4 046 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа 3-комнатных квартир в Партизанском, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Партизанское

Вас могут заинтересовать объявления

190 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А

1из 10

13 000 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ решение для Вас в лучшем районе Симферополя! Вашему вниманию предлагаем комфортную трехкомнатную квартиру, расположенную в Центральном районе города! Общая площадь 75 кв.м, жилая площадь 41.4 кв.м, с просторной кухней в 9,3 кв.м. Квартира...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9

1из 10

62 000 000 ₽

439 716 ₽ за м2

Ипотека от 137 778 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 141.00 кв. м, 13 этаж из 20, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Зазеркалье

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20
3-комн квартира в новом доме Щорса ул., 20

1из 9

29 000 000 ₽

271 028 ₽ за м2

Ипотека от 512 530 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, 7 этаж из 14, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Вершина успеха

Алена Селенист

3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Чатырдагская, 1А,  д. 1А

1из 10

18 300 000 ₽

186 735 ₽ за м2

Ипотека от 40 667 ₽ в месяц

Станьте владельцем просторной квартиры в Алуште с шикарными панорамными видами на море, горы и город, расположенной в одном из самых комфортных районов города — Профессорский уголок. Это отличное предложение как для постоянного проживания,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9

1из 10

100 000 000 ₽

684 932 ₽ за м2

Ипотека от 222 222 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 146.00 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Yalta Plaza

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

45 000 000 ₽

459 184 ₽ за м2

Ипотека от 795 306 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, жилая площадь 82.00 кв. м, 4 этаж из 15, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Омега

Алена Селенист

3-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А
3-комн квартира улица 1-й Конной Армии, 25А,  д. 25А

1из 10

13 000 000 ₽

194 030 ₽ за м2

Ипотека от 28 889 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию, отличную трехкомнатную квартиру. Расположена в Центральном районе города Есть вся необходимая инфраструктура. Квартира с современным, качественным ремонтом, мебелью и техникой. Ремонт делали для себя, не на продажу.. Тёплый...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
3-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

13 285 000 ₽

164 012 ₽ за м2

Ипотека от 63 720 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира ул Ковыльная, 78,  д. 78
3-комн квартира ул Ковыльная, 78,  д. 78
3-комн квартира ул Ковыльная, 78,  д. 78
3-комн квартира ул Ковыльная, 78,  д. 78
3-комн квартира ул Ковыльная, 78,  д. 78
3-комн квартира ул Ковыльная, 78,  д. 78
3-комн квартира ул Ковыльная, 78,  д. 78
3-комн квартира ул Ковыльная, 78,  д. 78
3-комн квартира ул Ковыльная, 78,  д. 78
3-комн квартира ул Ковыльная, 78,  д. 78

1из 10

12 400 000 ₽

130 526 ₽ за м2

Ипотека от 27 556 ₽ в месяц

???? Уютная пятикомнатная квартира с дизайнерской планировкой! ✅ Без комиссии для покупателей! ✅ Документы в порядке! Полная прозрачность сделки — мы гарантируем вашу безопасность! О квартире: - Пятикомнатная квартира с дизайнерской...

Полякова Наталья

3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11

1из 9

14 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID:13686. Предлагаем к покупке 3-комнатную квартиру в Гурзуфе, общей площадью 80 кв.м. Квартира находится на 4-м этаже 7-этажного дома, с прекрасным видом на море и гряду крымских гор. Продажа с ремонтом, мебелью и техникой. В квартире установлены 4 кондиционера,...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
3-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

13 780 000 ₽

166 024 ₽ за м2

Ипотека от 66 094 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, жилая площадь 42.80 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

3-комн квартира Бахчисарайский р-н, Научный пгт, -, 17
3-комн квартира Бахчисарайский р-н, Научный пгт, -, 17
3-комн квартира Бахчисарайский р-н, Научный пгт, -, 17
3-комн квартира Бахчисарайский р-н, Научный пгт, -, 17
3-комн квартира Бахчисарайский р-н, Научный пгт, -, 17
3-комн квартира Бахчисарайский р-н, Научный пгт, -, 17
3-комн квартира Бахчисарайский р-н, Научный пгт, -, 17
3-комн квартира Бахчисарайский р-н, Научный пгт, -, 17
3-комн квартира Бахчисарайский р-н, Научный пгт, -, 17
3-комн квартира Бахчисарайский р-н, Научный пгт, -, 17

1из 10

7 200 000 ₽

118 033 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира находится на высоком первом этаже, что является безусловным плюсом для пожилых или маломобильных людей: всего несколько ступеней — и ты дома! Со стороны двора, на который выходит комната с балконом, это полноценный второй...

Собственник

3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Блюхера, 19,  д. 19

1из 10

19 000 000 ₽

271 429 ₽ за м2

Ипотека от 42 222 ₽ в месяц

Продается великолепная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, площадью 70 кв. м, расположенная на 10 этаже 18-этажного дома, построенного в 2015 году. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и света. Квартира уютная и функциональная,...

Собственник

3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в

1из 10

53 000 000 ₽

185 315 ₽ за м2

Ипотека от 117 778 ₽ в месяц

ID:21251. Предлагаем к покупке видовой пентхаус в ЖК "Ришелье Шато", расположенный в живописном поселке Гурзуф.Пентхаус...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а

1из 10

50 000 000 ₽

337 838 ₽ за м2

Ипотека от 883 673 ₽ в месяц

ID:20895. Предлагаем к приобретению апартаменты в новом рекреационном жилом комплексе «Премьера" , у самой кромки ласкового Черного моря, вдали от городского шума и суеты. Это одно из красивейших и экологически чистых мест Крыма, для тихого,...

Алена Селенист

3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1
3-комн квартира ул Тимирязева, 29 1,  д. 29 1,  к. 1

1из 10

14 000 000 ₽

186 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в спальном районе Ялты, на улице Тимирязева, 29. Общая площадь — 75,7 кв. м, четвёртом этаже. Квартира светлая, с частичным косметическим ремонтом и готова к проживанию. Планировка удобная: зал с выходом на балкон,...

Собственник

3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1

1из 10

17 500 000 ₽

253 623 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

ID:20297. Предлагаем к приобретению квартиру в р-не Никитского Ботанического Сада, 8-й этаж 9-этажного дома, общая площадь 69 кв.м. Квартира с ремонтом, встроенная мебель на кухне, два шкафа купе, бытовая техника, три кондиционера, два телевизора, стиральная...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2

1из 10

23 499 000 ₽

159 857 ₽ за м2

Ипотека от 415 309 ₽ в месяц

ID:11792. Предлагаем к приобретению 3-комнатные апартаменты, в новом доме в 500 метрах от моря.й этаж 17-ти-этажного нового...

Алена Селенист

3-комн квартира ул Ялтинская, 14О,  д. 14О
3-комн квартира ул Ялтинская, 14О,  д. 14О
3-комн квартира ул Ялтинская, 14О,  д. 14О
3-комн квартира ул Ялтинская, 14О,  д. 14О
3-комн квартира ул Ялтинская, 14О,  д. 14О
3-комн квартира ул Ялтинская, 14О,  д. 14О
3-комн квартира ул Ялтинская, 14О,  д. 14О
3-комн квартира ул Ялтинская, 14О,  д. 14О
3-комн квартира ул Ялтинская, 14О,  д. 14О
3-комн квартира ул Ялтинская, 14О,  д. 14О

1из 10

18 000 000 ₽

185 567 ₽ за м2

Ипотека от 40 000 ₽ в месяц

Продаются современные апартаменты в премиальном комплексе АК Гурзуф Ривьера, расположенном в живописном уголке Южного берега Крыма с потрясающими видами на море и горы. Просторные 3-комнатные апартаменты площадью 97 м² находятся на 7 этаже 12-этажного...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

90 000 000 ₽

412 844 ₽ за м2

Ипотека от 200 000 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 218.00 кв. м, 5 этаж из 15, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу

ЖК Омега

Алена Селенист

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Партизанском в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить трехкомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Партизанском