж шестой десятиэтажного дома. Общая площадь с балконом — 52 м². Спальня —...

Собственник

2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Никанорова, 9,  д. 9

1из 10

13 000 000 ₽

228 070 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

Собственник

12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21
12-комн квартира Россия, улица Морская 4, сектор 15, 21

1из 10

26 000 000 ₽

118 613 ₽ за м2

Ипотека от 57 778 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается трёхэтажное здание гостиничного типа, расположенное на территории базы отдыха «Прибой» в городе Саки, западный Крым. Площадь здания составляет 219, 2 кв м, здание состоит из 12 комфортабельных комнат, по 4 на каждом этаже,...

Абибуллаев Амет Редиванович

2-комн квартира ул Казачья, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Казачья, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Казачья, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Казачья, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Казачья, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Казачья, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Казачья, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Казачья, 17,  д. 17