4 081 объект недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с фото в Пахаревке, Джанкойский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Пахаревка

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6
2-комн квартира микрорайон 2-й, д.6

1из 10

3 995 000 ₽

87 227 ₽ за м2

Ипотека от 19 162 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Красноперекопска! Общая площадь составляет 45,8 кв. м., и она расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. В квартире установлен газовый котел, который позволит вам поддерживать комфортную...

Василий Васильевич

3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164

1из 10

5 800 000 ₽

88 957 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

В одном из самых востребованных районов г. Джанкоя продается светлая, уютная 3-х комнатная  квартира. Ухоженный, зеленый  двор. Места для парковки авто. Детская, спортивная площадки.  В пешей доступности магазины, аптеки, школа, детский сад. Удобная транспортная...

Пильганчук Наталья Викторовна

3-комн квартира Джанкой, Московская улица, 128
3-комн квартира Джанкой, Московская улица, 128
3-комн квартира Джанкой, Московская улица, 128
3-комн квартира Джанкой, Московская улица, 128
3-комн квартира Джанкой, Московская улица, 128
3-комн квартира Джанкой, Московская улица, 128
3-комн квартира Джанкой, Московская улица, 128
3-комн квартира Джанкой, Московская улица, 128
3-комн квартира Джанкой, Московская улица, 128
3-комн квартира Джанкой, Московская улица, 128

1из 10

4 900 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается трехкoмнaтнaя квартира с изолированными комнатами 46,2 м2 на 4/5 этаже дoма. Pаcпoлoжена в г. Джанкой, ул. Московская, 128. Кваpтиpa теплая и cолнeчная, c удобнoй пpaктичной планиpовкой. Идеально подходит для проживания семьи,...

Анастасия Терещенко

2-комн квартира улица Менделеева, 48/10,  д. 48/10
2-комн квартира улица Менделеева, 48/10,  д. 48/10
2-комн квартира улица Менделеева, 48/10,  д. 48/10
2-комн квартира улица Менделеева, 48/10,  д. 48/10
2-комн квартира улица Менделеева, 48/10,  д. 48/10
2-комн квартира улица Менделеева, 48/10,  д. 48/10
2-комн квартира улица Менделеева, 48/10,  д. 48/10
2-комн квартира улица Менделеева, 48/10,  д. 48/10
2-комн квартира улица Менделеева, 48/10,  д. 48/10
2-комн квартира улица Менделеева, 48/10,  д. 48/10

1из 10

6 100 000 ₽

135 556 ₽ за м2

Ипотека от 13 556 ₽ в месяц

Продаётся просторная, теплая, двухкомнатная квартира на пятом этаже, пятиэтажного дома в городе Красноперекопск. В квартире хороший современный ремонт. Полностью готова к проживанию. Отопление автономное. Окна выходят на солнечную сторону. Тихий зеленый...

Собственник

1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14
1-комн квартира микрорайон 10-й, д.14

1из 10

3 500 000 ₽

99 432 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в городе Красноперекопск. О квартире Уютная 1‑комнатная квартира площадью 35,2 м² на 1/5 этаже блочного дома. Высота потолков 2,7 м создает ощущение простора. Окна выходят на улицу, есть балкон — приятное место для утреннего...

Василий Васильевич

2-комн квартира городской округ Джанкой
2-комн квартира городской округ Джанкой
2-комн квартира городской округ Джанкой
2-комн квартира городской округ Джанкой
2-комн квартира городской округ Джанкой
2-комн квартира городской округ Джанкой
2-комн квартира городской округ Джанкой
2-комн квартира городской округ Джанкой
2-комн квартира городской округ Джанкой
2-комн квартира городской округ Джанкой

1из 10

7 600 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

Продам отличную двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в городе Джанкой. Общая площадь 48,6 квадратных метров. В квартире остаётся встроенная кухня, кровать в спальне, прикроватные тумбочки, шкафы, бойлер, напольный котёл. Есть большая лоджия....

Собственник

3-комн квартира Механическая улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Механическая улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Механическая улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Механическая улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Механическая улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Механическая улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Механическая улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Механическая улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Механическая улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Механическая улица, 5,  д. 5

1из 10

6 100 000 ₽

110 909 ₽ за м2

Ипотека от 13 556 ₽ в месяц

В продаже просторная трехкомнатная квартира в городе Красноперекопск! По всей квартире сделан хороший, современный ремонт, остается вся мебель и техника. Три раздельные комнаты, кухня 7 кв.м и большая лоджия. Большая ванная комната совмещена с уборной...

Собственник

1-комн квартира Проезжая улица,164
1-комн квартира Проезжая улица,164
1-комн квартира Проезжая улица,164
1-комн квартира Проезжая улица,164
1-комн квартира Проезжая улица,164
1-комн квартира Проезжая улица,164
1-комн квартира Проезжая улица,164
1-комн квартира Проезжая улица,164
1-комн квартира Проезжая улица,164

1из 9

3 900 000 ₽

103 723 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая, уютная 1-комнатная квартира 37,6 м кв. Жилая площадь 20,1 м кв; кухня 7,4 м кв; санузел 3,5 м кв; прихожая 4,2 м кв; кладовая 1,2 м кв; балкон 1,2 м кв. В квартире сделан косметический ремонт,  металлопластиковые окна, есть...

Пильганчук Наталья Викторовна

3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9
3-комн квартира микрорайон 8-й, д.9

1из 10

5 795 000 ₽

98 054 ₽ за м2

Ипотека от 27 795 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом в г. Красноперекопске. Общая площадь 59.1 кв м. на четвертом этаже пятиэтажного дома. квартира с центральным отоплением для горячего водоснабжения установлен бойлер. Хорошо развита инфраструктура,...

Василий Васильевич

2-комн квартира ул Восточная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Восточная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Восточная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Восточная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Восточная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Восточная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Восточная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Восточная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Восточная, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Восточная, 8,  д. 8

1из 10

5 100 000 ₽

115 909 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продаётся просторная, двух комнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома в городе Джанкой. В квартире косметический ремонт. При продаже остаётся вся мебель и техника. В отличном состоянии. Площадь квартиры 44,1 кв. метра. Две светлые, уютные,...

Собственник

3-комн квартира ул Калинина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Калинина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Калинина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Калинина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Калинина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Калинина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Калинина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Калинина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Калинина, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Калинина, 13,  д. 13

1из 10

5 650 000 ₽

99 123 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продается уютная, просторная и светлая трехкомнатная квартира в г. Красноперекопск на пятом этаже пятиэтажного дома. Квартира площадью 57,1 м2., кухня площадью 7,0 м2. В квартире есть лоджия и балкон. Квартира после ремонта, все новое, сантехника, канализация,...

Собственник

3-комн квартира Таврическая улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Таврическая улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Таврическая улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Таврическая улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Таврическая улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Таврическая улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Таврическая улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Таврическая улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Таврическая улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Таврическая улица, 11,  д. 11

1из 10

4 500 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ светлая, просторная, 3-х комнатная квартира. В квартире выполнен косметический ремонт. Квартира 70 м2, площадь кухни 10 м2. Также в квартире есть просторная лоджия и кладовка. В квартире ремонт косметический, мебель и техника частично...

Собственник

2-комн квартира Спортивная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Спортивная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Спортивная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Спортивная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Спортивная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Спортивная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Спортивная улица, 5,  д. 5

1из 7

4 200 000 ₽

110 526 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Уютная светлая двушка в тихом районе. Прямая продажа, один взрослый собственник; документы готовы к сделке, обременения отсутствуют; возможна ипотека, помощь в оформлении. Свежий косметический ремонт; пластиковые окна, качественные межкомнатные двери; подъезд...

Собственник

3-комн квартира улица Мичурина, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Мичурина, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Мичурина, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Мичурина, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Мичурина, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Мичурина, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Мичурина, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Мичурина, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Мичурина, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Мичурина, 73,  д. 73

1из 10

5 800 000 ₽

95 082 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёх комнатная квартира 86 планировки, на первом этаже, пяти этажного дома в г. Красноперекопск. Самый центр города. Косметический ремонт. Площадь квартиры 61,5 кв. метра. Три просторные комнаты, с отличным видом на город и детскую...