2 587 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в Песчаном, Бахчисарайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Песчаное

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Генерала Жидилова, 22,  д. 22

1из 10

6 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Нахимовском районе на ул. Жидилова д.22.Квартира теплая, солнечная, выходит окнами во двор.Заезжай живи. Горячее водоснабжение газовая колонка.Во дворе открытая парковка. Про квартиру: - Этаж/этажность...

Собственник

2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4

1из 10

6 000 000 ₽

135 747 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта уютная двухкомнатная квартира на вторичном рынке расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 44,2 кв.м., что идеально подойдет для семьи с детьми или родителей. В квартире уже есть стандартный ремонт,...

Евгения

2-комн квартира ул Павла Корчагина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Павла Корчагина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Павла Корчагина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Павла Корчагина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Павла Корчагина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Павла Корчагина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Павла Корчагина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Павла Корчагина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Павла Корчагина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Павла Корчагина, 24,  д. 24

1из 10

11 800 000 ₽

226 923 ₽ за м2

Ипотека от 26 222 ₽ в месяц

П Р О Д А Ж А 2К чешка улучшенная. Произведён КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ квартиры. Общая площадь: 52.2 кв. м Кухня-гостиная: 11.9 кв. м Жилая площадь: 29,8 кв. м Этаж: 2 из 12 Один совершеннолетний собственник. Основные характеристики: - бaлкoн и...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

26 267 300 ₽

463 514 ₽ за м2

Ипотека от 464 234 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.67 кв. м, жилая площадь 43.11 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

18.01

2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

29 803 600 ₽

472 099 ₽ за м2

Ипотека от 526 733 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.13 кв. м, жилая площадь 46.81 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

18.01

2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Генерала Лебедя, 8,  д. 8

1из 10

8 500 000 ₽

128 788 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Просторная двушка в доме из инкерманского камня: тепло, тишина и комфорт Обычно первых этажей избегают, но эта квартира — исключение, которое влюбляет в себя с первого просмотра. Здесь под вами не сырой подвал, а тёплый эксплуатируемый...

Собственник

2-комн квартира ул Меньшикова, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Меньшикова, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Меньшикова, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Меньшикова, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Меньшикова, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Меньшикова, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Меньшикова, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Меньшикова, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Меньшикова, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Меньшикова, 25,  д. 25

1из 10

7 870 000 ₽

201 795 ₽ за м2

Ипотека от 17 489 ₽ в месяц

Обратите внимание! На продаже уютная квартира, с Автономным отоплением в Стрелецкой бухте! Квартира вам понравится своей планировкой и атмосферой уюта и комфорта. -Уютные комнаты; -Комфортная кухня со встроенной мебелью; -Установлен узаконенный газовый...

Собственник

2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Дыбенко, 18,  д. 18

1из 8

6 800 000 ₽

194 286 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в центре Симферополя. Район бульвара Франко. Использовалась как офис. Помещение: Две комнаты, коридор, санузел. Возможно возведение второго этажа. Место под вывеску оборудовано. Два выхода. Ремонт и оснащение: Евроремонт....

Собственник

2-комн квартира проспект Генерала Острякова, 242А к3,  д. 242А к3

1из 9

13 300 000 ₽

211 111 ₽ за м2

Ипотека от 29 556 ₽ в месяц

Классная двухкомнатная квартира! Высокий первый этаж. Панорамные окна. Монолитный дом 2023 года. Во дворе дома детская площадка. Автономное газовое отопление. Изолированные комнаты. Открытая парковка во дворе. Раздельный санузел. Звоните, отвечу...

Собственник

2-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Вакуленчука, 26,  д. 26

1из 9

13 900 000 ₽

207 463 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая двухкомнатная квартира от собственника в одном из самых привлекательных районов города. Это идеальное место для комфортной жизни, где в шаговой доступности находятся все необходимые удобства: новый детский сад,...

Собственник

2-комн квартира Россия, Фрунзенское сельское поселение, Восточный переулок

1из 10

5 000 000 ₽

108 225 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в селе Фрунзе Сакского района РКрым. Квартира нуждается в косметическом ремонте, отопление отсутствует, большой балкон, установлены пластиковые окна, комнаты (14 кв. м., 9,2 кв.м.) просторные, кухня 6,8 кв. м, санузел раздельный....

Матюхина Светлана Владимировна

2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Просторная 2к квартира 66 м² с автономным отоплением и лучшим видом в Симферополе! Вы ищете не просто метры, а пространство для жизни? Предлагаем квартиру на ул. Маршала Жукова, 29а, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Почему эта квартира...

Григорьева Анастасия Викторовна

2-комн квартира улица Молодых Строителей, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Молодых Строителей, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Молодых Строителей, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Молодых Строителей, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Молодых Строителей, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Молодых Строителей, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Молодых Строителей, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Молодых Строителей, 6,  д. 6

1из 8

10 300 000 ₽

187 273 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

Готовая двушка в чешском проекте: ремонт, две кладовки, раздельные с/у. Тишина, сухие потолки и отсутствие соседей над головой. Внутри — аккуратный ремонт, раздельные санузлы и две кладовки. Это больше, чем просто двушка. Что вы получаете: •...

Собственник

2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок
2-комн квартира Россия, Курортный переулок

1из 10

9 600 000 ₽

187 135 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира-"чешка" площадью 51 кв.м в курортном районе города Саки, Крым! Квартира располагается на комфортном 2 этаже пятиэтажного блочного дома. Выполнен современный, качественный ремонт, комнаты (11,3 кв.м и 17,1 кв.м.)...

Абибуллаев Амет Редиванович

2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

27 896 300 ₽

472 099 ₽ за м2

Ипотека от 493 024 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.09 кв. м, жилая площадь 45.08 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

18.01

2-комн квартира Михайловская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Михайловская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Михайловская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Михайловская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Михайловская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Михайловская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Михайловская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Михайловская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Михайловская улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Михайловская улица, 7,  д. 7

1из 10

8 500 000 ₽

160 377 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру 53.9 м2, на 2/ 5 этаже дома. Объект расположен по адресу : г. Севастополь, Нахимовский район, улица Михайловская, д.7. Продам двухкомнатную квартиру в Севастополе! Расположена в Haxимовском районе, на ул. Михайловская,...

Собственник

2-комн квартира улица Маршала Геловани, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Маршала Геловани, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Маршала Геловани, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Маршала Геловани, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Маршала Геловани, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Маршала Геловани, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Маршала Геловани, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Маршала Геловани, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Маршала Геловани, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Маршала Геловани, 7,  д. 7

1из 10

6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в районе с идеальной инфраструктурой! Один собственник, без обременений. Хотите купить квартиру в месте, где всё под рукой, и при этом сформировать ее дизайн полностью под себя? Тогда этот вариант для вас! ...