9 814 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 2-комнатных квартир в Перово, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Перово

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107

1из 10

12 895 000 ₽

155 361 ₽ за м2

Ипотека от 61 850 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, жилая площадь 29.40 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 8

20 066 300 ₽

371 599 ₽ за м2

Ипотека от 354 641 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, жилая площадь 26.20 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46
2-комн квартира Набережная улица, 46,  д. 46

1из 10

19 500 000 ₽

224 138 ₽ за м2

Ипотека от 43 333 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в элитном районе Симферополя! Дом находится на улице Набережная имени 60-летия СССР в центре парка им. Ю. Гагарина. Квартира расположена на 9 этаже 16 этажного дома. Общая площадь: 87 кв.м. Жилая:...

Собственник

2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
2-комн квартира Маршала Жукова улица,29а

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Просторная 2к квартира 66 м² с автономным отоплением и лучшим видом в Симферополе! Вы ищете не просто метры, а пространство для жизни? Предлагаем квартиру на ул. Маршала Жукова, 29а, где каждый квадратный метр работает на ваш комфорт. Почему эта квартира...

Григорьева Анастасия Викторовна

2-комн квартира ул Киевская, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Киевская, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Киевская, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Киевская, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Киевская, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Киевская, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Киевская, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Киевская, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Киевская, 123,  д. 123

1из 9

8 700 000 ₽

197 727 ₽ за м2

Ипотека от 19 333 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира, площадью 44,1 кв.м, расположена на 5 этаже пятиэтажного дома на ул. Киевская. Планировка включает две изолированные комнаты 15,45 и 11,32 кв.м, кухню 6,78 кв.м и коридор 3,9 кв.м с кладовой. Квартира сухая, теплая, светлая. Окна...

Юхневич Дмитрий Александрович

2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

11 150 000 ₽

168 939 ₽ за м2

Ипотека от 53 480 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15

1из 10

10 200 000 ₽

204 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 667 ₽ в месяц

| СТАТУС: квартира | ДО МОРЯ: 1 км | ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА Продается 2-комнатная квартира в городе Алушта, улица Пионерская. Находится на 1 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 50,4 м2. Кухня 5,6 м2, санузел 4,5 м2, прихожая 2,3 м2, столовая 8 м2, кухня...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126
2-комн квартира в новом доме ул 51-й Армии, 126,  д. 126

1из 4

10 191 500 ₽

188 731 ₽ за м2

Ипотека от 48 883 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 7 этаж из 9

ЖК Ботаника

Собственник

2-комн квартира ул Ешиль Ада, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Ешиль Ада, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Ешиль Ада, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Ешиль Ада, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Ешиль Ада, 12,  д. 12

1из 5

8 800 000 ₽

166 038 ₽ за м2

Ипотека от 19 556 ₽ в месяц

Продается от собственника 2-комнатная квартира площадью 53,3 м.кв. на 6-м этаже 10-этажного дома в престижном развитом городском микрорайоне - ФонтаныВ доме работает новый лифт. Квартира оборудована центральным отоплением . Санузлы раздельные. Полы застелены...

Собственник

2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20

1из 6

5 800 000 ₽

148 718 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Продам двухкомнатную квартиру в очень хорошем районе, отличная транспортная развязка (до центра на маршрутке 5-7 мин, пешком – 20 мин), рядом школа (в 5 минутах от дома без перехода дорог), несколько детских садов, рынок, магазины,...

Овчинникова Елена Михайловна

2-комн квартира Симферополь, улица Святителя Гурия, 7к3
2-комн квартира Симферополь, улица Святителя Гурия, 7к3
2-комн квартира Симферополь, улица Святителя Гурия, 7к3
2-комн квартира Симферополь, улица Святителя Гурия, 7к3
2-комн квартира Симферополь, улица Святителя Гурия, 7к3
2-комн квартира Симферополь, улица Святителя Гурия, 7к3

1из 6

11 858 400 ₽

179 673 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Выгодное предложение! Пpедлагаем приобрести двуxкoмнaтную квартиру в ЖК Миндаль. Квартира находится на 15 этаже 16-ти этажного дома. Общая площадь 65.5 кв.м., продуманная планировка: кухня-гocтинaя 28,21 кв.м., дву изолированные комнаты 11,85 и 9 кв.м.,...

Гусакова Юлия Геннадьевна

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

9 988 800 ₽

161 110 ₽ за м2

Ипотека от 47 910 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 4

ЖК Листория

Собственник

2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67

1из 10

6 700 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Идеальная квартира для проживания с семьей или сдачи в аренду! Предлагаю приобрести просторную двухкомнатную квартиру площадью 40.9 кв.м. на улице Аральская. Продуманная до мелочей планировка включает: две изолированные комнаты 17.5 и 10.4 кв.м., просторная...

Собственник

2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

12 835 000 ₽

180 775 ₽ за м2

Ипотека от 28 522 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 9 этаже. Общая площадь: 70.8 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный жилой комплекс,...

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5

1из 10

14 900 000 ₽

240 323 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Прocтoрнaя 2-кoмнaтная квартирa в ЖК Cосeди, вoзлe TЦ Aшан. Kвapтиpa c автономным oтоплениeм, автoрским рeмoнтом в новoм домe c oбщeй площадью- 62.1 кв.м. c учeтoм бaлконoв. Двe пpоcтоpные комнаты и куxня, тeплый пол, вcё сдeлaно co вкуcoм и любoвью,...

Собственник

2-комн квартира улица Большевика Попова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Большевика Попова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Большевика Попова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Большевика Попова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Большевика Попова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Большевика Попова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Большевика Попова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Большевика Попова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Большевика Попова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Большевика Попова, 2,  д. 2

1из 10

6 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продатся 2-х двухкомнатная квартира на жилом массиве ГРЭС на ул. Большевика Попова 2, квартира не угловая, находится на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома. Квартира не испорчена ремонтом, в обычном жилом состоянии. Звоните для получения...

Собственник

2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15

1из 10

10 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 667 ₽ в месяц

????| СТАТУС: квартира ????️| ДО МОРЯ: 1 км ????| ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА Продается 2-комнатная квартира в городе Алушта, улица Пионерская. Находится на 1 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 50,4 м2. Кухня 5,6 м2, санузел 4,5 м2, прихожая 2,3 м2, столовая 8...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

9 940 000 ₽

160 323 ₽ за м2

Ипотека от 47 676 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71
2-комн квартира ул Аральская, 71,  д. 71

1из 10

6 700 000 ₽

163 415 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Анастасия

2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22

1из 10

20 600 000 ₽

290 141 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Продается  роскошная видовая просторная двухкомнатная квартира в центре Симферополя!  Общая площадь 71,2 м кв + шикарная терраса 30 м кв с видом на город . Выполнен качественный ремонт. Потолки мансардного типа позволят вам любоваться прекрасным небом...

Пильганчук Наталья Викторовна